Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 63


Тест

Тест Умеете ли Вы слушать?
Умеете ли Вы слушать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Почему Пугачева не выйдет замуж за Галкина?

Почему Пугачева не выйдет замуж за Галкина? За прессой наблюдать интересно. Особенно, за новостями из личной жизни звезд.
Я очень люблю читать о том, как звёзды праздники отмечают.
В 2009 году Алла Пугачева встречала Новый Год с коровой. Представляете, какой драйв - в новогоднюю ночь корову подоить! Про встречу 2010 года в компании с живым тигром пресса ничего не пишет, а зря. Ведь, могла же примадонна тигра возжелать? Могла! Не обязательно, чтобы тигр был доставлен в Москву, прямо из диких джунглей. Хотя бы тихого, дрессированного тигра из цирка на Цветном бульваре, привести. Представляете примадонну в обществе тигра? Ой, нет, наоборот, конечно. Тигра в обществе примадонны! Лежит тигр у ног Аллы, а она его по холке гладит.


Сегодня читаешь: Пугачева и Галкин женятся! А завтра – опровержение. Не то сама Пугачева передумала, или не собиралась замуж? Не то, журналисты что-то напутали. А может, Галкин другую даму сердца себе нашел? А, может, и не было между ними интима? Деловые, дружеские отношения. Такое ведь, тоже бывает?
Вот, и гадает обыватель на кофейной гуще, за утренним кофе, просматривая новостные сайты по интернету. Или за вечерним чаем, сидя перед монитором, в халате и домашних тапочках. Обсуждает с домочадцами прочитанную прессу. А пресса продолжает подливать масла в огонь. «Галкин купил Пугачевой обручальное кольцо за миллион! Пугачева заказала свадебное платье у Юдашкина!» Да, и сами звезды, от журналистов не отстают. Алла рассказывает своим слушателям, как дружно они с Масечкой поживают, добра наживают. Алла белье стирает. Представляете примадонну за стиркой белья? Максим посуду моет. Звезды, ведь тоже люди! А тут еще юморист наш песню «Законная жена» спел. В песне о колдовстве говорится. Кто ж мог околдовать нашего героя, как не Алла? И детей Галкин хочет. От кого? От Аллы, естественно!


Все ничего, да вот, любимый внучок Аллы, Никита, интригу подпортил. Ну, разве можно так откровенно?
«Не собирается бабушка замуж, и все тут!»
Не научили парня. Ведь, так весь интерес к звезде у публики пропадет, фанатов меньше станет! Нет, нельзя без интриги. Никак без нее на гребне славы не удержаться. Галкин журналистов жалеет. Им ведь, тоже на хлеб зарабатывать надо. Вот и придумывают работники слова небылицы. Которые частенько, сами звезды им и подсовывают.
Говорят, что звездная пара тайно обвенчалась в Троицком соборе в Иерусалиме. Правда, протоиерей Иоанн эту новость опроверг. Стоит ли верить опровержению? Скажут церковники правду, как же. Тайна, она и есть тайна, потому, как ее никому рассказывать нельзя.


Почему Пугачева замуж за Галкина не выходит – одному Господу Богу ведомо. Не зря же священник посоветовал Алле не о сожительстве с очередным мальчиком, а о покаянии подумать. Вот, загнул! Как это не думать о сожительстве? Ведь, Алла - женщина. В эфире своей радиостанции, Алла ясно сказала, что секс – это ее любимое занятие!


Тема личных отношений примадонны и юмориста еще долго останется интригой, поддерживающей повышенный интерес к звездам. А, когда обывателю надоест, всенародные любимцы еще что-нибудь придумают.

Читай, обыватель, наслаждайся!




svetikpoet   14 февраля 2010   3036 0 40  


Рейтинг: +23


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Почему Пугачева не выйдет замуж за Галкина?
звёзды, новости, Личная жизнь, Пугачёва, Галкин

За прессой наблюдать интересно. Особенно, за новостями из личной жизни звезд.
Я очень люблю читать о том, как звёзды праздники отмечают.
В 2009 году Алла Пугачева встречала Новый Год с коровой. Представляете, какой драйв - в новогоднюю ночь корову подоить! Про встречу 2010 года в компании с живым тигром пресса ничего не пишет, а зря. Ведь, могла же примадонна тигра возжелать? Могла! Не обязательно, чтобы тигр был доставлен в Москву, прямо из диких джунглей.
Читать статью

 



Тэги: звёзды, новости, Личная жизнь, Пугачёва, Галкин



Статьи на эту тему:

Нет ничего более постоянного, чем временное (или интервью на Аляске)
Энергетика женщины
Беспощадная печаль
Даёшь мужчин!



