Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 27


Тест

Тест Любите ли Вы смеяться?
Любите ли Вы смеяться?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





О наболевшем - об изменах

О чём мы, женщины, плачем?.. О боли, которую готовы причинять друг другу в поисках счастья. Поверьте, создавая боль кому-то, мы становимся всё дальше и дальше от той самой заветной цели.
О том, что всех подруг нужно держать подальше от своего мужа, я уже на своем печальном опыте удостоверилась. Одна просто с ним спала, а другая, придя в дом со своим мужем, прелестно общаясь со мной, с моей на то время годовалой дочкой, даже ни крохи подозрения у меня не вызвала. В итоге я узнала, что как-то мой вынужден был провести ночь у них дома, они уложили её мужа спать, а сами на кухне сделали то, что им нужно было. Результат: когда мы втроём выяснили всё, подруга  пообещала отомстить за меня. Потом я ушла от мужа, подруга развелась со своим и начала  жить с моим. Долго у них не получилось. А месть какая.... О, она посадила его на иглу. Оригинально, да?
 
Так вот, милые, любимые и недолюбленные женщины, до тех пор пока мы сами не поймём, что Я, каждая из нас является чьей-то подругой и должна прежде всего смотреть на чистоплотность  своей души и искренне желать счастья своей подруге, а не разрушения её души, жизни, ничего в этом мире не изменится.
Мы не увидим  больше достойных нам мужчин на улицах, вокруг только и будут гулять наркоманы и алкоголики, потому что мы сами делаем их такими, а потом жалуемся, перевёлся мужик-то, хреновенький пошёл-то, а мы сами значит "ангелы", ну просто иногда изменяем немножко, ну бывает, ну,  подумаешь по- пьяни.
 
Как-то моя подруга должна была дежурить в ночь, она устроила меня к себе на работу. Я ей очень благодарна. Попросила меня присмотреть за своим. Уж очень он любил выпить с друзьями, а потом нарваться на неприятности. Посиди с ним, говорит, пусть уж лучше дома пьёт, и спит дома. После приятно проведённого вечера с ним, и выпито было прилично, он начал изливать душу, что мол давно у него были чувства ко мне. И естественно, начались приставания. Я объяснила, что не того посола и не стану разрушать то, что кто-то строил. Он выпил ещё больше после этого. Я благополучно уложила его в постель, а на утро горда была, что могу прямо смотреть в глаза своей подруге. Я ей ничего не сказала. Хочу надеяться, что они до сих пор вместе.
 
Всем сейчас говорю, что муж моей жены для меня как шкаф, т.е. я могу принять его помощь, спросить совет, но я не вижу в нем мужчину.
 
В Библии написано: не возжелай жены своего друга. И это должно быть табу, ведь мы такие взрослые, мудрые, уже понимаем, что наши предки, храня эти ценности хотели дать нам только лучшее,
счастливую жизнь.



Фота   14 января 2009   1724 1 67  


Рейтинг: +13


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

О наболевшем - об изменах
отношения, женщины, измена

О чём мы, женщины, плачем?.. О боли, которую готовы причинять друг другу в поисках счастья. Поверьте, создавая боль кому-то, мы становимся всё дальше и дальше от той самой заветной цели.
О том, что всех подруг нужно держать подальше от своего мужа, я уже на своем печальном опыте удостоверилась. Одна просто с ним спала, а другая, придя в дом со своим мужем, прелестно общаясь со мной, с моей на то время годовалой дочкой, даже ни крохи подозрения у меня не вызвала.
Читать статью

 



Тэги: отношения, женщины, измена



Статьи на эту тему:

Изнанки
О мужчинах, о любви и ее отсутствии, или еще один несостоявшийся Принц на белом коне.
Животный инстинкт
Не ревную!
Макс



