Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест Умеешь ли ты защищать свои интересы?
Умеешь ли ты защищать свои интересы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





У вас такое случалось?

У вас такое случалось? Часто ли мы видим сны - которые влияют на нашу жизнь? Речь пойдёт о вещих снах. Раньше я об этом не думала, пока не начала видеть некоторые сны, которые имели значение в буднях, сначала было не приятно наряду с любопытством, а потом поняла что ничего плохого они мне не сулят и осталось просто любопытство. К сонникам не обращаюсь, потому что уверена что каждый человек имеет свою индивидуальную жизнь и каждому снится своё, к гаданиям отношусь отрицательно поэтому ничего меня не связывает с  "белой и чёрной" магией, я человек верующий и Богобоязненный. Проснувшись, я могу дать примерное определение тому что мне приснилось, со временем это либо подтверждается моим догадкам либо имеет немного другой поворот, но суть понятого сна остаётся той же. Пытаясь понять  что это и как его "едят" я обращалась ко многим, хотелось узнать случается ли это с другими, каждый даёт разное определение этому, одни говорят что я думаю о тех людях или о той ситуации что вижу потом в своих снах - попыталась вспомнить и пришла к выводу что многое что снится и становится вещим - абсолютно не имеет отношения к моим дневным мыслям. Другие говорят что это абсолютно нормально, многие люди сталкиваются с этим, но не все знают об этом.
Расскажу два случая. Первый из них:   "Снится мне что я приехала к сестре в другой город, хожу по комнатам её дома - ищу её, дом очень мрачный и нагнетающий не приятные ощущения, стены серые, окна мало пропускают свет, захожу в одну из комнат - сестра кормит своего малыша (грудничок), увидев меня она говорит : - А я собиралась тебе звонить."  Просыпаюсь от телефонного звонка - звонит сестра с другого города  " - Села кормить Сашу, решила тебе позвонить". Я тут же ей поведала сон, она не была в шоке, сообщила что у неё такие сны тоже иногда случаются. Она вышла замуж и уехала в другой город, и только спустя какое-то время я поняла что  серые стены и тусклый свет в её доме моего сна - было не иначе чем её неудачное замужество и постоянные проблемы с мужем, это я узнала только после того как она разошлась, она от всех скрывала свои проблемы семейной жизни.
 
Второй сон приснился совсем недавно.  У моего мужа до меня был бурный роман с одной девицей, они даже поженится собирались, но что-то не сложилось.  "И вот снится мне его бывшая девушка, пытается напросится в гости, я ищу от-мазки, мол занята - она настаивает, тогда я придумываю всё новые и новые причины только бы она не попала к нам, говорить-то нам не о чем."
Через несколько дней встречаю нашу общую знакомую, поболтали о том, о сём и тут она мне говорит:   "- Маш, всё хотела тебе позвонить, рассказать, пару дней назад ходили с Катькой (бывшая девушка мужа) по магазинам и она расспрашивала о вас с Олегом, я очень удивилась тем что она детально интересовалась вашей жизнью".
 
Вспоминается место из Библии, где Иосиф (Божий человек) мог изъяснят сны и подумала что конечно до таких святых людей нам далеко, но может мы тоже имеем всё же такой дар?!



Crystal   16 января 2009   1253 0 4  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

У вас такое случалось?

Часто ли мы видим сны - которые влияют на нашу жизнь? Речь пойдёт о вещих снах. Раньше я об этом не думала, пока не начала видеть некоторые сны, которые имели значение в буднях, сначала было не приятно наряду с любопытством, а потом поняла что ничего плохого они мне не сулят и осталось просто любопытство.
Читать статью

 






Комментарии:

Ирушка # 16 января 2009 года   +3  
Вы знаете, после некоторых сноведений у меня возникает твердое ощущение, что оно что-то предвещает и будет иметь в моей жизни какое-то значение. Но наверное неразвитые внутренние ощущения, интуиция не позволяют мне расшифровать их, но осадок постоянно остается. Думаю с возрастом я начну их понимать.
Пожалуй это страшно знать о своем будующем, лучше оставаться в блаженном неведении.
пуговичка # 18 января 2009 года   0  
а вы знаете я не очень хочу знать своё будущее, во-первых потом будет не интересно, а во-вторых, мало ли что ждёт меня будущем.
Elwira2 # 17 января 2009 года   +1  
У меня тоже бывают вещие сны. Вот, к примеру, приснился мне недавно мой бывший молодой человек. А мы с ним расстались лет 8 назад, с тех пор не виделись и не общались. Так вот, во сне он пытался отогнать моего мужа от меня, распыляя на него флакончик с лаком для волос. Дело в том, что я ненавижу запах лака для волос. Поэтому я говорю своему бывшему, что я ухожу с мужем, а этот запах терпеть не могу. На следующий день мне позвонили девчонки с бывшей работы и рассказали, что звонил мой бывший парень и пытался выведать у них мой телефон (я их сама просила никому его не давать). В итоге он оставил свой телефон. Я отказалась взять этот телефон, а мужу вечером рассказала про это, пущай поревнует   .
Shahinia # 18 января 2009 года   +1  
ой. Мне тоже очень часто снятся вещие сны. Смерть моей мамы точь в точь приснилась, детально. И сны вижу как художественное кино, иногда не понятно, но в общих черах знаю что произойдет. Привыкла уже даже...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.