Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 36


Тест

Тест Чем заняться, если ничто не радует?
Чем заняться, если ничто не радует?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Первое, что должен сделать человек, решивший изменить свою жизнь, — это понять, что все изменения он должен начать с себя самого, со своего дома.

Первое, что должен сделать человек, решивший изменить свою жизнь, — это понять, что все изменения он должен начать с себя самого, со своего дома. Ошибка № 2
Как-то ко мне на прием пришла женщина и попросила помочь ей в развитии бизнеса. Мы поработали, ситуация стабилизировалась, и дела у нее пошли нормально. Через полгода Тамара попросила меня проконсультировать ее в вопросах, касающихся открытия еще одного направления в бизнесе. Рассказывая о своих делах, она вспомнила день рождения сестры. Сестра Тамары — преуспевающий человек, и когда Тамара преподнесла ей очень дорогой подарок, то все гости были поражены и, как ей показалось, подумали: как эта нищая женщина сумела купить такую дорогую вещь.
Я сказала Тамаре, что не буду с ней работать. Ведь она так и не изменила свое мышление! Где позитив? Где доброжелательность и расположенность к людям? Где искренняя любовь? Все мои старания оказались напрасны, и я не хотела больше тратить время, помогая человеку, который не готов принять помощь.
Тамара попросила у меня диски с медитациями, читала словесные коды, прослушивала их на диске, повторяла. Через месяц она пришла и сказала, что поняла все свои ошибки. Тогда, на дне рождения сестры, все были рады тому, что дела ее пошли в гору, а дорогой подарок стал для окружающих только подтверждением этого. Тамара поняла, что недопустимо говорить о себе в уничижительной форме, а тем более — приписывать людям негативные мысли и чувства.
 
Исправление ошибки
 
Только через самоуважение, через уважение окружающих вас людей вы сможете изменить себя и условия своей жизни. Когда человек преуспевает, когда он богат — это не только его заслуга, но и заслуга окружающих тоже.
Учитесь быть благодарными. Любите себя, любите и цените окружающих вас людей. Любите и цените своих родных и близких. В них ваше благополучие. Они помогают вам своим вниманием, своей любовью, нежностью и заботой.
 
Приведу еще одно письмо, читая которое понимаешь, что человек проснулся, сбросил с себя оковы неверия в собственные силы, он пробует то, что может ему помочь, он ищет способы изменить сложившуюся ситуацию, он желает быть счастливым. Творец посылает нам мечты, ибо знает, что у нас есть силы для осуществления своих желаний.
 
Невероятно, но кое-что получилось. Правда, параллельно пробовал другие методы, и какой из них помог, сказать трудно. Если ваш — то спасибо.
Владимир
 
Сейчас я могу простить себя за то время, когда я отказывалась от любви.
Каждый сейчас прощает и любит меня.
Бог уже простил меня. Он любит меня.



Людмила-Стефания deleted   18 января 2009   3811 2 2  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Первое, что должен сделать человек, решивший изменить свою жизнь, — это понять, что все изменения он должен начать с себя самого, со своего дома.
Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, эзотерика, психология, отношения, любовь, деньги, удача, процветание

Ошибка № 2
Как-то ко мне на прием пришла женщина и попросила помочь ей в развитии бизнеса. Мы поработали, ситуация стабилизировалась, и дела у нее пошли нормально. Через полгода Тамара попросила меня проконсультировать ее в вопросах, касающихся открытия еще одного направления в бизнесе. Рассказывая о своих делах, она вспомнила день рождения сестры.
Читать статью

 



Тэги: Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, эзотерика, психология, отношения, любовь, деньги, удача, процветание



Статьи на эту тему:

Я уникальная личность. Меня уважают и любят.
Читайте и регулярно повторяйте слова, наполненные благотворной энергией позитива.
К выбору партнёра по бизнесу подходите ответственно
Стремитесь быть счастливыми, благополучными. Бедность и богатство — это состояние человека, его образ мыслей.
Борьба с завистью.



Комментарии:

Улина # 26 марта 2009 года   +1  
Да, трудно выйти из наезженной колеи. Одно дело знать, другое осознать, а третье - применять на практике и это самое трудное. Но надо стараться, а что еще остается делать?
Каримова Айман # 16 августа 2009 года   0  
Говорят, что все, что мы получаем, мы притягиваем к себе сами. Выходит, вашу статью я прочла именно сегодня, именно сейчас не случайно. Когда "стоишь на распутье" и чувствуешь, что пришло время изменить свою жизнь, но не знаешь как, а главное боишься...Одним словом спасибо, что затронули эту тему. Надеюсь, вы ее продолжите.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.