Комментарии:

lisi4ka2 # 14 января 2009 года   0  
Счастья вам!
Фота # 15 января 2009 года   0  
Спасибо! Я тоже хочу пожелать тебе счастья и взаимопонимания.
Milady # 14 января 2009 года   0  
Хорошая статья. А вы- просто ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Молодчина. Чистая совесть должна быть в первую очередь перед самим собой, а не перед другими.
Фота # 15 января 2009 года   0  
Спасибо. Иногда мне дочь жалуется, что не могут все люди быть такими правильными как ты, мама.
Флю # 14 января 2009 года   +3  
Правильная статья, только вот одно меня вводит в заблуждение..."потому что мы сами делаем их такими, а потом жалуемся, перевёлся мужик-то" Скольк можно мужиков за стадо считать. Увели, привели, напоили, раздели...создаётся впечатление что у них вообще нет ничего разумного. Сами они это делают, всё сами. Выбор всегда есть и надо его оправдывать подругами. Достойных мужчин на всете превеликое множество.
Флю # 14 января 2009 года   0  
Не надо оправдывать* там было....
Фота # 15 января 2009 года   +1  
Наверно, мне не повезло повидать то множество. Видела только малое меньшенство. Но по сути раз так много хороших парней вокруг, то зачем девчонки не желают пуститься в поиски холостых, почему лезут в семьи?  
Пчелка_Майя # 14 января 2009 года   +2  
Спасибо за статью. И Вам спасибо, что храните в своей душе такие добродетели
А насчет мужчин, все-таки соглашусь с Флю, у них всегда есть выбор - делать или не делать...
Флю # 14 января 2009 года   +1  
Именно! А то прямо младенцы неразумные а не мужики.
Пчелка_Майя # 14 января 2009 года   0  
Да уж, точно не младенцы... Каждый человек ответственнен за свои поступки...
Маша-Малинка # 14 января 2009 года   0  
Представляю как трудно навреное Вам было повести себя так в такой ситуации... вы поступили на самом деле очень достойно и красиво! Счастья Вам и всего самого-самого-самого хорошего!)))
Фота # 15 января 2009 года   0  
Спасибо! Вам желаю тоже счастья и побольше встречать добродетели в жизни, надёжных людей!
На самом деле не трудно было в той ситуации. Единственное и отвратительное чувство когда приходится кому-то делать больно. Но если там не отрежешь палец кому-то, то вонзишь нож в сердце другому.
Light deleted # 14 января 2009 года   0  
Я ссогласна с тем что пишет Флю. При чем тут подруги и их мужья? Если человеку в своей семье тепло и классно, фиг он пойдет к какой то подруге жены, на непонятно что, даже ради одного перепиха. От добра добра не ищут. Вместо того чтобы оправдывать измены мужчин наличием подруг - ищите причины ИХ желаний пойти на сторону в себе. Измена начинается не при физическом акте, а сразу как зародилось желание изменить. А оно, увы, просто так на ровном месте не появляется.
Пчелка_Майя # 14 января 2009 года   +3  
Согласна...Желание измены, или же духовная измена, хуже физической.
Light deleted # 14 января 2009 года   +1  
Угу.
Фота # 15 января 2009 года   +1  
Абсолютно согласна. Как только приходит желание изменить-значит человек думает, сомневается, перевзвешивает. И жизнь даёт выбор. Или жене помогать с ребёнком, а мой за всё время только один раз все пелёнки перегладил, а на следующий день когда увидел такую же стопку(денег на Памперсы у нас не было)-махнул на неё рукой. Или же весёлая жизнь с ребятами и травкой. Вы хотите сказать, что все мужчины рвутся к бытейским проблемам?
Флю # 17 января 2009 года   0  
Нет, не рвутся! Но ваш был больной человек.
JuliaG # 14 января 2009 года   +3  
Подруги хороши, но и муж - тоже хорош! Допустить такое! Две стороны виноваты в измене. И тот, кто изменяет, и тот, с кем изменяют.
Фота # 15 января 2009 года   0  
Вот за это я и борюсь. Когда один из слагаемых будет не согласен на это(пусть это будут женщины), то измен в мире меньше будет! Будет меньше боли!
Когда что-то неладно в семье, пусть разведутся, остынут, поймут урок жизни, произойдёт переоценка ценностей, а потом в поиски новой половинки. Ведь легче искать что-то, кого-то, когда знаешь что тебе нужно.
Марина Тумовская # 14 января 2009 года   +4  
Всё это хорошо и замечательно. Так ДОЛЖНО БЫТЬ. Но в жизни всё иначе, всё сложнее. Иногда двоим людям давно пора разойтись, а они живут по привычки, из-за удобства, потому что повода нет. После измены и развода заводят новую семью и многие счастливы. Поэтому однозначных выводов тут не сделаешь...