Комментарии:

Фантастка # 14 февраля 2010 года   +3  
svetikpoet пишет:
Алла белье стирает. Представляете примадонну за стиркой белья?

Ага - пастельного и в ручную.
svetikpoet # 14 февраля 2010 года   +2  
Во, во. точно!
Orasty # 14 февраля 2010 года   +3  
Шоу бизнес, что с них взять? Сплошные клоуны...
svetikpoet # 14 февраля 2010 года   +4  
юмористы! и нам весело!
Orasty # 14 февраля 2010 года   +3  
Да, а им ещё и доходно...
Фантастка # 14 февраля 2010 года   +4  
Эх, обломилась значитса, очередная свадьба? Ниче, она подождет кого помоложе.
Orasty # 14 февраля 2010 года   +2  
Вот в чём причина! Галкин, то старый стал уже.
Фантастка # 14 февраля 2010 года   +1  
Да, уж не молодой. Чем старше женщина, чем моложе должен быть любовник. Разве ты не знал?
Orasty # 14 февраля 2010 года   +1  
Нет, не знал.
Annet # 14 февраля 2010 года   +3  
А так бы и не вспомнил никто об Аллочке... Песен-то приличных у нее с 90-х годов нету!
svetikpoet # 14 февраля 2010 года   +4  
на пенсию ей пора, а тут кризис, семью кормить надо
Фантастка # 14 февраля 2010 года   +5  
svetikpoet пишет:
Алла ясно сказала, что секс – это ее любимое занятие!

Так и для меня секс не табу. Пойду в рупор прокричу.
я летаю # 10 марта 2010 года   +3  
Фантастка пишет:
Пойду в рупор прокричу.

Пять баллов!
svetikpoet # 14 февраля 2010 года   +2  
yablonya # 14 февраля 2010 года   +2  
А меня - вот честно, эти новости и не интересуют и даже не веселят. Надоело!!!!
svetikpoet # 14 февраля 2010 года   +2  
Вы молодец! Я тоже не люблю, и не интересуюсь. Но попадаются на глаза регулярно, по всему интернету раскиданы, а почитаешь - смех, да и только. Братья журналисты подают такие новости на полном серьезе. Поэтому и решила отреагировать в юмористическом стиле.
Фантастка # 14 февраля 2010 года   +1  
svetikpoet пишет:
попадаются на глаза регулярно, по всему интернету раскиданы, а почитаешь - смех, да и только.

Ты права. И в газетах и по телевизору, все одно да по тому, Думаешь здесь скрыться, не успеешь в почту войти бац "Моя бабушка не выйдет замуж за Галкина".
handvera # 14 февраля 2010 года   +4  
если бы только журналисты! я на работе, как разговор о Звездах начинается в сторонку отхожу. Сказала как-то что меня это не интересует, наткнулась на стену непонимания. Мои коллеги следят за действиями звезд круче, чем за своими детьми
я летаю # 11 марта 2010 года   +2  
handvera пишет:
я на работе, как разговор о Звездах начинается в сторонку отхожу

