Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 50


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Церемония "Золотой Глобус":Голливуд глазами русских

Церемония "Золотой Глобус":Голливуд глазами русских Не так давно Елена Ткаченко и Александр Невский вернулись с церемонии вручения наград престижной кинопремии Золотой Глобус и поделились своими впечатлениями от голливудского бомонда.



1.Какие у Вас впечатления от церемонии?

Елена Ткаченко: Мне понравилась церемония. Она перевернула мое понимание слова «Голливуд», которое создано в России. Все звезды мирового уровня были настолько открыты, добродушны и общительны, что в какие-то моменты у меня просто дух захватывало.

Александр Невский: Несмотря на дождь, как всегда, остались самые лучшие впечатления – большое количество гостей, прессы и встреча со старыми знакомыми, как всегда вызвали массу приятных ощущений.

2.В первый ли они раз Вы присутствовали на ЗГ?

Елена Ткаченко: Да, я была первый раз на этой церемонии. До этого посещала множество различных фестивалей, церемоний и премий по всему миру.

Александр Невский: Я присутствовал 7-ой раз.



3. Как Вам понравилась организация? Как начинается красная дорожка, куда потом идут звезды, как их рассаживают в зале, как они потом уходят за кулисы и возвращаются?

Елена Ткаченко: Знаете, традиции меня впечатлили. В отличие от помпезного "Оскара", церемония "Золотого глобуса" проходит в непринужденной обстановке. Званый ужин в отеле "Беверли Хилтон", на который собираются звезды Голливуда пообщаться и поздравить тех, кому повезет. Сбор гостей в 14:00. Кортеж из лимузинов медленно движется перед входом. Далее принято, выйдя из машины, плавно прогуляться по красной дорожке, улыбаясь всем собравшимся, позируя журналистам, фанатам и поклонникам. При входе всех звезд угощают бокалом шампанского с красиво приготовленными закусками. Кто-то проходит сразу в конференц-зал для подготовки к вручению, а кто-то общается между собой. Приятно удивило, что везде можно было встретить мастера по макияжу и подправить образ.

Александр Невский: Официальная часть начинается в 5 вечера, и после одновременно проходят четыре автоparty, и некоторые звезды успевают посетить все места за один вечер.

4. Какое впечатление у Вас осталось от самого шоу - в этом году впервые оно прошло с ведущим: понравилось нашим гостям или нет?

Ведущий заряжал публику остроумными шутками, благодаря чему в зале стояла очень легкая и веселая обстановка.



5.С кем Вы смогли пообщаться, попали ли на вечеринки после церемонии?

Увлекательная беседа у нас завязалась с режиссером «Аватара» Джеймсом Кэмероном. Приятно, послушать интересные, поучительные, жизненные истории про опыт, как снимается кино в «Голливуде». Микки Рурк насмешил своими рассказами о том, как начиналась его карьера. Кевин Бэйкон, популярный американский актёр, продюсер, режиссёр подсказал Елене несколько увлекательных тем для будущих картин. Билли Зейн обаял своей улыбкой. Арнольд Шварценеггер как всегда, поддержал своего друга Александра советом и добрым словом. От количества позитивного общения в тот вечер, кружилась голова.



6. Кто из звезд понравился Вам больше всего?

«У меня, как такого кумира нет, все хороши по своему»,- ответила Елена. В чем ее поддержал Александр, уточнив :«Могу быть необъективен, но точно, знаю, что Елена Ткаченко - единственная женщина-кинопродюсер из России, которая там была, и это большая редкость для Голливуда».



7.За кого Вы болели?

Елена Ткаченко: Мне было интересно узнать кто победит в номинации «лучший комедийный телесериал» - в третий раз подряд назван "30 Rock". "Mad Men" второй год подряд, по мнению продюсеров, лидирует среди драматических сериалов.

Александр Невский: «Стиляги» были близкими к тому, чтобы попасть в номинацию, но так же, меня интересовало, кто победит в номинации «Лучший актер».

8. В каком качестве были приглашены сами Елена и Александр?

Александр Невский является членом жюри Ассоциации иностранных журналистов, аккредитованных при Голливуде, а Елена Ткаченко присутствовала в качестве гостя церемонии.



Saharok_13   19 февраля 2010   3046 0 3  


Рейтинг: +14


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Церемония "Золотой Глобус":Голливуд глазами русских
Елена Ткаченко, кино, Голливуд, церемония

Не так давно Елена Ткаченко и Александр Невский вернулись с церемонии вручения наград престижной кинопремии Золотой Глобус и поделились своими впечатлениями от голливудского бомонда.
1.Какие у Вас впечатления от церемонии?
Елена Ткаченко: Мне понравилась церемония. Она перевернула мое понимание слова «Голливуд», которое создано в России. Все звезды мирового уровня были настолько открыты, добродушны и общительны, что в какие-то моменты у меня просто дух захватывало.
Читать статью

 



Тэги: Елена Ткаченко, кино, Голливуд, церемония



Статьи на эту тему:

«Аватар» не взял главный Оскар, и это справедливо!
Распутная императрица
«Особые приметы: красавчик» Адриано Челентано возвращается на большие экраны
Настоящая кровь. Плохой хороший сериал
С любимыми и без



Комментарии:

Песочек # 19 февраля 2010 года   0  
со стилистами - тема.
Вот бы везде так...
Saharok_13 # 19 февраля 2010 года   0  
Тоже думала, а в России такая удобная услуга когда-нибудь будет?
lucy-soprano # 19 февраля 2010 года   0  
ага, где-нибудь в торговых центрах)))
Или на мероприятиях, которые начинаются вечером. А если уж в метро - то ваще)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.