Light deleted # 14 января 2009 года   +1  
+1
Фота # 15 января 2009 года   0  
Да, спустя лет 6. Мой бывший просился назад. Но кому он нужен был, такой наркоман? Я от него даже алиментов не ждала, да и если бы платил, я бы боялась доверить ему ребёнка.
мафия # 14 января 2009 года   +1  
"муж моей жены для меня как шкаф," извини просто опечатка такая... классная, я не хотела обидеть тебя!
статья и вправду актуальна. как можно лезть в чужую семью? ведь они ее строили, по кирпичику а ты - как бульдозер! не понимаю...
Light deleted # 14 января 2009 года   +1  
А может там не на кирпичах постороено, а на песке? А сверху просто обоями с изображением кирпичной стены обклеено? На мой вгляд если семья действительно крепкая, ее фиг разрушишь просто так. А если "на песке".. то может и к лучшему?
мафия # 14 января 2009 года   +1  
я с тобой согласна. но зачем лезть? своих проблем не хватает?
Light deleted # 14 января 2009 года   +3  
О!
Умница
1 - Если бы каждый действительно занимался СВОИМИ проблемами, то люди были бы счастливы,и у них не было бы нужды лезть в чужую жизнь.
2 - Иногда людям необходим определенный опыт. Кому то - быть ращрушителем семьи, кому то - быть жертвой этого разрушения, а кому то - быть соучасником разрушения. Каждый жизненный опыт чему то учит, вопрос или люди готовы начать понимать чему их конкретно жизнь пытается научить.
Фота # 15 января 2009 года   +1  
Хорошо. Ещё одна история из жизни моей мамы. Её лучшая подруга призналась моей маме, что на одной вечеринке мой отчим приставал к ней, но она отказала.
Моя мама простила эту попытку, но может не смогла бы простить измену физическую.
С отчимом потом она все-равно развелась, когда нашла у него большую сумму денег(он скрыл от неё), но это уже другая история.
мафия # 15 января 2009 года   0  
а зачем подружка это сказала? убивать такую подружку мало? ну чего она хотела этим сказать
Фота # 15 января 2009 года   +1  
Они дружили семьями. Постоянно ходили в гости к друг другу. Мы не знаем как он к ней приставал, может это было своего рода насилием. Можем только догадываться.
Вообщем она сказал маме, что больше она не хочет видеть моего отчима и они не смогут поддерживать прежние отношения.
Фота # 15 января 2009 года   +1  
Уп...с! Сорри! Утром писала, не успела видать мысли расчесать. А так проверяла и так боялась ошибиться.
Спасибо!
мафия # 15 января 2009 года   0  
все в порядке, сама я такаяже!
малышка3 # 14 января 2009 года   +2  
Ой, девочки, не знаю. Сомнительная какая-то статья. Вернее выдуманная. Почему? Сейчас объясню. Начиная с абзаца первого, допустить, чтобы твой муж провел ночь в семье подруги, уж прямо и не знаю как слово подруга написать с учетом того, что они переспали и потом эта "подруга" из благородных чувств решила за Вас еще и отомстить! Разные, однако, у нас у женщин, понятия о подругах.
Да и дальше, честно говоря х*** какая-то. Посадить на иглу взрослого, нормального, здравомыслящего, успешного мужчину невозможно - это аксиома, не требующая доказательств.
А третий абзац... Да сколько в жизни у каждой из нас бывает ситуаций под простым названием "... не хочу..." Кто сказал, что женщина должна желать любого мужчину, который обратил на нее свое хотение?
Фота # 14 января 2009 года   +1  
Спасибо, я тоже такая. Отношусь ко всему скептически, фильтрую, могу ли доверять. Так вот, ксожалению всё правда, и сейчас впоминая все, опять причиняю себе боль.
Что касается первого замечания, то машины у нас не было, а жили тогда в отдалённом районе города, вот мой и приладился ночи у них проводить. Но и ещё тема была у них, травку они покуривали вместе. Даже меня пытались прокурить.
Представьте, я тогда дочку ещё грудью кормила.  А они только смеялись, что я руками махать начала.  Когда я свекрови сказала, что это уже переходит все границы, что в доме хлеба нет, но зато драп в доме как табак. Я у неё помощи просила, но она мне сказала, что все сейчас курят, а ты дура, что жалуешься на моего сына. За эти 10 лет, знаю, что она постоянно чистит кровь ему, благодаря чему может сейчас ещё он жив.
Флю # 14 января 2009 года   0  
Ужасная ситуация, наркоман, игрок...всё из одной оперы. Хочется верить, что сейчас вы нашли достойного человека.
Мамбет # 15 января 2009 года   +2  
Игромания страшная вещь
 
