Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Разборчива ли ты?
Разборчива ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Почему он не женится?

Почему он не женится? Женя вернулся из армии в пустой дом: родители развелись, каждый жил со своей новой пассией. С непривычки было трудно заниматься всем сразу: и стирать, и готовить, и уборку делать. Заработал денег и купил печь СВЧ: вроде легче стало. Потом купил в кредит стиральную машину – автомат: почти райская жизнь пошла!

С Олесей познакомился еще до армии, переписывались. Когда вернулся из армии, она училась на 2 курсе института. Очень хотел жениться не только потому, что плохо было одному в пустом доме. Хотелось не расставаться никогда!


Родители Олеси были против: надо институт сначала окончить! Жила она в отдаленном районе, городского телефона у них не было, а сотовые еще были большой редкостью. Мотался к ней по вечерам, после работы. Сам заканчивал учебу. Через 2 года предложил пожить вместе, ведь все равно уже интим был. Родители возразили: это неприлично.

Как-то поссорились, и он не поехал к ней, обиделся. И она не приехала. И не позвонила: у него был городской телефон. Так все и заглохло через 4 года. Олеся уже готовилась к защите диплома, после чего можно было выходить замуж.

Лена была самостоятельной девушкой: в свои 22 года она открыла свою фирму по аудиту предприятий. Конечно, помогла ей в этом мама, которая работала в налоговой инспекции.


Лена открыла офис в том же здании, где работал Женя. Познакомились в кафе. Она сразу начала его переделывать: купи такие рубашки, другой костюм, вот этот галстук. Отдыхала она своеобразно: все время хотела в японское кафе или в ресторан за его счет. Настояла на покупке автомобиля в кредит: жила далеко, нужно было подвозить.

Он не возражал: доверял ее вкусу, покупал все, что скажет. Мать была в шоке:
- «Зачем тебе 4 таких дорогих сорочки?»
- «Лена сказала, что нужно иметь сорочки только этой фирмы, и не одну, а много!»

После выплаты кредита и нескольких походов в рестораны приходилось в конце месяца занимать деньги у матери. Но он был счастлив. Вот только Лена не захотела переехать к нему жить: нельзя оставлять одну маму. А мама совсем не старая была, только полная.

И еще была проблема: часто в их доме не было воды, поэтому по субботам в доме Жени был банный день: купались мама и Лена, стирали все вещи на его машине, а он, как радушный хозяин дома, обеспечивал питание и подавал на стол.

Однажды не было воды, но Женя не смог помочь: спешил. На следующий день мама Лены долго выговаривала ему, как ее дочери пришлось самой таскать тяжелые ведра на 5 этаж!
- «Не понимаю, как молодой мужчина может такое допускать!» - стенала она.
- «Ей бы не помешало самой потаскать воду, может, похудела бы! И зачем таскать ведрами? Есть же пятилитровые канистры!» - подумал Женя. Но ничего не сказал, только понял, что не хочет больше видеть эту тетю.

Какое-то время он не заходил в квартиру вообще, просто подносил ведра и все. Когда Лена в очередной раз не захотела переехать к нему, у него закралась мысль, что она просто не хочет напрягаться. Ведь очень удобно ходить по кафе и ресторанам, а когда придти к нему, то делать вид, что гость.

Потом была Марина: идеальная во всех отношениях девочка. Она хотела замуж, но однажды он понял: за него все решили, он не может не придти на чаепитие к ее маме в субботу, и так будет всегда!

- «Мама, я не готов отказаться от пейнтболла по субботам, а с ее мамой мне скучно. Я не хочу на ней жениться!» - объяснил он матери.

- «Сейчас у него опять Лена, но другая. Летом она ездила в Турцию с мужчиной, но с ним у нее не было интима. Она так говорит. А ты веришь?» - спрашивала его мать подругу.
- «Я – не верю! Главное, что он верит! И пусть себе живут, тебе-то какое дело? Мужчинам нравятся опытные женщины». - ответила подруга.

- «Да не живут они. Он к ней ездит на машине. Понимаешь, он уже привык быть сам себе хозяин. И он не хочет ни ответственности, ни заботы о ком-то. Ему и так хорошо. Интим у него всегда есть, а обязанностей и забот никаких! Он просто разболтался! Боюсь, что он не женится никогда! А разве это счастье? Всю жизнь переходить от одной женщины к другой! Главное, с каждой дружит по несколько лет, они замуж собираются, а он- в кусты!»

- «Да, проблема! Может влюбиться когда-нибудь по-настоящему?»
- "Уже не верю!"



Ivetta-52   25 февраля 2010   3075 0 19  


Рейтинг: +39


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Почему он не женится?
Возвращение из армии, любовь, препятствия к свадьбе

Женя вернулся из армии в пустой дом: родители развелись, каждый жил со своей новой пассией. С непривычки было трудно заниматься всем сразу: и стирать, и готовить, и уборку делать. Заработал денег и купил печь СВЧ: вроде легче стало. Потом купил в кредит стиральную машину – автомат: почти райская жизнь пошла!
С Олесей познакомился еще до армии, переписывались. Когда вернулся из армии, она училась на 2 курсе института. Очень хотел жениться не только потому, что плохо было одному в пустом доме.
Читать статью

 



Тэги: Возвращение из армии, любовь, препятствия к свадьбе



Статьи на эту тему:

