Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Не слишком ли Вы тревожны?
Не слишком ли Вы тревожны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





♥ Наполняйте мир вокруг себя энергией добра и любви.

♥ Наполняйте мир вокруг себя энергией добра и любви. Вы для себя — самый лучший, самый важный человек в мире. Но почему же порой вы так жестоки к себе? Не любите и не цените себя? Тот, кто всегда чем-то недоволен, кто снедаем завистью, склонен к критиканству, не сможет быть счастливым, ибо постоянно окружает себя негативной энергией, которую в изобилии излучают его мысли и слова.
Задумайтесь: что является для вас мерилом счастья? Обилие денег и красивых дорогих вещей? Но финансовое и материальное благополучие не приносит счастья. Деньги, возможность покупать дорогие вещи дают лишь ощущение комфорта.
 
Для того чтобы быть счастливым, недостаточно и совсем необязательно быть миллиардером. Самое главное — любить и быть любимым. А это чувство, живя в душе, распространяется вокруг, передается тем, кто рядом с вами.
 
Счастье — это чувство спокойствия и уверенности, это пребывание в состоянии гармонии с самим собой. Счастливый человек излучает радость и позитивную энергию. Он чувствует себя комфортно в этом мире, и окружающим людям уютно рядом с ним.
Прежде всего необходимо научиться любить самого себя.
 
Если вы ленивы и не желаете работать над собой, не хотите стремиться к лучшему и самосовершенствоваться, не любите и не цените себя, то, даже имея огромный потенциал любви, вы в конце концов бесцельно потратите его и останетесь в одиночестве, так и не найдя, не обретя счастья. Человек должен постоянно трудиться в душе, чтобы создавать благоприятные возможности для счастливой жизни. Поэтому любите себя, искренне желайте себе счастья и идите к нему без оглядки на кого-либо!
 
В этой книге речь пойдет о том, как улучшить свою жизнь, сделать ее уютной, укрепить свое здоровье, стать более счастливыми и уверенными в себе и в своих силах, научиться чувствовать себя более защищенными. Мы поговорим о том, чему не обучают в школе, в институте — а жаль! Многих ошибок люди могли бы избежать, зная основные законы Вселенной, помня о своих корнях и познавая мудрость наших предков.
 
Ведь по сути, все законы и правила мироздания, жизнь на планете Земля, наш мир, наша Вселенная — о любви. Более того, это законы Любви.
 
Когда вы встречаете самого главного человека в своей жизни, свою вторую половинку, — это Любовь.
 
Когда вы прижимаете к груди свое дитя — это Любовь.
 
Когда вы получаете деньги или иные материальные блага — это тоже Любовь, только в данном случае так проявляет свою любовь к человеку наше мироздание.
 
Когда вы здоровы и прекрасно себя чувствуете — это Любовь.
 
Когда вы достигаете все новых и новых вершин — это Любовь.
 
Любовь — это улыбка Вселенной, которая всегда обращена к вам. Так и запомните!
Без нее не может осуществиться ни одно дело в мире, ни один человек не может стать счастливым и ни одно начинание не будет овеяно Божиим крылом.
 
Любите и будьте любимы!
Храните любовь несмотря ни на что!
Любите себя! Любите своих друзей и близких! Любите незнакомых людей!
Любите свою страну! Свой мир! Свою планету! Свою Вселенную!
Любите и направляйте в мир лучи любви! И Вселенная улыбнется вам в ответ, осеняя вас своей Любовью!
 
Эта задача значительно проще, чем кажется. Ведь для того чтобы все это перестало быть мечтой и воплотилось в реальность, необходимо соблюдать несколько простых условий.
 
Искренне любите себя, окружающих вас людей и мир вокруг вас.
Не корите себя за прошлые ошибки.
Искренне прощайте все обиды, мнимые и реальные.
Встречайте каждый новый день с благодарностью и любовью.
Наполняйте мир вокруг себя энергией добра и любви.
 
Как вы видите, все эти правила довольно просты. Но мы-то с вами знаем: легко сказать, а вот как сделать, чтобы сказанное воплотилось? Собственно говоря, ответу на этот непростой для многих вопрос и посвящена книга.
 
На основе своего личного опыта целительницы мне довелось написать уже целый ряд книг, которые так или иначе, в большей или меньшей степени касались этой темы. Но, конечно, этого было недостаточно — я должна была написать книгу, которая бы обобщила опыт всех моих предыдущих книг. Должна — потому что об этом меня просили мои читатели, присылая сотни писем. Должна — потому что эта книга созрела во мне и я была готова для ее написания. Должна — потому что я хотела, да что там! — я мечтала об этом.
 
А все мечты должны сбываться! Во всяком случае, я так считаю и бесконечно верю в это!
Энергия Любви не знает границ, для нее нет ничего невозможного на Земле.
Света и Любви вам!



Людмила-Стефания deleted   18 января 2009   2425 1 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

♥ Наполняйте мир вокруг себя энергией добра и любви.
Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание

Вы для себя — самый лучший, самый важный человек в мире. Но почему же порой вы так жестоки к себе? Не любите и не цените себя? Тот, кто всегда чем-то недоволен, кто снедаем завистью, склонен к критиканству, не сможет быть счастливым, ибо постоянно окружает себя негативной энергией, которую в изобилии излучают его мысли и слова.
Задумайтесь: что является для вас мерилом счастья? Обилие денег и красивых дорогих вещей? Но финансовое и материальное благополучие не приносит счастья.
Читать статью

 



Тэги: Людмила-Стефания, женщина, жизнь, счастье, радость, успех, Я, магия, эзотерика, психология, деньги, удача, процветание



Статьи на эту тему:

Помните, что вы сами являетесь творцами своей жизни. Это по вашему желанию вы несчастны или счастливы, одиноки или ведете счастливую жизнь с любящим вас человеком.
Что делать когда желания не исполняются?
Ритуалс изменения ситуации.
Люди сами создают для себя проблемы, препятствия, своим выбором, а потом бросаются их исправлять и порой еще большие ошибки делают, и после этого впадают в состояние депрессии.
К выбору партнёра по бизнесу подходите ответственно



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.