Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

metr56

Зарегистрированных: 1
Гостей: 25


Тест

Тест Сможешь ли ты заработать деньги?
Сможешь ли ты заработать деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Все прекрасно знают, как хорошо мы себя чувствуем после прогулок по парку, лесу, где нас окружают деревья.

Все прекрасно знают, как хорошо мы себя чувствуем после прогулок по парку, лесу, где нас окружают деревья. Мы начинаем понимать, что, забывая, свои духовные корни, знания, мы тем самым губим себя. Есть в нашей Вселенной Сила, что охраняет и бережет нас от многих несчастий, но если мы наполним свои сердца злобой, она не сможет найти к нам дорогу. Природа не мстит нам за то, что мы безжалостны, она нас мудро учит добру и милосердию. Сможем ли мы понять это и сохранить этот мир или погубим его своим жестокосердием? А может, мы вспомним, как с трепетом и любовью наши предки относились к природе, ко всему, что их окружает?
Все прекрасно знают, как хорошо мы себя чувствуем после прогулок по парку, лесу, где нас окружают деревья. Исчезают боли, самочувствие улучшается, мы наполняемся какой-то светлой энергией. Душа как бы раскрывается, и мы чувствуем легкость. И кажется в этот момент, что нам все под силу, мы можем разрешить даже неразрешимые проблемы. А люди, которые казались нам враждебно настроенными, вдруг оказываются милыми и прекрасными. Человек после общения с природой, деревьями, рекой становится более открытым потокам Космической энергии. Он, очищаясь, как бы восстанавливает связь со всей Вселенной. И тогда разрешаются его проблемы, появляется свет, который окружает его охранительным потоком любви.
В древности люди знали, что каждое дерево имеет и излучает определенную энергетику, которая воздействует на человека. Прибегая к помощи деревьев, наши предки бережно относились к ним. Если они брали сок у березки, то потом заботливо замазывали ранку глиной. Они берегли природу, и та платила им добротой и заботой, наполняя их крепостью Земли, величием Небес, дарила здоровье и силу. В те времена люди с любовью, душевно относились к природе. Грехом считалось обломить ветку, а тем более срубить дерево без надобности.
Раньше никогда зря не рубили деревья, люди берегли окружающий мир, и всегда просили прощения за срубленное дерево, просили разрешение у матушки-земли сорвать нужную травку и говорили, зачем. А сейчас мы вырубаем леса, деревья только потому, что так желаем, ввели изуверскую практику обрезать каждый год ветки, а в ответ получаем все новые болезни, эпидемии, катастрофы, природные катаклизмы. Потом же наша жестокость воплощается в наших страданиях. Все, что несем мы в этот мир, мы получаем обратно, но во много раз умноженное.
Наши предки не губили природу, но они знали методы, как при помощи природных сил исцеляться, заряжать себя энергией. Одной из таких практик было общение со своим деревом. Человек интуитивно может определить свое дерево, которое поможет ему во многих ситуациях: и силой напитает, и энергией зарядит, и боль уймет, и недуги исцелит, и будет стражем его постоянно, от бед защитит и от неприятностей оградит.
Выбирая свое дерево, вы можете воспользоваться знаниями о соответствии деревьев знакам Зодиака.
Овнам покровительствует планета Марс. Деревьями Овнов являются дуб, орешник, рябина, клен.
Тельцам покровительствует планета Венера. Их деревья: тополь, вишня, яблоня, ясень, грецкий орех.
Близнецам покровительствует планета Меркурий. Их помощниками являются персик, абрикос, груша, шелковица, боярышник, орешник, виноград.
Ракам покровительствует Луна. Их деревьями являются яблоня, клен, олива, пальма, ива.
Львам покровительствует Солнце. Их помощниками являются кипарис, тополь, ясень, грецкий орех.
Девам покровительствует планета Меркурий. Их помощниками являются сосна, липа.
Весам покровительствует планета Венера. Их деревьями являются абрикос, вишня, яблоня, ясень, каштан, тополь, гранат.
Скорпионам покровительствует планета Марс (Плутон). Их помощниками являются орешник, дуб, кедр.
Стрельцам покровительствует планета Юпитер. Их помощниками являются абрикос, береза, сосна, яблоня, осина.
Козерогам покровительствует планета Сатурн. Их деревьями являются все хвойные породы, а также яблоня, тис.
Водолеям покровительствует планета Уран. Их помощники: яблоня, пихта, тис и орех.
Рыбам покровительствует планета Нептун. Их деревьями являются ясень, осина, береза, сосна, яблоня, абрикос.
Что вы должны сделать в первую очередь, когда определили свое дерево? Подойдите к нему поприветствуйте, познакомьтесь с деревом. Будьте в добром расположении, не держите в мыслях зла. Дерево откликается только на добрые чувства, злому человеку оно не поможет.
Подойдите к дереву и скажите, что пришли к нему с добром, за помощью, напитаться силами и здоровьем. Общаться со своим деревом вы можете часто, но время сеанса общения не должно превышать 20 минут.
