Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 57


Тест

Тест Умеете ли Вы взять от жизни всё?
Умеете ли Вы взять от жизни всё?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Читайте и регулярно повторяйте слова, наполненные благотворной энергией позитива.

Читайте и регулярно повторяйте слова, наполненные благотворной энергией позитива. Повторяя прекрасные слова, вы и жизнь свою делаете прекрасной. Но людям свойственно отвлекаться. Нередко случается, что, почитав словесные коды, человек включает телевизор и, просмотрев все новости, опять напитывается отрицательной энергией. Он опять начинает думать о том, что цены взлетят, будет повышение оплаты коммунальных услуг, подорожает бензин — и так до бесконечности.
 
Определитесь, что же вы желаете иметь в своей жизни. Если вы желаете быть счастливым, так будьте. Не привлекайте к себе негатив. Почему вы думаете, что не способны оплатить все те счета, которые вам приходят? Относитесь к ним с благодарностью, ведь вы платите за то, чтобы жить в комфортных условиях. А значит, это плюс, а не минус!
 
Почему вы ждете плохого? Это говорит ваш негативный опыт. Но отрицательный опыт вас чему-то научил, ведь отрицательный результат — это тоже результат. И не надо его возводить в ранг вселенского кошмара. Уберите ваш страх, распрощайтесь с ним, замените его чувством благодарности. Все ваши ошибки чему-то вас научили, а это значит, вы получили необходимые для вас знания, опыт. Вот и направьте их на ваше благо. Поверьте в себя. Вы есть сила! И все происходящие события несут для вас только благо.
 
Поверьте в то, что вы являетесь творцом своей жизни. Всегда помните о том, что создаете ее своим образом мыслей, своими словами. Поэтому думайте позитивно и произносите позитивные слова. Желайте себе счастья и любви создавайте для себя прекрасную реальность. Примите все свои недостатки, полюбите себя такими, какие вы есть, хвалите себя и гордитесь собой. Хвалите окружающих вас людей, хвалите своих близких. И если вы пожелали изменить свою жизнь в лучшую сторону, то и ждите хороших, добрых изменений, и верьте в то, что все события, происходящие в вашей жизни, принесут вам только счастье и радость.
 
Все будет прекрасно в вашей жизни, только идите в одном направлении — к счастью, любви и благополучию, и вы будете счастливы, благополучны и любимы. Вы есть сила!!!
 
Я верю в силу любви и признаю ее необходимость для себя.
Я постоянно работаю над своим внутренним миром.
Свобода от негативного мышления приносит мне исцеление.
 
Бывает, что человек сомневается в том, что он достоин тех благ, о которых мечтает. Словно бы извиняется даже за то, что живет. У каждого человека своя история, свой жизненный опыт. И сразу, в одночасье человек измениться не сможет, тем более если пытаться менять его насильно — так можно создать только еще большие проблемы.
 
Человек сам должен понять, чего он желает в этой жизни. Когда ко мне обращаются за помощью, я в первую очередь смотрю, готов ли человек к тем изменениям, о которых он говорит. Насильно осчастливить человека нельзя. Он, даже сам этого не осознавая, будет препятствовать всем изменениям. Поэтому и получается, что, обойдя десяток магов, психологов, экстрасенсов, человек не видит никаких изменений в себе, в своей жизни. И это вовсе не потому, что специалисты, к которым он обращался, — шарлатаны, как принято сейчас говорить. А потому, что сам человек и являлся огромным препятствием ожидаемым изменениям. Его неверие в себя и его убежденность в том, что он не достоин лучшего, мешают ему изменить свою жизнь и почувствовать себя счастливым.
 
Ваши убеждения влияют на ваше восприятие мира. Если вы постоянно думаете и говорите о негативном, видите только плохое в жизни, то и жизнь ваша будет несладкой, потому что вы сами себя убедили в том, что этот мир ужасен. Но если вы измените свои убеждения и поймете, что этот мир великолепен, то и жизнь ваша будет меняться в лучшую сторону.
 
Считается, что человек рождается в этом мире с уже с определенной жизненной программой. Но каждый человек обладает свободой выбора, в каком направлении ему идти — в позитивном или негативном.
 
Господь не допускает насилия над человеком, поэтому сам человек решает, какой дорогой он пойдет и какой выберет путь. Он может повышать свою духовность, вершить добро — и тогда его жизнь будет меняться в лучшую сторону и наполняться благоприятными событиями. Но этот же человек, свершая зло, погрязнув в грехах, будет деградировать как личность и опускаться все ниже и ниже, влача жалкое существование.
 
