Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Умеете ли Вы делегировать обязанности?
Умеете ли Вы делегировать обязанности?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Я уникальная личность. Меня уважают и любят.

Я уникальная личность. Меня уважают и любят. Вы знаете, что жизнь, исполненная любви каждую минуту и каждую секунду, — это не шутка? Что это одна-единственная возможная реальность, которая ожидает вас?
 
Думаю, что да. Иначе бы вы не дочитали до этого места. А значит, вы — молодец и идете путем истинного духовного совершенствования, не сворачивая и не размениваясь по пустякам. Ведь главное — ваша истинная и прекрасная любовь еще впереди.
А чтобы скрасить вам ожидание ее прихода и приблизить этот самый счастливый момент вашей жизни, я хочу открыть вам маленький секрет.
 
Для того чтобы обрести свою истинную и подлинную любовь, не нужно никаких дополнительных сверхусилий. Просто постарайтесь выполнить два элементарных действия… и процесс пойдет быстрее.
 
Запланируйте в своей жизни время для счастья истинной любви.
Найдите себе чудесного помощника, благодаря поддержке которого вы станете волшебником — творцом своей жизни.
И конечно, продолжайте работать над созданием позитивного мышления!
 
ПЛАНИРУЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ: СЕРЬЕЗНЫЕ СОБЫТИЯ ТРЕБУЮТ СЕРЬЕЗНОГО ПОДХОДА
 
Сейчас принято говорить, что мы живем в сложное время. Но это неверно. Мы сами создаем эти сложности — своей черствостью, эгоизмом. Мы начинаем забывать о том, что счастливым и любящим делают человека не только деньги, карьера и какие-то материальные блага — счастливым делают человека его дела, возможность творить добро, духовный рост, благородство и милосердие. И конечно, возможность любить и быть любимым.
 
Когда человек забывает это, он уже не сможет испытать радости от искреннего общения, от улыбки знакомого, от первого весеннего дождя, от распустившихся листочков на березке, от поцелуя собственной дочурки и любимого человека. И тогда уже не достучишься до него, прося о помощи и поддержке: он глух и слеп, и душа его мертва, и это уже не человек — это бездушное существо. И в этом не виновато время. Человек сам сделал выбор.
 
И от нас самих зависит, какой будет наша жизнь. Мы можем наполнить ее светом радости и любви, а можем погрузить в мрак черствости, холодности и равнодушия к окружающему миру, к людям, живущим рядом с нами. И когда мы доведем себя до состояния бездушных роботов, тогда уже не будет больно от того, что мы губим свою планету, не будет горько от того, что злоба и безразличие разъедают наши души, а человечество на грани исчезновения…
 
Я не понимаю людей, которые стараются кого-либо критиковать и осуждать. И тем более страшно и даже пагубно это явление, когда человек, который должен нести в этот мир добро и любовь, наоборот, сеет зависть, раздоры, зло, подлость, вражду в умах и душах людей. Я никогда не пойму целителя, который, помогая человеку, будет ругать врачей, говоря о том, что они ничего не знают и не понимают. Я никогда не поверю, что священнику, ругающему и предающему анафеме экстрасенсов, этот путь указывает Господь Бог.
 
Неправда. Бог есть сама любовь. Он никого не осуждает и не наказывает, он нас любит. А у этого священника нет любви в сердце. Мы не рабы Божьи, мы дети Божьи. Никогда Господь не говорил и тем более не требовал, чтобы человек погряз во мраке и не стремился к знаниям или пренебрегал ими, не стремился познать этот мир и его законы.
 
Господь нам Отец. И наш Отец Господь нас любит и не наказывает никогда. Наказывает себя сам человек, когда начинает источать злобу в окружающий мир, ругать всех неугодных, осуждать и критиковать ближних, лицемерить и подличать.
 
Я не захочу пойти на прием к врачу и тем более не допущу к своему ребенку врача, который ругает всячески «бабушкины методы», нетрадиционную медицину, экстрасенсов. Я не поверю тому священнику, который, ругая всех экстрасенсов, говорит, что он исполняет Божью волю. Я поверю только тем врачам и священникам, которые говорят о других с уважением, не критикуя и не осуждая, уважая чужой выбор и свободу человека в этом выборе.
Все мы знаем, что каждый человек имеет и отрицательные, и положительные свойства характера. Мудрость каждого состоит в том, чтобы поступать достойно, неся в этот мир добро и любовь и «провоцировать» окружающих на добрые поступки, слова, мысли и действия.
 
Когда на лице твоем холод и скука,
Когда ты живешь в раздраженье и споре,
Ты даже не знаешь, какая ты мука,
И даже не знаешь, какое ты горе.
Когда ж ты добрее, чем синь в поднебесье,
А в сердце и свет, и любовь, и участье,
Ты даже не знаешь, какая ты песня,
И даже не знаешь, какое ты счастье.
Эдуард Асадов
 
Я нахожу в себе достаточную силу любви, для выполнения стоящей предо мной задачи.
Я постигаю подлинную величину своего потенциала и силу своей любви.
Я знаю, что мои мысли определяют мою жизнь.
 
