Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 20


Тест

Тест Пушкарева или Клочкова?
Пушкарева или Клочкова?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Код недели

Код недели Код недели
 
Божественная энергия охраняет меня и моих близких.
 
26 января, понедельник
30-й, 1-й лунный день (8:43) Луна в Водолее (16:59)
 
Я привлекаю изобилие любви и денег в свою жизнь.
 
Это день подведения итогов: проработайте свои ошибки, проанализировав все те события, которые были для вас неприятны. Рекомендуется внутренне сконцентрироваться на важных задачах, которые предстоит решать в период до следующего новолуния. Это поможет вам в течение месяца быть более активными и добиваться успехов гораздо легче и быстрее. Это день творческих замыслов, мечтайте. Мечты будут исполняться.
 
Считается, что в этот день стрижка волос ведет к сокращению жизни.

Дни программирования событий, (работа с сеансами, ритуалами, размещё1нными на дисках)
 
26, 27 января; 25 февраля; 26, 27 марта; 25, 26 апреля; 25 мая; 23 июня; 22, 23 июля; 25 августа; 19 сентября; 18, 19 октября; 17 ноября; 16, 17 декабря — дни, когда вы можете программировать события своей жизни на очередной месяц и даже на более длительный период. «Сделав заказ» на те или иные события, вы уже не двигаетесь вслепую, и не кто-то другой решает, что именно должно произойти в вашей жизни в то или иное время. Вы сами являетесь хозяином своей жизни.
 
Если человек о чем-то подумал, что-то пожелал, — значит, в пространстве это уже существует. Примеров невероятных открытий и желаний много. Когда-то телевидение, полеты в космос и многие другие вещи и явления были невероятными, но люди смогли их осуществить и создать. Так же и любой человек, пожелавший создать для себя другую, благополучную реальность, сможет это сделать.
 
Когда человек о чем-то думает, чего-то желает, создается энергетическое поле его желания с мощным ядром внутри. Задача состоит в том, чтобы у человека хватило терпения и энергии на реализацию задуманного. Некоторые люди отказываются от своих планов и желаний просто потому, что им не хватает терпения, им все сразу, в одночасье подавай. У многих недостает энергии для осуществления запланированного, кто-то считает себя недостойным тех или иных благ. Но тот, кто целеустремленно двигается в направлении осуществления задуманного, — всегда одерживает победу.
 
Каждый человек может изменить события своей жизни, если у него чистые помыслы, его желания не несут зла другим людям, он целеустремлен, имеет твердое намерение привлечь те или иные программы, события в свою жизнь и обладает терпением, поскольку знает, что для реализации запрограммированных событий необходимо время.
 
Для того чтобы стать счастливым человеком, необходимо еще одно условие — поверить в то, что вы любимое дитя вселенной и достойны всего самого наилучшего в этой жизни. Запрограммированные вами события привлекут к вам необходимых людей, создадут благоприятные ситуации для быстрого и благотворного решения ваших задач. Вы станете творцом своей судьбы.
Я желаю вам всех благ! Будьте счастливы и любимы.
 
27 января, вторник
2-й лунный день (8:54) Луна в Водолее (18:1
 
Я — генератор удачи и успеха.
 
В этот день человек, конкретизируя свои желания и возможности, создает свою Судьбу. Важно сделать правильный выбор: понять, что вы хотите видеть в своей судьбе, а что — нет. Следует серьезно отнестись к документам, заключению договоров, знакомствам, покупкам и предложениям.
 
Этот день проведите в кругу близких. Общение принесет вам радость и удовольствие. Вы можете отправиться в гости или у себя принять гостей. Сегодня вы можете проявить щедрость, подарить подарки своим дорогим и любимым домочадцам. Радость близких наполнит созидающей энергией ваши дела, и они принесут вам богатые плоды. Не выясняйте сегодня отношения, не хмурьтесь и не злитесь, наполните окружающее пространство теплом своей души и нежностью своего сердца, и эта энергия добра вернется к вам во много раз умноженной и даст вам силы и энергию на успешную работу в течение месяца.
 
Сегодня вы можете принять денежную ванну. 21 монету поместите в чашку, залейте соленой водой, пусть часа 2–3 постоит, затем их необходимо прополоскать, и принимайтесь чудодействовать. Зажгите благовония пачули, сандала, в ванну добавьте соль зеленого цвета, немного корицы, на монеты капните по 5 капель масла апельсина, розы, сандала, наговариваете 3 раза заговор:
 
«Деньги текут золотою рекой и навсегда остаются со мной!»
 
Затем высыпаете монеты в ванну и принимаете ванну 15–20 минут, повторяя заговор и представляя, как со всех сторон к вам поступают деньги. Можете представить также исполнение ваших заветных желаний, и верьте, они обязательно исполнятся.
 
В этот день стрижка волос может спровоцировать ссоры и выяснения отношений — вплоть до судебных разбирательств.
 
28 января, среда
3-й лунный день (9:04) Луна в Рыбах (19:3
 
Я формирую в своем сознании картину финансового благополучия и успеха.
 
Сегодня прекрасный день для всех дел. Вы будете себя чувствовать прекрасно, энергия будет бурлить, не теряйте время даром, не упустите шанс и решайте все свои вопросы — это удачное время для реализации своих планов и желаний. И если вы что-то хотите принципиально изменить в своей жизни, то это следует сделать именно в этот день. Это прекрасное время для любви, скажите своим близким о том, как вы их любите, как они вам дороги и необходимы. Поблагодарите их за то, что они рядом с вами, и скажите им, что благодаря им вы самый счастливый человек в этом мире.
 
