Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





SAVAGE открывает новый год «Финальной распродажей»

SAVAGE открывает новый год «Финальной распродажей» С 1 января до середины февраля 2010 года у поклонников SAVAGE есть уникальная возможность приобрести любимые вещи из коллекции осень-зима ‘09/10 со скидками от 10% до 50%. Впереди еще два зимних месяца и далеко не всегда по-весеннему теплый март. Но, независимо от российских холодов и других превратностей погоды, многие стремятся выглядеть привлекательными и модными.

Зимняя коллекция SAVAGE сочетает в себе три важных фактора: удобство, качество и красоту. Она была разработана в соответствии с мировыми трендами, но при этом адаптирована под предпочтения российского покупателя. Только сейчас практически даром модницы смогут приобрести актуальные в этом сезоне пальто объёмных форм и ярких расцветок или куртки с фотопринтами, имитирующими различные поверхности.

Мужская половина сможет порадовать себя моделями различных стилей: от ретро до спортивного шика. В коллекции представлена популярная в этом сезоне тема эко-бума с ее тяготением к естественным формам и натуральным материалам.

Направление Teens fall-winter ‘09/10, разработанное впервые, также будет представлено на распродаже. Коллекция, созданная специально для мальчиков и девочек от 11 до 14 лет, превосходно сочетает в себе требования родителей к теплой удобной одежде и желание подростков оставаться модными и привлекательными.

Кроме того, финальная распродажа — это последняя возможность приобрести модели из авторского направления SAVAGE by Masha Tsigal. Мотивы загадочной Японии и экзотичной Африки соединились в коллекции и привнесли неповторимую ауру вещам, способным согреть и поднять настроение холодной зимой. Финальная распродажа проходит во всех магазинах SAVAGE на территории России, Украины, Казахстана и Белоруссии. Спешите порадовать себя, предложение ограничено!



Jackline   18 января 2010   1694 0 0  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

SAVAGE открывает новый год «Финальной распродажей»
SAVAGE, мода, Бренд, отечественная одежда

С 1 января до середины февраля 2010 года у поклонников SAVAGE есть уникальная возможность приобрести любимые вещи из коллекции осень-зима ‘09/10 со скидками от 10% до 50%. Впереди еще два зимних месяца и далеко не всегда по-весеннему теплый март. Но, независимо от российских холодов и других превратностей погоды, многие стремятся выглядеть привлекательными и модными.
Зимняя коллекция SAVAGE сочетает в себе три важных фактора: удобство, качество и красоту.
Читать статью

 



Тэги: SAVAGE, мода, Бренд, отечественная одежда



Статьи на эту тему:

«Новый» SAVAGE в «Европейском»
SAVAGE - одежда для людей с характером
Мужские вещи в женском гардеробе: эксперт по стилю SAVAGE Ксения Собчак делится секретами
В одежде SAVAGE сердца бьются чаще…



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.