мафия # 15 января 2009 года   0  
согласна. это - страшно
Флю # 15 января 2009 года   0  
Особенно когда человек проигрывает служебные средства.
Фота # 15 января 2009 года   0  
Ого-го, Флю. Расскажи. Видать, досталось....
Флю # 15 января 2009 года   0  
Подружка, выходила замуж, а жених за неделю перд свадьбой проиграл 500 000р. Он вёз их в качестве оплаты за работу. Она беременная была и вроде его любила, пошла к начальнице его просить, что бы она его оставила отрабатывать.Ну они посидели по дамски пошуршали, он остался на работе. Деньги выплатил. Но играть не перестал. Было дело она деньги прятала в памперсы или ещё куда нить причем по его просьбе прятала. Мужик понимал вроде, что не есть хорошо, но добмовой выйгрыш в казино это ж.....блин песня((. Ну вот, ещё были тотализаторы, карты. Вроде сейчас остыл, снили квартиру, заботится о ней с ребёнком, кажется умнеет. Ну во всяком случае без копейки они уже не сидят. Открыл своё дело, крутится, старается. Наверно стало доходить про ответственность. А там кто ж знает...
Фота # 16 января 2009 года   +1  
Дай Бог, чтоб не вернулся к прежнему и правильно сделал выводы.
Фота # 15 января 2009 года   +1  
Да, Бог услышал мои молитвы. И знаете как я взвыла с вопросом: Что все номальные мужчины уже закончились? Мой муж после развода был один 6 лет.
У него 2-е детей от первого брака. Всем говорил, что больше никогда не женится.
На меня его друзья смотрят как на какое-то исключение из правил. Я абсолютно обычная. Готовлю, забочусь о муже и его детях, слежу за собой, работаю.
А их жёны англичанки и киприотки либо не готовят, либо не работают, ну вообщем спасибо моей мамочке, что воспитала меня такой.
мафия # 15 января 2009 года   0  
аплодисменты мамочке и вам. вы - истиная женщина
Фота # 15 января 2009 года   +2  
Сейчас, Слава Богу у меня всё благополучно! Испытала огромное счастье, когда его 10-летний сын утром помахал мне рукой из машины!!!!!
Душа летала!!!
мафия # 15 января 2009 года   0  
представляю!
Флю # 15 января 2009 года   0  
И как эти англичанки на вас смотрят?
Вы умничка, что не закрылись, а теперь есть то что по праву заслужили! Всего самого наилучшего вам.
Фота # 15 января 2009 года   +1  
Нет, девчонки неплохие. У нас со всеми дружеские отношения.
Очень приветливые, гостиприимные. Но мужья отъедаются у родителей или же по ресторанам, и несут всё финансовое бремя на своих плечах.
По сути так и должно быть. Но мой по-моему чувствует себя в большем выиграше.
Флю # 16 января 2009 года   0  
Так ему наверно ещё и завидуют
Фота # 16 января 2009 года   +1  
Спасибо большое, Флю, я буду только догадываться.
Буду скромнее, я просто обычная в нашем понимании.
Белка # 14 января 2009 года   +3  
Скажите огромное спасибо подруге.Избавила от большой беды.С него бы все-равно толку не было.Наркоман даже начинающий_большая проблема в семье.
Фота # 15 января 2009 года   +1  
Знаю. Мне повезло, что я сильный человек. Я решила доказать всем чего я стою. Доказала и наверно больше для самой себя. Как потом мне экссвекровь сказала, что они все думали, что я скачусь до уровня плинтуса. Ведь я не работала на то время нигде. А тут коммерческий директор...(не сразу конечно, пробивалась шаг, за шагом, опыт за опытом).
А ведь могло быть иначе. Могла и я стать наркоманкой.
Мамбет # 15 января 2009 года   0  
Мамбет # 15 января 2009 года   +1  
Фота # 15 января 2009 года   0  
Спасибо! Очень впечатляет. Обязательно покажу своей дочери. В последнее время она стала увлекаться карточными играми.
Light deleted # 14 января 2009 года   0  
Я забыла спросить.. а вы про какого мужа пишите здесь? Того который с Кипра?
Elwira2 # 14 января 2009 года   0  
Хочу сообщить, что пытаюсь поставить Вам плюсик за статью, а он не ставится. Уже три раза нажимала. Вот.
Фота # 15 января 2009 года   0  
Спасибо, дорогая! Очень приятно!!!!
Фота # 14 января 2009 года   0  
Нет, что ты дорогая. Пишу про отца своей дочери. С ним я начала жить с 19-ти лет, в 21 родила свою деточку. Представьте, какое совпадение, моя мама и моя будущая свекровь были соседями. Когда у моей мамы был цистит, моя свекровь кормила моего будущего мужа и меня грудью.
Light deleted # 14 января 2009 года   0  
Так вы еще и молочные брат и сестра, ко всему?
Фота # 14 января 2009 года   +1  
Да, так мы всегда шутили. У нас были очень мягкие, нежные отношения. Естественно, со стороны многие завидовали. Его друзья, сказали ему уже после нашего развода, что мечтали о такой жене как я. Он мне об этом сказал при встрече спустя 8 лет.
Мамбет # 15 января 2009 года   +1  
Конечно, всё просто, когда рядом нежная, радостная жена, весёлая грудастая любовница и пухленькие ангелочки-дети вокруг вас радостно водят хоровод.
 
