Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

поэт Юрий Деянов

Зарегистрированных: 1
Гостей: 54


Тест

Тест Зануда ли ты?
Зануда ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Она и он

Она и он Она любила свободу, он – независимость. Она ненавидела, когда разбрасывали грязные вещи по дому, он не мог вспомнить, что куда положил. Ее расстраивали до слез чужие невзгоды, он не принимал близко к сердцу неприятности окружающих. Она ценила искусство и походы в театр, он – футбол и пиво с друзьями по выходным.

Она любила читать, и все свободное время проводила с книгой в руках, он, кроме спортивной газеты, сроду в руках ничего не держал. Ей нравились старые добрые фильмы со счастливым концом и романтические комедии про любовь. Он смотрел исключительно спортивный канал и боевики. Она постоянно сидела на диете, налегая на салаты и обезжиренные йогурты. Он же был страстным поклонником вкусной и калорийной еды, причем в немалых количествах.

Она любила проводить отпуск на морском побережье, валяясь на прогретом песочке и слушая шум набегавшей волны. Он не понимал такого вида отдыха, и все отпускное время проводил на реке с удочкой в руках. Она могла часами разговаривать с подругами по телефону, обсуждая животрепещущие новости, его всегда вводила из себя пустая болтовня. Она любила порядок всегда и во всем, а он терпеть не мог, когда нарушали его творческий бардак. Она любила неспешные прогулки по улицам вечернего города, его по вечерам трудно было сдвинуть с любимого дивана.

Она не любила вставать рано утром, ей нравилось понежиться в постели, он не понимал людей, способных долго валяться по утрам.

Она – романтик, он – скептик. Небо и земля. Инь и ян. Так они и жили, в одном доме, в одном подъезде, но… в разных квартирах.



Броник   27 февраля 2010   1437 0 5  


Рейтинг: +14


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Она и он
она, он, романтик, любила

Она любила свободу, он – независимость. Она ненавидела, когда разбрасывали грязные вещи по дому, он не мог вспомнить, что куда положил. Ее расстраивали до слез чужие невзгоды, он не принимал близко к сердцу неприятности окружающих. Она ценила искусство и походы в театр, он – футбол и пиво с друзьями по выходным.
Она любила читать, и все свободное время проводила с книгой в руках, он, кроме спортивной газеты, сроду в руках ничего не держал.
Читать статью

 



Тэги: она, он, романтик, любила



Статьи на эту тему:

Любовь наоборот
А ночью я вспомнила!
Душа или тело?
О браке в браке



Комментарии:

Саровска # 27 февраля 2010 года   +1  
Интересный рассказ. Многое созвучно.
Айриш # 27 февраля 2010 года   +2  
так и не встретились?... эти два "одиночества"?
Zolotaya # 27 февраля 2010 года   0  
спасибо, очень красиво написано.
Naty # 28 февраля 2010 года   0  
противоположности притягиваются
Юнона # 28 февраля 2010 года   0  
да и в одной бы ужились


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.