Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 60


Тест

Тест Ленивы ли Вы?
Ленивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Веселая традиция

Веселая традиция У молодежи разных стран существуют интересные традиции: в России, например, играют в КВН и празднуют Татьянин день, а старейшее в США и знаменитое на весь мир театральное сообщество студентов Гарварда под названием Hasty Pudding ежегодно выбирает претендентку на звание «Женшины года».

В этом году это звание присвоено Энн Хатауэй - молодой киноактрисе, завоевавшей симпатии миллионов зрителей во всем мире за роли в фильмах «Дневники принцессы», «Как стать королевой», «Дьявол носит Прада», «Горбатая гора», «Рэйчел выходит замуж» и др. Двадцатисемилетняя актриса снялась уже в 17 кинолентах, причем за роль в фильме «Рэйчел выходит замуж» она была номинирована в 2009 году сразу на две премии – «Оскар» и «Золотой глобус».

Режиссер Генри Маршалл дал такую характеристику актрисе: «Многогранный талант Энн Хатауэй – это сочетание Джулии Робертс, Одри Хэпберн и Джуди Харланд». Может для актрисы и лестны такие сравнения, но я – не согласна. Энн Хатауэй никому не подражает и уникальна сама по себе.

Мне удалось посмотреть только два фильма с ее участием – «Как стать королевой» и «Дьявол носит Прада».

Первый – веселая молодежная комедия с превращением нескладной девчушки в красавицу. В принципе, ничего нового, сколько их было-перебыло: «Любовь в Симле» (Индия), «Сабрина» (США), «Самая обаятельная и привлекательная», «Не родись красивой» (Россия) и др. Однако юная героиня была такой обаятельной и непосредственной, что понравилась и запомнилась.


«Дьявол носит Прада» - фильм, сделавший Энн Хатауэй знаменитой. Именно после этого фильма, снятого в 2006 году, на нее обрушился шквал предложений. А главную роль, по идее, играла Мэрил Стрип, и даже Оскара получила. Но образ Энди Сакс, ассистента главного редактора журнала мод, оказался более интересным для зрителей и ярко сыгранным Энн Хатауэй.


Традиционным является проведение церемонии награждения претенденток на звание «Женщина года» в шутливой форме. Энн Хатауей вручили памятный подарок и цветы. Президент и вице-президент театрального общества при этом были переодеты в женские костюмы. Судя по фотографиям – мероприятие было веселым и интересным. В заключение был проведен парад, во главе которого, конечно, была Энн Хатауэй на красном Бентли.






Ivetta-52   3 февраля 2010   2441 0 5  


Рейтинг: +21


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Веселая традиция
Женщина года, Энн Хатауэй, подарок, цветы, Бентли

У молодежи разных стран существуют интересные традиции: в России, например, играют в КВН и празднуют Татьянин день, а старейшее в США и знаменитое на весь мир театральное сообщество студентов Гарварда под названием Hasty Pudding ежегодно выбирает претендентку на звание «Женшины года».
Читать статью

 



Тэги: Женщина года, Энн Хатауэй, подарок, цветы, Бентли



Статьи на эту тему:

Сахар - в чай, водку - в рюмку. Цветы - в вазу!
Ты сегодня мне принес не букет из алых роз...



Комментарии:

Brigami # 3 февраля 2010 года   +2  
Очень обаятельная девушка! Мне она нравится в "Дневниках принцессы".
nezrin # 4 февраля 2010 года   +1  
А я тоже очень симпатизирую ей.Недавно посмотрела "Покорная Элла",очень привлекательная девушка.Спасибо за статью.
Ковылкина Наталия # 4 февраля 2010 года   +1  
Мне тоже очень нравится Энн Хатауэй Спасибо!
СолнышСОМ # 4 февраля 2010 года   +1  
очень хорошая актриса
Alesya_Marchenko # 4 февраля 2010 года   +1  
Хорошая актриса вообще, тоже видела только парочку фильмов с ней...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.