Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 25


Тест

Тест Любите ли Вы смеяться?
Любите ли Вы смеяться?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новый массажер для тела с инфракрасным прогревом SCARLETT SC-206

Новый массажер для тела с инфракрасным прогревом SCARLETT SC-206 Торговая марка бытовой техники Scarlett представляет новый
массажер SC-206


Сам себе массажист

Крылатое латинское выражение «В здоровом теле здоровый дух» каждый раз приходит на ум, когда начинает что-то болеть и настроение сразу портится. Накопившаяся за день усталость, боль в мышцах и голове, ломота в спине и шее, безусловно, затрудняют позитивное восприятие жизни и вызывают мечты о… массаже. Хороший массаж способен за короткое время вернуть уставшего человека к жизни. Но, к сожалению, не каждый из нас имеет возможность воспользоваться услугами массажиста.
Не стоит отчаиваться, первоклассный массаж можно сделать и дома, без посторонней помощи. Вам поможет специальный прибор, осуществляющий массаж, от Scarlett.

Новый массажер для тела SC-206 – мастер на все руки. Он оснащен источником инфракрасного излучения, которое проникает глубоко в ткани, способствуя улучшению кровообращения, открытию пор кожи, а также стимулирует метаболические процессы в организме. Массаж с инфракрасным прогревом приносит облегчение при болях в мышцах и способствует регенерации кожи.
Входящие в комплектацию массажера шесть сменных насадок позволят провести различные виды массажа. Насадка для акупунктурного массажа предназначена для мягкого массажа больших участков тела (спины, бедер), насадка для микроточечного массажа обеспечивает более интенсивный массаж, позволяющий поддерживать высокий тонус мышц, насадка для точечного массажа помогает при болях в мышцах и тканях. Точечный массаж рекомендуется после тяжелых физических нагрузок.

В массажере SC-206 предусмотрено три режима: вибрационный массаж, инфракрасный прогрев, а также комбинированный массаж – вибрационный с инфракрасным прогревом. Выберите режим идеально подходящий именно для Вас и наслаждайтесь.
Также стоит обратить внимание на эргономичную форму прибора, которая позволяет проводить самомассаж даже на самых, казалось бы, недоступных участках тела – массажная головка и ручка вращаются на 180 градусов.

Достаточно лишь десяти минут, для того чтобы провести качественный, замечательный массаж. Поверьте, от усталости не останется и следа, мышцы будут Вам благодарны!

• Мощность - 15 Ватт
• 6 сменных массажных насадок:
o насадка для акупунктурного массажа
o насадка для нежного массажа головы
o насадка для точечного массажа
o насадка для микроточечного массажа
o насадка для интенсивного массажа
o роликовая насадка
• 4-х позиционный переключатель режимов: вибрационный массаж, инфракрасный прогрев, вибрационный массаж с инфракрасным прогревом - выключено
• Инфракрасный прогрев
• Вибрационный массаж
• Массажная головка вращается на 180°
• Возможность поворота ручки на 180°



Jackline   19 января 2010   12089 2 1  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Новый массажер для тела с инфракрасным прогревом SCARLETT SC-206
массажер, Scarlett, бытовая техника

Торговая марка бытовой техники Scarlett представляет новый
массажер SC-206
Сам себе массажист
Крылатое латинское выражение «В здоровом теле здоровый дух» каждый раз приходит на ум, когда начинает что-то болеть и настроение сразу портится. Накопившаяся за день усталость, боль в мышцах и голове, ломота в спине и шее, безусловно, затрудняют позитивное восприятие жизни и вызывают мечты о… массаже. Хороший массаж способен за короткое время вернуть уставшего человека к жизни.
Читать статью

 



Тэги: массажер, Scarlett, бытовая техника



Статьи на эту тему:

УЛЬТРА ПРЕМИАЛЬНЫЙ БРЕНД LG SIGNATURE ПРЕДСТАВЛЕН В РОССИИ
С 11 по 14 апреля в Москве состоялась выставка «Бытовая техника 2013»
13 апреля на выставке «Бытовая техника» состоится Food Fashion Day!



Комментарии:

Ненси # 20 января 2010 года   +2  
Хорошая вещь ,особенно когда прогреть надо что-то.У меня похожий есть, когда шею "протянешь", спину .Отлично прогревает, да и массажирует хорошо.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.