Но почему то в жизни все наоборот
мафия # 15 января 2009 года   0  
что? где проблемы?
Мамбет # 15 января 2009 года   +2  
Благообразная старушка жалуется на своего мужа - алкоголика. С трогательным выражением надежды на лице, она спрашивает: "А если я своего мужа убью, что мне за это будет?" Я отвечаю, что за убийство ее посадят. Жаль, конечно, было огорчать бедную женщину, но мотать срок за алкаша - тоже не выход! И в этот момент она задает следующий вопрос: "Слушайте, ну за что посадят-то? Я же СВОЕГО мужа убью!".
Вот оно, чувство собственности... Мужа прииравняли к старому дивану, который, ежели разломать, то ничего за это не будет... Вот так!
Флю # 15 января 2009 года   0  
Этож как надо было доконать старушку, что бы она хотела мужа убить!!!
Ромик # 29 января 2009 года   0  
Молодец! у меня тоже был подобный случай - есть чем гордиться...Насчет подруг в общем могу сказать, что поговорка "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" имеет обратную силу. Давайте внимательней присматриваться к окружающим - они оказывают непосредственное влияние на нашу жизнь! а это очень важно!
Ромик # 29 января 2009 года   0  
...гордиться, что отказался от секса с подругой лучшего друга...
svetlinka # 31 января 2009 года   0  
Слава богу,прожив с мужем 30 лет я не знала таких проблем! Желаю всем таких отношений в семье,как были у меня!Но,к сожалению,когда-то все кончается
Enechka86 # 26 августа 2010 года   0  
E меня тоже табу на парней и мужей подруг. Сейчас вот одна ушла от мужа и оставила ребенка с ним. Мне ее сестра говорит: "Присмотрись - хороший парень!" А я не могу! Я знаю, что они были вместе и все...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.