Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 36


Тест

Тест Умеете ли Вы создать дома уют?
Умеете ли Вы создать дома уют?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Топ 10 тенденций весенней моды

Легкой походкой прошлись по подиуму модные показы сезона весна-лето 2010 и исчезли, оставив после себя новые тенденции, характеризующие грядущий весенний сезон, от обязательных цветов и до стилей. Все их многообразие можно сузить до десяти лучших тенденций, на которые вы просто обязаны обратить внимание с наступлением весны.

1. Телесные оттенки.



Он почти как тень, необузданно бегущая по весеннему подиуму. Он был в моде в прошлом сезоне и вернулся в этом. Мы можем снова носить одежду любых пастельных оттенков. Если вы боитесь выглядеть блекло и не рискуете полностью облачиться в одежду телесного цвета, добавьте всего лишь одну деталь в ваш гардероб, будь то спортивная куртка или блейзер.

2. Красный.



Не смотря на то, что сочетание черного с белым - хит последних показов, в этом сезоне дизайнеры решили сделать акцент на ярко красных деталях. Пополните гардероб красными аксессуарами: сумкой, поясом, если вы не чувствуете себя уверенно в красном топе, платье или костюме. А если вы до сих пор колеблетесь, стоит ли примерять «красную» моду, используйте вместо этого красную помаду.

3. Прозрачный.



Прозрачная одежда может казаться в некоторых случаях непривлекательной, но в искусном исполнении, выглядит весьма изящно. Прозрачные ткани используется в пышных и многослойных моделях, в топах и в платьях. Это выглядит очень тонко и весьма женственно.

4. Вырезы.



Платья и топы с интересными и неожиданными вырезами заняли важное место на мировых подиумах. Майкл Корс, Александр Уонг и Джилл Стюарт все как один использовали в своих коллекциях модели с разнообразными вырезами. Если вы находите это весьма агрессивным, можно примерить на себя топ или платье с небольшими вырезами на рукавах, спине или плечах.

5. Абстрактные и цветочные рисунки.



Обычно к весне начинают преобладать цветочные расцветки, но в этом сезоне новое дополнение - абстрактные принты. Они используются и в одежде и в украшениях, главное, правильно подобрать рисунок.

6. Перья.



Это забавно и немного пугающе. Но, не смотря на это, перья находятся в топе весенних тенденций. В умеренных «дозах», при использовании в качестве небольшой детализации кокетливого топа или платья, вечером наряд с перьями будет выглядеть весьма эффектно.

7. «Обмундирование парашютиста».



"Обмундирование парашютиста" вернулось в моду в прошлом сезоном и остается актуальным до сих пор. Теперь оно может быть как дневной, так и вечерней формой одежды. Из разнообразия представленных моделей вы обязательно найдете комплект, удовлетворяющий вашему вкусу.

8. Ботильоны с открытым носом.



Хит сезона – ботильоны с открытым носком. Они могут едва доходить до лодыжки или полностью закрывать ее. Лучший вариант обуви на межсезонье.

9. Драпировки.



Этот тренд уверенно держится в фаворитах уже не первый сезон. Большинство дизайнеров при создании своих коллекций остановили свой выбор именно на драпировках (Vеronique Leroy, Valentino, Sophia Kokosalaki, Narciso Rodriguez, Lanvin и другие).

10. В стиле нижнего белья.



Женственно, откровенно, сексуально, весьма отважно. Но также как и в сезоне осень-зима 2010 этой весной, имитирующая нижнее белье одежда - важный тренд. Снова в моде корсеты, кружева, прозрачные, легкие ткани, топы в форме бюстгальтеров.



El_Fortuna   28 февраля 2010   6431 1 8  


Рейтинг: +17


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Топ 10 тенденций весенней моды

Легкой походкой прошлись по подиуму модные показы сезона весна-лето 2010 и исчезли, оставив после себя новые тенденции, характеризующие грядущий весенний сезон, от обязательных цветов и до стилей. Все их многообразие можно сузить до десяти лучших тенденций, на которые вы просто обязаны обратить внимание с наступлением весны.
1. Телесные оттенки.
Он почти как тень, необузданно бегущая по весеннему подиуму. Он был в моде в прошлом сезоне и вернулся в этом.
Читать статью

 






Комментарии:

CosmoGirl # 28 февраля 2010 года   +1  
отли4но написано...еще к этому списку можно добавить следующие тренды:
- мини сложного кроя
- украшения неоновых цветов
- дневное платье-бюстье
Фантастка # 28 февраля 2010 года   +1  
Отличная статья. Но мне кажется в таких прозрачных одеждах не каждая девушка решиться пройтись по улицам города. Да,сексуально, весьма.
SvetlanaSvetik deleted # 28 февраля 2010 года   +1  
Всё прекрасно. Но вот... Ботильоны с открытым носом. В жару будет жарко, в дождик мокро...
зарянна # 28 февраля 2010 года   +1  
Класс но, но №4 на нее без слез не взглянуть
Фантастка # 28 февраля 2010 года   0  
зарянна пишет:
№4 на нее без слез не взглянуть

У меня первая мысль была "еще говорят,что модели красивы".
Хотя платьице на ней мне понравилось. Ясное дел не для меня, для дочери от такого не отказалась.
SCORPION deleted # 1 марта 2010 года   0  
Бельевой стиль совсем не нравится,
Aurum # 7 марта 2010 года   +1  
Ого, модели-то я погляжу не тощие совсем! Всё при всём.
SvetlanaSvetik deleted # 7 марта 2010 года   +1  
Вот и хорошо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.