После общения обязательно поблагодарите дерево за помощь и заботу. В процессе общения, когда вы уже подружитесь с деревом, вы сами найдете слова, которые будете произносить при встрече с вашим деревом.
Дуб — проводник космической энергии, у него сильная связь с силами Мироздания. Если человек понравится этому могучему и доброму великану, дерево наделит его великой Силой, долголетием. Человеку будут по плечу все дела, и он не будет знать слово «невозможно». Он будет обладать большими возможностями.
Береза наполнит вас свежестью и чистотой, придаст вам силы и уверенность в своих силах. Если это дерево полюбит вас, вы будете счастливы. Ваша жизнь наполнится благополучием и процветанием. Береза охранит вас от всех бед и болезней, защитит от врагов и неприятностей, всегда предупредит о важных событиях и создаст вокруг вас ауру счастья.
Яблоня наделяет человека энергией успеха и материального благополучия. Это чудесное дерево лечит сердечко, укрепляет его, убирает душевные переживания, помогает забыть старые обиды и неприятности. Если вы подружитесь с яблонькой, то будете излучать энергию любви, притягивая к себе только положительные события и добрых людей.
Клен — дерево милосердия. Оно как заботливая матушка обогреет, снимет боль с души, одарит любовью и заботой, подскажет правильное решение. Снимет агрессию, нервное возбуждение, наполнит нас гармонией.
Мир покажется вам прекрасным, потому что это деревце наполнит вас миролюбием и откроет ваше сердце радости. Уйдет чувство одиночества и покинутости, вы вдруг в какое-то мгновение ощутите, что ваше сердце наполняется любовью к этому миру, к окружающим вас людям. К вам придет мудрость Бытия. Вы почувствуете, как окреп ваш дух, и поймете, что способны на многое. Главное верить в себя.
Тополь — это дерево лекарь. Оно исцеляет и душу и тело. Оно чувствует вас. Тополю не надо объясняться в любви. Он ко всем относится с симпатией, обо всех заботится и всегда рад оказать помощь любому обратившемуся к нему. Это дерево не вампир, как принято считать. Тополь верный помощник любому, кто нуждается в помощи. Он верный друг. Если он полюбит человека, привяжется к нему, то будет скучать без общения с ним и никогда его не забудет. Это благородное дерево.
Осина — коварное дерево в какой-то степени. С ним рекомендуется общаться не более 10 минут. К нему обращаются за помощью, когда необходимо снять груз тяжелых проблем, убрать негативную энергию, которая плещет через край, когда у человека какое-то серьезное, тяжелое заболевание. Но всегда необходимо помнить, что к этому дереву надо обращаться только утром, днем и вечером нельзя. В это время осина вам не поможет, а лишь усугубит ваши проблемы. Но и утром, обращаясь к осине за помощью, следите за тем, чтобы она не забрала у вас жизненные силы. Если вы, расслабившись, забудете о том, что в контакте с этим деревом нельзя находиться более 10 минут, то уйдете от осины опустошенным, обессиленным и с грузом новых проблем.
Сосна связана с солнечной энергией. Она является символом долголетия, здоровья, благополучия и процветания. Несмотря на то, что сосна доброе дерево, она в то же время горда, своенравна, добиться ее расположения бывает порой сложно. Но если сосна полюбит вас, она щедро напитает вас солнечной энергией и этим самым укрепит ваше здоровье, улучшит ваши дела, наделит вас мощью и силами Вселенной. От вас будут исходить излучения силы и мощи. И люди будут к вам притягиваться какой-то неведомой силой, как магнитом. У вас не будет никаких проблем, потому что солнечная энергия мощна и убирает все препятствия и темноту, наполняя жизнь человека светом, радостью и любовью.
Кедр — могучее дерево. Cильный и добрый красавец, он тоже наделяет человека могучей энергией, а также увеличивает сексуальную энергию, привлекательность. Он защищает, оберегает от любого зла и вторжения в нашу жизнь неприятных и злых людей и обстоятельств. Он обновляет нашу энергию, восстанавливает связь с Энергией Небес, окутывая нас этой энергией. Мы как бы наполняемся святой и светлой энергией Вселенной, которая обережет нас от всех неприятностей, поможет в любой ситуации, направит на правильный путь. Кедр наделяет нас необходимыми качествами и талантами, чтобы нам уютно жилось в этом мире. Обратитесь за помощью к кедру, и он привлечет благоприятные обстоятельства, окружит вас заботой и любовью. Вы станете баловнем судьбы, ваша жизнь будет красочна и безоблачна.
Ель — это сильное и мудрое дерево, борец с нечестью. Ель очищает нашу Землю от негативной грязной энергии, от злобы и агрессии, которыми мы так обильно напитываем ауру Земли. Летом с елью лучше не общаться, а если возникла необходимость общения, то контакт не должен продолжаться более 5 минут. А вот зимой, с декабря по февраль, вы можете общаться с елью. Она очистит ваши тела, очистит душу и весь организм от грязи, агрессии, черной энергии. Наполнит вас светлыми энергиями, укрепит здоровье, вылечит душу и тело, укрепит ваш дух.
