Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

поэт Юрий Деянов

Зарегистрированных: 1
Гостей: 38


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Талисманы, привлекающие удачу

Талисманы, привлекающие удачу ТАЛИСМАНЫ ФЭН-ШУЙ
Над входной дверью можете повесить подкову, но «дужки» должны смотреть вверх, вы же не хомут себе одеваете, вы желаете привлечь к себе удачу.
Или повесьте над дверью оберег от сглаза Этот амулет защитит вас и ваших близких от дурного глаза, зависти, злых энергий, и недоброжелательных людей.
Зона Богатства
На юго-востоке в зоне богатства, можете поместить изображение рыбок или аквариум, с девятью рыбками. Можете только с одной золотой рыбкой, символизирующей успех в финансовых делах. Рыбки — один из наиболее сильных символов фэн-шуй, который притягивает благополучие и богатство. И следите за чистотой воды. Грязная, застоявшаяся вода вместо изобилия принесет финансовые проблемы.
Убирая препятствия и задержки в делах. Обязательно следите за тем, чтобы были починены все краны. Постоянно капающая из неисправного крана вода, или открытая крышка унитаза — это неблагоприятно для человека. Это утекает ваше здоровье и благосостояние. Поэтому всегда следите. Чтобы краны были исправны, и не было нигде утечки воды.
В зоне богатства вы можете поместить китайские монетки. Они тоже являются талисманом благополучия и богатства. Связанные красной ниточкой 3 монетки, стороной, где 4 иероглифа вы можете их разместить на юго-востоке. А также в тех местах, где вы храните деньги. Можете положить в кошелек. На компьютере, телефоне. Их так же можно положить под коврик перед входной дверью, для увеличения доходов и привлечения благополучия. Их число должно быть кратное трем — 3, 9… 27.
Прекрасным талисманом, привлекающим удачу в делах, является парусник. Но он должен быть обращен носом внутрь дома, можно разместить на его палубе монетки.
В зоне Богатства принято ставить статуэтку Хотея  Это один из Богов счастья, благополучия, процветания. Считается, что он приносит удачу и исполняет желания. Есть такой ритуал, если потереть 300 раз Хотея по животу и произносить вслух желание, оно обязательно исполнится.
Прекрасный талисман, который символизирует равновесие между духовным развитием и материальным благополучием — изображенные вместе бог богатства Дайкоку и бог удачи Эбису
Талисманом защиты благосостояния и всех живущих в доме, являются пара собачек Фу (рис. 10). Они объединяют энергии Ян и Инь. Помещенный в зоне Богатства этот талисман будет прекрасным защитником от неприятностей в финансовой сфере, оберегая процветание живущих в доме. А если вы их поставите напротив входной двери, они будут охранять благополучие вашей семьи.
Трехногая жаба (рис. 11) с монеткой во рту является символом большой удачи. Ее тоже вы можете разместить в зоне Богатства.
Вы не только дома можете разместить эти символы благополучия и процветания. У себя в офисе на рабочем столе вы можете поставить трехногую жабу, а в зоне Богатства Хотея, Ганешу (рис. 12). Этим самым вы привлечете благоприятные энергии для своего бизнеса. Но не забывайте опять же об уборке, о том, что чем чаще вы моете окна у себя дома, в офисе, тем большей положительной, благотворной энергии поступает к вам. Чем чаще вы протираете символы, общаетесь с ними тем сильнее связь между вами, а это значит, и дела ваши будут успешнее.
Также можно в зоне Богатства поместить растение, но оно должно быть без признаков увядания, чтобы у вас был прирост денег, а не отток. И одним из лучших растений, которые подходят для зоны Богатства является толстянка, денежное дерево. Само название говорит за себя. Можете поместить в фиолетовой рамочке под стеклом доллары, и приток денег вам обеспечен. Если у вас есть мечта купить автомобиль, вы можете его изображение поместить в зону Богатства. И ваша мечта обязательно исполнится. Вы для активизации зоны Богатства можете поместить 4 шоколадные конфеты, 4 яблока, 4 зеленые свечи, или апельсины. Число зоны Богатства — 4. Металлические талисманы и огонь свечи, в этой зоне используйте с осторожностью. Также в этой зоне можно поместить словесные коды:
Я выбираю мысли, которые привлекают в мою жизнь богатство, благополучие и процветание.
Я богатею. Я процветаю.
Я открываю свой разум бесконечным возможностям.
Мое богатство создается моим умом в содружестве с Силами мироздания.
Я благодарна за то, что имею.
Я получаю удивительное богатство Вселенной, в которой мы живем.
У меня есть право получать.
Я магнит для денег.
Я привлекаю изобилие и богатство.
Я благодарю Бога за то, что имею.
Процветать Божественно.
Деньги всегда в изобилии в моей жизни.
Я имею цель быть всегда счастливой (счастливым).
Я достойна быть состоятельной (состоятельным) и богатой (богатым).
Сознание благосостояния позволяет мне разрешать легко проблемы и обеспечивает меня защитой и чувством уверенности.
Деньги — мои друзья.
У меня много-много денег.
Деньги сами плывут мне в руки.
Источник гармонии, изобилия в моем уме.
Я радуюсь тому, что становлюсь все более богатым человеком.
Я впускаю в свою жизнь больше денег, чем раньше могла (мог) себе представить.
Я преуспеваю. Я на пороге еще большего успеха и процветания.
Я люблю себя. Я могу любить.



Людмила-Стефания deleted   18 января 2009   4900 6 4  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Талисманы, привлекающие удачу
Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание

ТАЛИСМАНЫ ФЭН-ШУЙ
Над входной дверью можете повесить подкову, но «дужки» должны смотреть вверх, вы же не хомут себе одеваете, вы желаете привлечь к себе удачу.
Или повесьте над дверью оберег от сглаза Этот амулет защитит вас и ваших близких от дурного глаза, зависти, злых энергий, и недоброжелательных людей.
Зона Богатства
На юго-востоке в зоне богатства, можете поместить изображение рыбок или аквариум, с девятью рыбками.
Читать статью

 



Тэги: Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание



Статьи на эту тему:

Помните, что вы сами являетесь творцами своей жизни. Это по вашему желанию вы несчастны или счастливы, одиноки или ведете счастливую жизнь с любящим вас человеком.
Что делать когда желания не исполняются?
Ритуалс изменения ситуации.
Люди сами создают для себя проблемы, препятствия, своим выбором, а потом бросаются их исправлять и порой еще большие ошибки делают, и после этого впадают в состояние депрессии.
К выбору партнёра по бизнесу подходите ответственно



Комментарии:

Shna # 24 марта 2010 года   +2  
Очень интересно.Много вариантов, можно выбрать по вкусу.
ELisenok # 24 марта 2010 года   +1  
Статья хорошая, но я так понимаю, что она просто тупо скачана и скопирована сюда.Потому что в тексте указаны примечания, типа "РИС....", то бишь в тексте должны быть картинки...но их нет, а жаль... было бы нагляднее...
Shna # 24 марта 2010 года   +2  
Согласна, но статья написана давно, автор не сможет её редактировать.Надо было думать раньше. Я знаю как выглядят талисманы Фэн-Шуй, да и вы, наверное, тоже. Кстати автор была на сайте в прошлый раз в день написания статьи- больше года назад! Автор статьи - автор многих книг(посмотрите профиль). Может статья из её собственной книги?
ELisenok # 24 марта 2010 года   +1  
Все может быть...честно говоря, не задумывалась об авторе... Лишь увидела сегодня эту статью в разделе: "Люди обсуждают" и решила посмотреть...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.