Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Броня для похудения

Броня для похудения Титановая одежда – последнее слово передовых японских технологий. Из Японии к нам пришли телевизоры, автомобили, мобильные телефоны … и одежда CANIT!
Удивительное рядом – можно мыть посуду, играть с детьми, смотреть телевизор – и худеть, хорошеть, избавляться от целлюлита и варикоза. Мы отдыхаем – а одежда CANIT работает на нас, массирует проблемные зоны, улучшает кровообращение и лимфодренаж. Покупая одежду CANIT, мы приобретаем время, не истраченное на фитнес-клубы и деньги, сэкономленные на липосакциях. Минус 6 килограмм за месяц – реальность. И никаких растяжек. Пробуем – и убеждаемся.

Япония страна бизнесменов и долгожителей, там знают истинную цену времени и здоровью. Традиция париться в бане-сэнто, использовать целительную силу тепла была известна ещё грозным самураям и обворожительным гейшам. Воины поправляли здоровье и набирались сил для новых боёв, красавицы восстанавливали хрупкость фигурок, белизну кожи и резвость движений. У современных японцев нет времени на банные посиделки, поэтому они изобрели нечто невероятное. Одежда для похудения CANIT – инфракрасная сауна, компрессионный трикотаж и титановая броня от болезней в одном флаконе.

Уникальное сочетание материалов и новейших технологий позволяет одежде CANIT выводить токсины и шлаки через поры кожи, обеспечивает микромассаж, растворяя целлюлитные островки и помогая худеть там, где нам нужно.

Эффект «инфракрасной сауны» улучшает кровоснабжение мышц и микроциркуляцию клеточной жидкости, уменьшает отёки. Тепло расширяет сосуды, компрессия их сдавливает – и наши вены «делают зарядку», становятся упругими и здоровыми.

Титановое покрытие также обеспечивает антибактериальное действие одежды CANIT, помогает избежать раздражения на коже, убирает целлюлитные бугорки и послеродовые растяжки. И это ещё не всё!

Бриджи и шорты CANIT – первый помощник для всех, чья профессия связана с сидячей работой. Компрессионный массаж и волшебный титан помогают справиться с застойными явлениями в области малого таза, предотвратить вечерние отёки.

Пояс с эффектом корсета CANIT – лучший друг топ-менеджеров и бизнес-леди. Ортопедические вставки помогают поддерживать правильную осанку, упругость брюшного пресса, дают отдых спине. Надевая его, мы не только худеем, но и снижаем нагрузку на позвоночник, укрепляем и «подтягиваем» живот. Пояс с эффектом корсета CANIT не заметен под одеждой, его можно носить и дома и на работе. Он поможет три-четыре часа подряд демонстрировать безупречно прямую спину и плоский живот.

Спортивный костюм CANIT – чудесное средство для тех, кому нужно быстро сбросить лишний вес, набранный за каникулы или отпуск. Нарядились – и на прогулку или в спортзал, лишние килограммы растают на глазах. А постоянное использование костюма CANIT позволит избежать «стрессового» набора веса даже, если мы иногда позволяем себе расслабиться.

Маска для коррекции овала лица CANIT поможет сохранять молодость, не прилагая усилий. Готовим обед, сидим в Интернете или болтаем с подругой – а маска подтягивает шею, убирает второй подбородок, увлажняет и массирует кожу.

Одежда CANIT – палочка-выручалочка для молодых мам. После родов фигура портится, а забота о малыше не оставляет времени, чтобы поухаживать за собой. Но с CANIT нет нужды бояться, что муж разлюбит – занимаясь своими делами, мы становимся лишь красивее. CANIT заботится о нас, пока мы заботимся о детях!

«И это всё? Вот просто надевая одежду фирмы CANIT, можно стать стройными и здоровыми? Так не бывает!!!» - закричат неудачники, обжёгшиеся на супердорогих и супербесполезных средствах для похудения.

Ещё полвека назад «не бывает!» говорили про трансплантации, коррекцию зрения и имплантацию зубов. Сегодня всё это реальность, такая же объективная, как и одежда CANIT.

Попробуйте – вам понравится!



Jackline   19 февраля 2010   4283 0 5  


Рейтинг: +18


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Броня для похудения
похудение, одежда для похудения

Титановая одежда – последнее слово передовых японских технологий. Из Японии к нам пришли телевизоры, автомобили, мобильные телефоны … и одежда CANIT!
Удивительное рядом – можно мыть посуду, играть с детьми, смотреть телевизор – и худеть, хорошеть, избавляться от целлюлита и варикоза. Мы отдыхаем – а одежда CANIT работает на нас, массирует проблемные зоны, улучшает кровообращение и лимфодренаж.
Читать статью

 



Тэги: похудение, одежда для похудения



Статьи на эту тему:

Препараты для похудения: реальная помощь для людей с лишним весом или нажива на чужих проблемах?
Как за месяц похудеть с помощью скандинавской ходьбы



Комментарии:

ТИГАЛИ - ГАЛИ # 21 февраля 2010 года   +4  
Намного раньше японцев НАШИ изобрели и изготовили подобный комплект.. типа курточки и шаровар. Тоже надеваешь, работаешь и...потеешь. Но, это так неудобно ходить и потеть...Ещё французы изобрели брючки, бриджы, шортики, многослойные... Я покупала оба таких костюма - толку ноль. Думаю и от японских толку не будет.
Annet # 23 февраля 2010 года   +3  
"Эффект «инфракрасной сауны»"- как же он появляется-то? Вот написать можно все, что угоднол, пока не попробуешь, не узнаешь! Но японцы не могут фигню предлагать(если только это не профанация)
ptiz_a # 27 февраля 2010 года   +4  
Японцы японцам рознь! И что японцу хорошо, то русскому ни в одном глазу...
Annet # 27 февраля 2010 года   +4  
Точно! И саунами мы морим себя. и в банях жир вытапливаем. ничего не берет!
lema # 28 февраля 2010 года   +4  
Интересно сколько стоит вся эта "беда" ???? И как её приобрести если живёшь а Прибалтике??


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.