Липа — сильное, доброе, мудрое, щедрое дерево, одаривает любовью всех и каждого. Она наполняет человека Земной энергией силы и крепости, заряжает бодростью на долгое время, очищает и укрепляет биополе, напитывая вас любовью и нежностью. Липа помогает человеку восстановить связь с космической, животворной энергией. Общение с липой благотворно влияет на человека. Общаться с липой можно 30 минут. Это прекрасное и любящее людей дерево окружит вас заботой, подскажет верное решение ваших проблем, предупредит о неприятностях и в то же время создаст вокруг вас защитную ауру, и все неприятности обойдут вас стороной.
Рябина — дерево-защитник, оберегающее от негативной энергии, зла, агрессии. Она очищает человека от шлаков, болезней, грязной тяжелой энергии, оберегает семейное благополучие. Общаться с этим деревом можно 40-50 минут. Его принято было заносить в дом — ветки с красными ягодами охраняли дом и живущих в нем от нечисти, порчи, сглаза, недобрых людей и их дел.
Вяз чем-то похож на дуб. Но если дуб напитывает энергией, вяз, наоборот, отсасывает негативную энергию, очищая пространство. К этому дереву обращаются за помощью, когда попадают в полосу неудач, когда все уныло и постыло. Но общаться с ним более 10 минут не рекомендуется, можно потерять большое количество жизненной энергии, что приведет к упадку сил. Когда вы недолгое время общаетесь с вязом, он очищает ваше биополе от грязной негативной энергии. Но после общения с вязом желательно общение с дубом, чтобы напитать себя энергией и силой.
Можжевельник защищает нашу Землю от сил зла, от всякой нечисти. Он охраняет жилище от инфекций и негативной, больной энергии, лечит порченого человека, снимая негатив и удаляя чужеродную энергию.
На приеме женщина. История ее не радостна. Зависть и злоба людская исковеркали ее жизнь. Лет двадцать тому назад в жизнь Лидии ворвалась беда. Человек, которого она любила (и они собирались пожениться), понравился другой девушке. Она и ее любимый жили в городе, а та девушка в деревне. Александр с родителями приезжал иногда в деревню к родственникам, там и увидела его эта девица, Люба. Ее бабушка знала, как можно отвернуть парня от любимой и соединить с постылой, и совершила черное дело.
У Лиды вся жизнь перевернулась наизнанку. Много бед ей пришлось пережить. Но стойкий сильный характер уберег ее от многих ошибок. Она уехала из города, в котором жила, но через много лет приехала к родным в гости и там случайно узнала о том, как на нее наводили порчу. Я не думаю, что и Люба была счастлива в жизни. Ворованное счастье никогда не приносит благополучия. А зло, сделанное ее бабушкой, ударит не только по ней. И дети, и внуки будут расплачиваться за это зло. Не желайте другим зла. Не творите себе бед и несчастий завистью и злобой. Будьте мудры и милосердны.
Лида узнала о том, что она чудом осталась жива. Вероятно, сила у той бабульки была уже не та. Чтобы исковеркать судьбу Лидии, сил хватило, а вот сжить со свету не получилось.
Я поработала с Лидией. Поправила ее здоровье и убрала негативную программу разрушения с ее энергетического поля. У нее в жизни произошли благоприятные перемены. Но если бы тогда, двадцать лет назад, не было грубого, злого вмешательства в ее судьбу, жизнь этой женщины была бы прекрасна.
Изменить свою судьбу (карму) в лучшую сторону, убрать негативные чужие программы можно в лунные и солнечные затмения. Это поистине магическое время. Вы можете очистить себя от грязи, поправить здоровье и свои дела. Используйте это время с пользой для себя.



Людмила-Стефания deleted   18 января 2009   1725 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Все прекрасно знают, как хорошо мы себя чувствуем после прогулок по парку, лесу, где нас окружают деревья.
Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание

Мы начинаем понимать, что, забывая, свои духовные корни, знания, мы тем самым губим себя. Есть в нашей Вселенной Сила, что охраняет и бережет нас от многих несчастий, но если мы наполним свои сердца злобой, она не сможет найти к нам дорогу. Природа не мстит нам за то, что мы безжалостны, она нас мудро учит добру и милосердию. Сможем ли мы понять это и сохранить этот мир или погубим его своим жестокосердием?
Читать статью

 



Тэги: Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание



Статьи на эту тему:

Помните, что вы сами являетесь творцами своей жизни. Это по вашему желанию вы несчастны или счастливы, одиноки или ведете счастливую жизнь с любящим вас человеком.
Что делать когда желания не исполняются?
Ритуалс изменения ситуации.
Люди сами создают для себя проблемы, препятствия, своим выбором, а потом бросаются их исправлять и порой еще большие ошибки делают, и после этого впадают в состояние депрессии.
К выбору партнёра по бизнесу подходите ответственно



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.