Сходите в баню, сауну, примите ванну, добавив в нее соль и пенку зеленого цвета и масло ели, можете зажечь благовоние сандала.
 
В этот день стрижка волос приведет к ослаблению иммунитета, спровоцирует серьезное заболевание, а также создаст проблемы и в материальной сфере.
 
29 января, четверг
4-й лунный день (9:11) Луна в Рыбах (20:56)
 
Божественный разум дарит мне новые мысли, идеи и творческое вдохновение.
 
Этот день проведите спокойно, занимайтесь текущими делами, работайте с документами, архивами, не начинайте новых дел и не подписывайте договора. Это день прощения себя и других. Необходимо обязательно заниматься семьей и домашними делами. Это день построения и укрепления семьи. Это прекрасный день для домашних дел. Завершив уборку квартиры, зажгите благовония сандала, лилии, окурите квартиру, окна, двери, углы комнат, пройдитесь по всей квартире и наполните ее чистой энергией. Любите свой дом, оберегайте его от ссор, очищайте регулярно энергетику своего жилища, и вы в нем будете счастливы и любимы. Обратите внимание на свои сны в этот день, вы можете получить полезную для вас информацию.
 
В этот день стрижка будет способствовать длительной депрессии, расставанию с близкими людьми. В сфере здоровья: могут пострадать горло, уши, и полость рта.

30 января, пятница
5 лунный день (9:19)  Луна в Овне (22:16)
 
У меня всегда есть деньги, которые легко приходят ко мне.
 
Сегодня активный день. Он хорош для выполнения всех ваших планов. На этот день вы можете запланировать важные встречи, сегодня вы можете договориться с людьми, отстаивая свое мнение и защищая свои интересы. Сегодня удача на вашей стороне, будьте, уверены и не отказывайтесь от задуманного. Один из самых ответственных дней. Если вы можете что-то сделать существенное в своей жизни, то проверить свои возможности и заложить фундамент следует именно сегодня. Это день объективной оценки и совершенствования деятельности любого рода, а в человеке — деловых качеств. В этот день вы можете себя побаловать своими любимыми блюдами, сегодня через пищу идет накопление жизненной энергии, не бойтесь набрать килограммы. Полезно утром и вечером выпить травяной чай, настой шиповника, калины, брусники. Обратите внимание на свои сны в этот день. Они могут принести интересную информацию.
 
Крайне не благоприятное время для стрижки. На состояние волос не повлияет, но ослабит ваш иммунитет, и привлечет к вам неблагоприятные ситуации, ухудшив ваше здоровье.
 
31 января, суббота
6-й лунный день (9:27)  Луна в Овне (23:39)
 
Передо мной открываются все двери, ведущие к удаче.
 
Этот день посвятите текущим делам, приведите в порядок документацию, архивы, завершите то, что необходимо. Не злитесь и не нервничайте в этот день, не проявляйте агрессию. В этот день необходимо быть спокойным, великодушным, и тогда ваша жизнь будет более спокойной. Бывают в месяце дни, когда своим отношением к окружающему миру и людям вы закладываете последующие события своей жизни. Поэтому проявляйте благоразумие и знайте, что агрессия, исходящая от вас в этот день, вернется к вам в виде неприятных для вас ситуаций.
 
Даже если вы заняты, уделите внимание близким. Наблюдайте проявление кармических узлов. Полезно сделать что-то приятное для семьи в целом и для каждого в отдельности. Вы можете точно увидеть, любят ли вас и любите ли вы. Помните всегда, что семья — это одно из самых бесценных богатств, которыми вы обладаете. Сходите в театр все вместе, в ресторан, прогуляйтесь, общение в этот день принесет вам тепло и понимание, сделайте подарки членам семьи, какие-то приятные сюрпризы. Умейте не только работать, решать какие-то дела, умейте расслабляться, радоваться общению с близкими вам людьми. Обратите внимание на ваши сны в этот день. В снах часто видится то, что не сделали, не доделали. Сняться люди, перед которыми вы в долгу.
 
Крайне неблагоприятное время для стрижки.



Людмила-Стефания deleted   7 января 2009   1885 0 1  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Код недели
жизнь, счастье, магия, успех, рекомендации, календарь

Код недели
Божественная энергия охраняет меня и моих близких.
26 января, понедельник
30-й, 1-й лунный день (8:43) Луна в Водолее (16:59)
Я привлекаю изобилие любви и денег в свою жизнь.
Это день подведения итогов: проработайте свои ошибки, проанализировав все те события, которые были для вас неприятны. Рекомендуется внутренне сконцентрироваться на важных задачах, которые предстоит решать в период до следующего новолуния.
Читать статью

 



Тэги: жизнь, счастье, магия, успех, рекомендации, календарь



Статьи на эту тему:

Рекомендации на каждый день ЯНВАРЬ (5-11) 2009 год
Рекомендации на каждый день ЯНВАРЬ 2009 год
Помните, что вы сами являетесь творцами своей жизни. Это по вашему желанию вы несчастны или счастливы, одиноки или ведете счастливую жизнь с любящим вас человеком.
Что делать когда желания не исполняются?
Ритуалс изменения ситуации.



Комментарии:

irina554 # 29 января 2009 года   0  
    


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.