Человеку изначально дана возможность изменить свою судьбу в ту или иную сторону, и только от него зависит, в гармонии он будет жить с этим миром, или жизнь его будет наполнена проблемами и препятствиями.
 
Положительный настрой — лучший выход в любых обстоятельствах.
Положительный настрой — начало успешного и счастливого будущего.
Моя любовь исцеляет мою жизнь и жизнь любимых мною людей.
 
Люди, которые познали счастье искренней и чистой любви, которые любят и любимы, говорят, что, прежде чем почувствовать любовь к кому-либо, надо научиться ощущать себя человеком, которого любят.
 
Необходимо поменять свое мышление, иметь цель и решимость в достижении этой цели, быть целеустремленным и уверенным в себе человеком, не пасовать перед препятствиями, уметь ждать, избавиться от страха и поверить в то, что вы обладаете всеми необходимыми качествами, чтобы стать благополучным и преуспевающим человеком.
 
Можно спорить с этими утверждениями. Но уже то, что человек отвергает возможность быть счастливым и любимым, ставит перед ним непреодолимые препятствия. Как я говорила, это и есть тот случай, когда человек сам для себя является огромным препятствием на пути к цели. Это неуверенный в себе человек.
 
Вот если бы он применил все рекомендации, искренне пожелал стать счастливым, если бы работал над собой, меняя свое негативное мышление на позитивное, и желал научиться контролировать свои слова и стать целеустремленным, а изменений никаких нет, — вот тогда еще можно утверждать, что все проделанное не помогло ему стать счастливым и любимым. Но увы…
 
Если человек выполнил все те условия, о которых я написала только что, он уже не будет спорить, что стать счастливым, только применяя практики управляемого воображения и меняя свое мышление, стремясь к изменениям и прилагая к этому все усилия, возможно.
И не будет он этого оспаривать только по одной-единственной причине — он станет счастливым и человеком. Потому что, поверив в себя, научившись быть решительным и терпеливым, изменив свои мысли, слова и целенаправленно стремясь к благополучию, невозможно не стать благополучным и счастливым. Поверьте в себя, в свои силы, искренне пожелайте себе счастья— и вы станете успешным и любящим человеком.
 
Использую ли я предоставленную сегодня возможность, зависит только от меня.
Моя вера дана мне на благо и любовь.
Моя система веры эффективна и просто выстроена, она способна помочь мне и окружающим меня людям.



Людмила-Стефания deleted   18 января 2009   5710 10 2  


Рейтинг: +22


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Читайте и регулярно повторяйте слова, наполненные благотворной энергией позитива.
Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, полезные советы, отношения, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание, любовь, семья

Повторяя прекрасные слова, вы и жизнь свою делаете прекрасной. Но людям свойственно отвлекаться. Нередко случается, что, почитав словесные коды, человек включает телевизор и, просмотрев все новости, опять напитывается отрицательной энергией. Он опять начинает думать о том, что цены взлетят, будет повышение оплаты коммунальных услуг, подорожает бензин — и так до бесконечности.
Определитесь, что же вы желаете иметь в своей жизни. Если вы желаете быть счастливым, так будьте.
Читать статью

 



Тэги: Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, полезные советы, отношения, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание, любовь, семья



Статьи на эту тему:

Я уникальная личность. Меня уважают и любят.
К выбору партнёра по бизнесу подходите ответственно
Стремитесь быть счастливыми, благополучными. Бедность и богатство — это состояние человека, его образ мыслей.
Борьба с завистью.
Никогда не надо заранее придавать ситуации статус препятствия.



Комментарии:

МажиНуар # 5 февраля 2009 года   0  
я поняла, что вы исповедуете философию позитивного мышления, именно потому, что сама стараюсь применять ее техники в своей жизни. Но видите ли в чем дело: прочитав данную статью, я нашла у вас полное сходство с книгой моего любимого автора, моего гуру. Исходство это не частичное, не тематическое, а построчное. Я не буду уличать вас в плогиате, нет. Просто далее, мне бы хотелось посоветовать вам, быть более осмотрительнее, и менять слова прочитанных вами статей, оставляя неизменным их смысл. Воспользоваться моим советом или оставить его  без внимания - это уже, естественно, ваше решение. Хотя, быть может я ошиблась, может вы и есть тот самый мой любимый автор. В таком случае - извиняюсь, если обидела вас.
Sirena77 # 10 июня 2011 года   0  
Я тоже в это верю,но не всегда выходит.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.