Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Исцеление Любовью

Исцеление Любовью Я прошу вас: будьте добрее и мудрее. Желайте себе и другим счастья и добра. Наполняйте окружающее вас пространство добрыми мыслями и всегда помните, что даже если у человека все рушится и все от него отворачиваются, у него всегда есть шанс остаться на плаву и иметь возможность восстановить хотя бы часть потерянного. Не надо только паниковать.
Я наполнила каждое слово нежностью и любовью Светлых Сил, которые создали жизнь на Земле. Я хочу, чтобы на Земле было как можно больше счастливых людей, потому что тогда и жизнь у всех нас будет гораздо легче и прекрасней. Мы, живущие на этой замечательной планете, все находимся в одной связке. И не надо, чтобы горя и бед было больше. Нужно стремиться к тому, чтобы не только вам жилось хорошо, но и окружающим тоже. Гораздо приятнее видеть не наполненные ненавистью и завистью глаза, а счастливую улыбку идущего тебе навстречу человека.
Принято говорить, что красота спасет мир. А я считаю, что мир спасет Любовь. Любовь исцеляет, помогает, вдохновляет, Любовь творит чудеса. Я думаю, что в жизни если не каждого, то многих людей были случаи, когда они удивлялись произошедшим изменениям в поведении или в состоянии здоровья у какого-либо человека. И зачастую причиной исцеления или приятного «перерождения» было чье-то доброе участие в жизни этого человека.
Любите друг друга, дарите нежность, говорите ласковые слова, любите окружающий мир. Будьте нежны и терпеливы с окружающими вас людьми. Радуйтесь и дарите радость жизненному пространству. Просыпаясь утром, улыбайтесь и благодарите Творца за бесценный подарок, который он вам дал, — жизнь в этом мире. Наполняйте Светом Любви каждый день своей жизни. Будьте спокойными и доброжелательными, привлекайте к себе только положительные вибрации.
Верьте в чудеса. Не творите зла, будьте добры и милосердны, не грешите поспешным судом. Верьте в себя и свои силы. И тогда вы сможете не только ощутить совершенство этого мира, вы почувствуете, как ваша жизнь меняется в лучшую сторону и в ней начинают происходить чудеса. Потому что вы стали волшебником, вам открылось понимание этого прекрасного мира, в котором мы живем. Вы стали хозяевами своей жизни и стали сами творить свою судьбу. Вы полюбили себя и заботитесь о себе. Вы дарите любовь себе и окружающему миру. Вы счастливы, потому что желаете жить и радоваться жизни, а не выживать. Вы более не тревожитесь о том, что же будет завтра, потому что знаете, уверены — завтра все будет прекрасно! Еще лучше, чем сегодня. Вы больше не считаете себя беспомощным перед обстоятельствами, перед жизнью человеком. Вы хозяин своей жизни и все события в этой жизни творите сами.
Я желаю вам всех благ. Будьте всегда счастливы и любимы.
Людмила-Стефания



Людмила-Стефания deleted   18 января 2009   1273 0 2  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Исцеление Любовью
Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание

Я прошу вас: будьте добрее и мудрее. Желайте себе и другим счастья и добра. Наполняйте окружающее вас пространство добрыми мыслями и всегда помните, что даже если у человека все рушится и все от него отворачиваются, у него всегда есть шанс остаться на плаву и иметь возможность восстановить хотя бы часть потерянного. Не надо только паниковать.
Я наполнила каждое слово нежностью и любовью Светлых Сил, которые создали жизнь на Земле.
Читать статью

 



Тэги: Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание



Статьи на эту тему:

Помните, что вы сами являетесь творцами своей жизни. Это по вашему желанию вы несчастны или счастливы, одиноки или ведете счастливую жизнь с любящим вас человеком.
Что делать когда желания не исполняются?
Ритуалс изменения ситуации.
Люди сами создают для себя проблемы, препятствия, своим выбором, а потом бросаются их исправлять и порой еще большие ошибки делают, и после этого впадают в состояние депрессии.
К выбору партнёра по бизнесу подходите ответственно



Комментарии:

Соломея # 15 февраля 2009 года   0  
Принимаю все ваши пожелания, потому как сама стараюсь жить так.
Удачи и всех Вам благ!
Анна25 # 27 июля 2009 года   0  
Очень хорошая статья


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.