Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Стоит ли Вам заводить собаку?
Стоит ли Вам заводить собаку?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ох,уж эти детки...смешные

Ох,уж эти детки...смешные Дети..какое чудесное слово..Сразу возникают ассоциации с чем-то близким,родным,ласковым,хрупким и любимым...Ну да,всё так..Сколько радости у родителей маленьких детей..Сначала они о них заботятся,потому что дети не в состоянии ничего сделать сами...а потом...потом они начинают учится делать всё сами ... Они растут и с каждым разом они могут всё больше..
 
Какие же они интересные и смешные,столько всего вытворяют... Интересно наблюдать за ними..смеяться...Ох,какая же радость их родителям..Носятся с ними,носятся..а потом они подрастают и дарят им свою любовь,заботу, улыбки и прекрасные слова вроде этих: "я тебя люблю,мамочка", " мамочка моя любимая" или "я скучала о тебе,папочка"..Ох,как родители рады этим словам...Они помогают им научится говорить,ходить,чистить зубки и ходить в туалет...Родители всегда рады помочь своим детёнышам ,я это замечала много раз..Ну,ладно..хватит предисловия..пора рассказать историю..
 
Ехали домой в воскресенье и решили остановится покушать,только по быстрому надо было так как дорога всего 8 часов занимает,притом без остановок..хотели добраться домой до темноты...Короче,я решила что пойдем в Windy’s,чтобы покушать там...Пришли,уселись..папа пошёл заказывать...ладно...сидим...Я рассматриваю по сторонам и вижу двух близняшек,на вид лет 5-6 ...в одинаковых платьях,колготках,причёсках,только туфельки у них разных цветов..Они такие резвые,прыгают,играются..а их мама стоит в очереди,чтобы заказать еду..Я засмотрелась и пролила свой чили на свои джинсы...Ооо нет..пожалуйста только не это,дорога домой дальняя и одежда в багажнике в чемодане,так просто не далезишь..Ладно,делать нечего..пойду замою водой в туалете...Встаю..а в впереди меня бегут эти близняшки в туалет...Когда я зашла,то они были уже в вдвоём в одной кабинке( если кто не знает,то поясняю..комната а там умывальник отдельно от кабинок,то есть в кабинке ходишь в туалет,потом открываешь дверь,выходишь и моешь руки)... Стою,мою свои штаны..так как всего там одна кабинка была я наблюдаю за такой картиной...Одна близняшка согинается и смотрит в щелку,а другая сидит на унитазе... " Who is there?"( Кто там?),-спрашивает одна..А вторая отвечает,что не мама..Потом открывается дверца и одна выходит с кабинки,и стоит, не закрыв дверь,прыгает,корчит лица.. потом та,что на туалете сидела..выходит и останавливается возле кабинки,согинается и показывает свою голую попу,слегка раздвинув её - спрашивает: "That’s  all or more left?"( всё или ещё осталось?)... Сестрёнка,говорит,что ещё есть..Тогда она кричит: " Go get mom" (иди приведи маму)..Я стою и смеюсь,просто уже не могу больше удержаться от хохота..Потом сразу ухожу из туалета...Одна девочка выбегает за мной и подходит к своей маме,что-то говорит на ушко и мама уходит с ней в туалет...А я возвращаюсь на своё место,рассказываю своим родителям, и мы вместе смеемся...Я потом ещё долго смеялась после этого..Вот так дети !!!Хорошо что  додумались позвать свою маму на помощь.
 
Истории такие не редкость...Чего только дети не вытворят...Главное,чтобы всегда мама была рядом в период, когда они маленькие и им нужна родительская помощь,как в той истории с близняшками..



Naty   13 января 2009   1819 0 13  


Рейтинг: +9


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Ох,уж эти детки...смешные
Я, дети, психология, мама, еда, жизнь, отношения

Дети..какое чудесное слово..Сразу возникают ассоциации с чем-то близким,родным,ласковым,хрупким и любимым...Ну да,всё так..Сколько радости у родителей маленьких детей..Сначала они о них заботятся,потому что дети не в состоянии ничего сделать сами...а потом...потом они начинают учится делать всё сами ... Они растут и с каждым разом они могут всё больше..
Какие же они интересные и смешные,столько всего вытворяют...
Читать статью

 



Тэги: Я, дети, психология, мама, еда, жизнь, отношения



Статьи на эту тему:

Одна семья хорошо,а две лучше
22 июля – день обнимашек. Примеры и польза.
Как не есть на ночь/ Личный опыт от Naty
Подруги
Возвращайся поскорее,мы тебя ждём


Последние читатели:




Комментарии:

свето4ка # 13 января 2009 года   +1  
да шалуны еще те ,а мое чудо временами такое вытворяет думаешь смеяться или плакать 4 года а с другом как собирутся и такое творят что стыдно говорить .А по уму даже не 4 даш а намного больше все такие грамотные
Naty # 13 января 2009 года   0  
ага..вытворяют...ну ничего...это же дети
Иринка Игоревна # 13 января 2009 года   0  
А девчонки на фото..которые в детском Евровидении выиграли)))
Naty # 13 января 2009 года   0  
ну да...но не фотка главное,а суть истории про детей...
gorozhanka # 13 января 2009 года   +4  
Смешные))
А, с другой стороны, они ж приучались к самостоятельности, это хорошо. Дети должны учиться пользоваться общественными местами (не только туалетами)), чтоб не было сложностей, случись им оказаться где-то без родителей (пусть и в более возрослом возрасте). Мне нравится, когда дети умеют делать покупки, правильно пользоваться общественным транспортом и тд. Речь, разумеется, не о совсем крошках, а о таких - учениках средней школы.
Naty # 13 января 2009 года   +1  
ну да..хорошо,что если не получилось самим,то позвали маму на помощь..Хотя у них эта инициатива попробовать самим и они использовали,только не смогли справится полностью с ней...ну ничего...ещё научатся
gorozhanka # 13 января 2009 года   +1  
Научатся))
Naty # 13 января 2009 года   +1  
мы же научились...
JuliaG # 13 января 2009 года   +1  
Абсолютно невоспитанные девочки, по-моему. )
JuliaG # 13 января 2009 года   +1  
Нас просто так воспитывали, чтобы тише воды, ниже травы были. Сейчас конечно все раскованные, свободные такие. А я всё по старинке, хочу, чтоб уважали, чтоб не орали, не носились, книжки читали...
Совок я, одним словом.
Naty # 13 января 2009 года   +1  
просто Вы так воспитаны и хотите видеть таких...таких уже мало..
natocnkakom # 14 января 2009 года   0  
Посмеялась...
Naty # 14 января 2009 года   +1  
я тоже посмеялась от души,наблюдая за такой картиной..


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.