Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 61


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





День Святого Валентина. Как праздновать.

День Святого Валентина. Как праздновать. Итак, 14 февраля - день всех Влюблённых, и для тех, кто себя таковыми считает незамеченным он остаться не должен. Надо ли его праздновать и, самое главное как это делать решают (или решает) сами Влюблённые.

Без подарков друг другу конечно не обойтись. Даже небольшой презент будет приятен, а если подарок будет необычным или со смыслом, это будет вдвойне замечательно. Что подарить? Вот в чём вопрос.

Дежурный букет для девушки и открытка для молодого человека это прекрасно, но этого мало. Не то, чтобы надо дарить дорогой подарок, но ещё что-то кроме цветов и открыток быть должно. Причём если подарок будет действительно хороший (не в плане цены на него) и запоминающийся, день Святого Валентина пройдёт прекрасно.

Вот, к примеру, сейчас в моде hand made, что подразумевает «поделки» своими руками (большинству мужчин, кстати, такие подарки нравятся больше, чем ручки, ежедневники, кружки и фоторамки с Вашим фото). Своими руками можно сделать как открытку, так и панно. Или расписать ту же рамку для фото. Вообще, чем больше воображения, тем лучше. А если делать самим не хочется, то подарите что-нибудь действительно полезное или… интересное. Подарки с эротическим подтекстом (или прямым текстом) приветствуются.

В день (или ночь) празднования постарайтесь сделать всё, чтобы это время было незабываемо. Все люди конечно разные. Для кого-то идеальным празднованием считается поход в клуб, ресторан, на выставку. Для кого-то самым лучшим является романтический ужин при свечах дома.

Самое важное в дне Святого Валентина, то, чтобы для тех, кто друг друга любит, он прошёл приятно и позитивно. Вдвойне обидно, когда получается наоборот, но надо всегда помнить, что мы сами творцы своей судьбы.

Проявляйте больше инициативы, заботы по отношению друг к другу, сделать что-то незабываемое, особенно в день Святого Валентина - неотъемлемая часть Ваших чувств.



Анастасия Воронцова   9 февраля 2010   2471 0 5  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

День Святого Валентина. Как праздновать.
14 февраля, любовь, отношения, праздник, день, подарок

Итак, 14 февраля - день всех Влюблённых, и для тех, кто себя таковыми считает незамеченным он остаться не должен. Надо ли его праздновать и, самое главное как это делать решают (или решает) сами Влюблённые.
Без подарков друг другу конечно не обойтись. Даже небольшой презент будет приятен, а если подарок будет необычным или со смыслом, это будет вдвойне замечательно. Что подарить? Вот в чём вопрос.
Дежурный букет для девушки и открытка для молодого человека это прекрасно, но этого мало.
Читать статью

 



Тэги: 14 февраля, любовь, отношения, праздник, день, подарок



Статьи на эту тему:

Ты сегодня мне принес не букет из алых роз...
Ода
Подарки к Новому году
Профилактика отношений или как устроить романтический ужин
О мужчинах, о любви и ее отсутствии, или еще один несостоявшийся Принц на белом коне.



Комментарии:

Ирина Игоревна # 9 февраля 2010 года   0  
в прошлом году мы устроили ужин и я купила большой торт мороженое в виде сердца, в этом году пока не знаю, но спасибо за советы!!!!!)))
М24 # 9 февраля 2010 года   0  
Мне в прошлом году муж и дочка подарили сердце. Сшили сами! Я в восторге была. С нетерпением жду предстоящего Дня св.Валентина.
SvetlanaSvetik deleted # 9 февраля 2010 года   0  
Ужин при свечах!
Зеленоглазый ЭльФик # 10 февраля 2010 года   +1  
А мой любимый по всей гостиной разложил сердечки и было много-много маленьких ароматных свечек в виде сердца, а мы среди всего этого ели мои любимые суши... в этом году надо как-то порадовать его...
Lychija # 10 февраля 2010 года   +1  
А я не праздную день святого валентина! я праздную день рожденья


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.