Возвращайся поскорее,мы тебя ждём
Свидание вслепую: шесть секретов успеха
Жить
Берегите свою любовь


Последние читатели:




Комментарии:

Рина7 # 25 февраля 2010 года   +6  
да просто никто его не зацепил по-настоящему, так, чтоб и думать ни о чем не мог, не о свободе, не о пейнтболе по субботам, не о рубашках и т.д. не любил никого, да может и не хочет...
василек1 # 25 февраля 2010 года   +5  
согласна!
Ivetta-52 # 25 февраля 2010 года   +6  
Говорят, любовь - не у всех в жизни бывает. Некоторым - не дано. Но ведь сначала у него все нормально, вроде чувства есть, а потом, через несколько лет проходят. Мать каждый раз надеется, что вот все образуется...
priorions # 25 февраля 2010 года   +3  
сколько примеров таких перед глазами...
olgakon # 25 февраля 2010 года   +5  
Интересная история. Сколько у любви сторон...
Фантастка # 25 февраля 2010 года   +5  
Знакомая картина.
Ivetta-52 пишет:
Мать каждый раз надеется, что вот все образуется...

HelenCn # 25 февраля 2010 года   +7  
Желание матери вполне понятно, объяснимо и несколько эгоистично. А по-моему, пусть уж лучше пока один живет, чем женится, потому что "так надо" или потому что "мама хочет, чтобы он устроил свою жизнь". Зато он уж точно не сделает несчастной ни одну женщину. Сколько вокруг меня таких мужчин, которые когда-то женились по зову страсти (перегорела через несколько лет), по залету, потому что все вокруг уже женаты, потому что мама хочет внуков и еще по массе очень важных причин. И среди них нет ни одного счастливого. И все они уверены, что брак - это ярмо, крест, несвобода. И почти все они изменяют своим женам. И все они с удовольствием поменяли бы свою жизнь, если бы за годы брака не обросли целой кучей связей, которые трудно порвать. Хотя среди них есть и такие, кто решается кардинально изменить что-то в жизни.

Искренне убеждена, что жить с кем-то одной семьей стОит лишь тогда, когда порознь жить невозможно.
Ivetta-52 # 25 февраля 2010 года   +5  
Согласна, что жениться надо по большой любви. Но выбирали бы женщин попроще, а то девчонок хороших по несколько лет мурыжат и все. Может и счастье, что не женятся, но девчонки чувствуют себя несчастными, это точно. И что интересно, есть знакомый, которому уже 50, а все - по девочкам 18-20 лет. Я ему: они тебе в дочки годятся, а он - я их не насилую...И этому парню - 32 года, а девочки все - 20-24, так и привыкнет.
Фантастка # 25 февраля 2010 года   +4  
Иногда бывает наоборот, что девчонки по нескольку лет мурыжат, и парни от безысходной любви, бросаются в омут без любви и женятся "авось слюбится".
Tatyana Gorodetskaya # 25 февраля 2010 года   +4  
Какой смысл без любви жениться? Ведь как говорится "жена не стена, можно и отодвинуть" - и гулять дальше. Штамп в паспорте разве остановит? Конечно нет!
Nadya_22 # 26 февраля 2010 года   +2  
а вы не замечали, что много сегодня парней не желающих расставаться со своей привычной холостяцкой жизнью? это как на западе: сначала образование, затем встать на ноги и ближе к тридцати пяти - сорока можно и жениться (выйти замуж). для их это нормально. а вот у наших женщин другой менталитет - тебе 25, а ты не замужем? считай почти забракованная, особенно это актуально в провинции. только мужички-то наши больше к западному варианту склоняются. вот и думай потом, то ли не повзрослел, то ли чего ли
Jenna # 1 марта 2010 года   0  
Склоняются?! Ну и пусть катятся к тамошним!! Только мне хотелось бы посмотреть, долго ли наши избалованные говнюки смогут мириться с эмансипированными по самое некуда феминистками!! Там ведь считается, что и мужчины ОБЯЗАНЫ уметь не только приличный обед приготовить, но и делать полную уборку время от времени, как и жена, и с ребёнком управиться, и рубашки мужчины гладят вполне самостоятельно - да он взвоет уже через неделю!!
Nadya_22 # 1 марта 2010 года   +1  
а я бы посмотрела на эту картину!
Jenna # 1 марта 2010 года   0  
Ох, и я тоже с удовольствием!!
Nadya_22 # 1 марта 2010 года   +3  
знаю одного парня ему сейчас 32, ну весь такой западный, только семьи своей нет, все с мамой да мамой. как-то дело дошло однажды до свадьбы, но на словах и осталось. я у него при встрече спросила, почему ТАКУЮ девушку продинамил, так он ответил, что, пожалуй, не готов к СТОЛЬ серьезным отношениям. вот так-то.
Jenna # 1 марта 2010 года   0  
Ха!! Ну что-то подобное я и ожидала.... Наверняка на стороне пара-тройка внебрачных детей от разных женщин, которые СЕЙЧАС ему не нужны, но которым он сам станет не нужным, когда станет старым, больным и совсем никому не нужным - после смерти матери....
priorions # 2 марта 2010 года   +1  
Динамо-машина он. Или мама такая...
Nadya_22 # 2 марта 2010 года   +2  
и он такой и мама его термоядерная баба, однако )
ABYSS # 2 марта 2010 года   +2  
А я вот точно такая же как этот мальчик... Даже не знаю плохо это или хорошо...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.