О, ужас! Как я вас понимаю!
У нас была одна сотрудница (к счастью, она уволилась уже), которая, кажется, смотрела ВСЕ передачи о жизни звёзд. И была в курсе ВСЕХ последних сплетен. Мало того, она старательно делилась этой информацией с окружающими! И многие с удовольствием участвовали в обсуждении. Брррр... Я уже через полчаса начинала слышать тихий шорох шифера где-то в районе затылка.
svetikpoet # 14 февраля 2010 года   +1  
Ретро # 14 февраля 2010 года   +1  
Многих это действительно интересует, поэтому и цветут буйным цветом эти сказки, поддерживают популярность звезд и звездулек. Пока есть спрос будет и предложение. Пусть развлекаются, как точно Orasty подметил, клоуны.
валкирия # 14 февраля 2010 года   +1  
Написано хорошо, но вот меня, эти новости, вообще, не интересуют. У меня столько проблем, что времени нет, этим интересоваться. А если начинают об этом со мной говорить, так я просто перевожу разговор на другую, более интересную тему. Хотя некоторым очень важно, кто с кем, и когда.
Соланж # 14 февраля 2010 года   +5  
А я помню начало карьеры Аллы. Каждая песня была как спектакль и любая женщина могла найти в ней что-то свое. И совсем было неважно с кем она и как. Однако,старческий маразм может проявляться по разному....Будто полоумного дедушку выпустили без провожатых на улицу. Обидно и жалко!!!!
Jenna # 15 февраля 2010 года   +1  
Да-да, вы правы!! Я выросла на этих её песнях - моё детство прошло под "Всё могут короли", "Улетай туча", "Миллион алых роз" - тогда эти песни окрыляли, от них хотелось жить, радовали.... А сейчас всё больше продюсеров твердит одно: не нужны, мол, сегодняшнему слушателю хорошие песни - он их не воспринимает! Да чушь собачья! Музыка существует с возникновения Человека на Земле - и будет существовать до самого конца человечества, а просто всё дело в том, что ХОРОШУЮ музыку достаточно сложно и долго сочинять, да и талант нужен, а репертуар Распутиной или Фабрики - в два счёта - из трёх нот....
svetikpoet # 15 февраля 2010 года   +2  
Песни у Аллы, действительно, хорошие. Но, статья не о творчестве певицы, а о сплетнях, на которых держится популярность. Забыли бы Аллу без сплетен, наверное. Так уж устроен наш мир.
Соланж # 15 февраля 2010 года   +4  
Именно это я и подразумевала. Когда творчество на уровне,не нужны уловки для подогрева интереса к себе. Но,к сожалению,не все умеют достойно и вовремя уйти.
Наташка35 # 15 февраля 2010 года   +3  
да мне кажется всё это пиар,как то ведь надо к себе внимание привлечь))))
Полина Караваева # 16 февраля 2010 года   +1  
svetikpoet пишет:
Лежит тигр у ног Аллы, а она его по холке гладит.

Этот "финт" великолепно исполнила у себя на родине госпожа Тимошенко, сфоткавшись в компании с милыми тигрятками. Вся Украина умилилась до слез.
А вообще - сплетня она и есть сплетня, куда без нее?
Jenna # 16 февраля 2010 года   +1  
Умилилась - а победа всё равно мимо прошла! Так ей и надо - чистая Сонька-Золотая-Ручка! Видимо, племянница внучатая, не иначе!
svetikpoet # 16 февраля 2010 года   +1  
Согласна, без нее никак
Маугли # 16 февраля 2010 года   +1  
а я лично обожаю нашу Примадонну , но ещё лучше они мне нравилась с Филиппом
обожаю их обоих
Фантастка # 17 февраля 2010 года   +1  
svetikpoet # 17 февраля 2010 года   +1  
Вай, что-то это платье ей не идет
Renata-one # 22 февраля 2010 года   +1  
Да ужас просто...
Наташка35 # 17 февраля 2010 года   +1  
Да уж слишком откровенно для такой дамы))))
Наташка35 # 17 февраля 2010 года   +1  
вот здесь она оделась поскромнее))))
svetikpoet # 17 февраля 2010 года   +1  
а тут ничего!
Renata-one # 22 февраля 2010 года   +1  
Спасибо, хорошо написано, с юмором!
Jenna # 11 марта 2010 года   0  
Нет, я понимаю, конечно, психологию рублёвских шлюшек - подружек олигархов на одну ночь.... Но когда подобным образом ведёт себя мужчина.... Так это уже и не мужчина, по моему..... Потому я уже несколько лет воспринимаю Галкина с чувством лёгкой брезгливости и легчайшего омерзения....
Оладушек # 14 января 2012 года   0  
А все таки они поженились!
Хотя я сама считала, что все это блажь, пиар.... Но Алла не смогла допустить, чтобы главнейшим моментом уходящего года стало рождение дочки у Киркорова!
Вуа ля!
Не уважаю я такое.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.