Каждый человек желает быть любимым. Каждый из нас, живущих в этом мире, желает жить в семье, где царит любовь и уважение, и каждое, даже мимолетное прикосновение несет благодать и любовь. Когда душа поет от счастья, человек излучает радость, ему хочется весь мир обнять и поделиться своей любовью. Когда горят глаза и человек постоянно улыбается, его все радует, потому что его сердце наполнено любовью.
 
Но почему порой происходит наоборот? Сердце разрывается от боли, черная пелена встает перед глазами и закрывает весь мир от человека, и он ничего уже не чувствует, кроме горя и боли. Горечь одиночества, ощущение невыносимой тяжести, чувство безысходности, когда ничего уже не радует, захлестывают и уносят в бездну отчаянья, а душа стонет под грузом печали… и каменеет.
 
Человек не может жить без любви, но бывает порой, что нет любви, она куда-то улетучилась после свадьбы, нет уважения, а порой и семьи-то нет как таковой: просто живут в одной квартире посторонние, чужие друг другу люди.
 
А ведь мечталось-то о счастье, когда под звуки свадебного марша надевали кольца и говорили, что согласны стать мужем и женой, когда за праздничным свадебным столом произносили тосты, пожелания счастья и любви… Верилось, что так оно и будет. Но не сложилось, не получилось… И рождение ребенка не укрепило семью, а наоборот, отдалило друг от друга когда-то, как казалось, любящих людей.
 
Почему? А причина зачастую проста — для регистрации брака, для начала совместной жизни был выбран неблагоприятный период, а может, этим двум людям не стоит быть вместе, потому что этот союз не принесет им счастья, а неприятностей хватит на долгие годы… Причин много, и они разные.
Создание семьи — шаг ответственный, и надо серьезно к этому подходить: семья создается не на год-два, а на всю жизнь. Вы приняли решение быть вместе, пожелайте себе счастья — посетите астролога, специалиста, который вам даст полезные советы, рекомендации, и согласно этим рекомендациям поступайте. И в этом случае вы избежите многих неприятностей и проблем.
Рождение ребенка тоже ответственный шаг. Проконсультируйтесь у астролога, выберите благоприятное время для зачатия и рождения, и у вас родится прекрасный, жизнерадостный малыш, который и вас еще более счастливыми сделает, и сам счастлив и удачлив в этой жизни будет, потому что вы ему в этом поможете.
 
Вы окружите его любовью, заботой, вниманием, воспитаете таким образом, что он будет уверенным в себе человеком и сможет реализовать в жизни все позитивные задачи, чтобы стать счастливым и благополучным, умеющим жить в гармонии с окружающим миром. Он сможет открыть дверь в счастливое будущее и сделать мир прекрасным. Он сможет понять, что жизнь прекрасна!
 
Мне нравится ощущать полноту своего здоровья и силу своей любви.
Источник моего здоровья внутри меня.



Людмила-Стефания deleted   18 января 2009   6571 6 4  


Рейтинг: +22


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Я уникальная личность. Меня уважают и любят.
Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, полезные советы, отношения, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание, любовь, семья

Вы знаете, что жизнь, исполненная любви каждую минуту и каждую секунду, — это не шутка? Что это одна-единственная возможная реальность, которая ожидает вас?
Думаю, что да. Иначе бы вы не дочитали до этого места. А значит, вы — молодец и идете путем истинного духовного совершенствования, не сворачивая и не размениваясь по пустякам. Ведь главное — ваша истинная и прекрасная любовь еще впереди.
Читать статью

 



Тэги: Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, полезные советы, отношения, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание, любовь, семья



Статьи на эту тему:

Читайте и регулярно повторяйте слова, наполненные благотворной энергией позитива.
К выбору партнёра по бизнесу подходите ответственно
Стремитесь быть счастливыми, благополучными. Бедность и богатство — это состояние человека, его образ мыслей.
Борьба с завистью.
Никогда не надо заранее придавать ситуации статус препятствия.



Комментарии:

Маугли # 24 января 2009 года   +2  
Согласна с автором,надо научится уважать людей.Бог нас любит,мы же его дети,а вот наказываем мы сами себя,только надо ещё научится признавать свои ошибки,а это дано не каждому.Спасибо автору.
Улина # 26 марта 2009 года   +3  
Хорошая статья. Во многом с автором согласна. А стих вообще-класс! Да Бог один и Он творец всего и Он в каждом из нас и мы все в Нем. Все дороги и пути ведут к Нему. Поэтому не надо никого осуждать.  
кисёнок # 13 февраля 2010 года   +2  
Валерия,Вы и правда уникальная личность.Очень интересно.
Оляля3 # 13 февраля 2010 года   +2  
Отличная статья!
Не стану попугайничать и повторять все, что сказано выше, просто похвалю автора еще раз - МОЛОДЕЦ!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.