Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 50


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Tupperware® и Александр Селезнев

Tupperware® и Александр Селезнев Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды для дома и кухни, приглашает жителей России, Украины и Казахстана в мир высокой кулинарии. Tupperware дарит всем гостям Дистрибьюторных Центров в 15 городах 34 кулинарных мастер-класса от абсолютного чемпиона России по кондитерскому мастерству, популярного телеведущего Александра Селезнева. Встречи со знаменитым кондитером пройдут c 10 по 27 января в VIP Дистрибьюторных центрах Tupperware СНГ. Впереди праздники, когда так хочется порадовать любимых чем-то особенным – 14 февраля, 23 февраля, 8 марта. Участники мастер-класса не только смогут почерпнуть идеи сладких сюрпризов, но и приобрести современные изделия Tupperware, с которыми приготовление даже самых оригинальных и изысканных блюд становится несложным и увлекательным!

Принять участие в эксклюзивных мастер-классах сможет любой желающий. Для этого нужно обратиться в VIP Дистрибьюторный центр компании по одному из указанных ниже адресов.
Эти Дистрибьюторные Центры Tupperware были признаны лучшими из лучших по ряду ключевых для компании показателей. В качестве подарка Дистрибьюторы и их команды Менеджеров и Консультантов получили возможность организации кулинарных мастер-классов, в ходе которых Александр Селезнев представит специально разработанные для компании Tupperware праздничные рецепты и продемонстрирует их приготовление. Участники мастер-класса смогут тут же проверить свои кулинарные таланты и на практике познакомиться с уникальными свойствами изделий из «Премьер-каталога» Tupperware, а также таких хитов продаж как: силиконовая форма «Императрица», термосервирователь, замесочное блюдо 3,5 л, Сито для муки, подложка «Солнечное небо», набор кухонных приборов «Диско» и многих других. В процессе проведения мастер-классов зрители узнают, как легко, с удовольствием и с минимальными финансовыми затратами можно приготовить оригинальный Овощной торт, Праздничный плов «Изобилие» и классический Яблочный штрудель с английским соусом.

«Многие считают, что те великолепные торты и пирожные, которые мы видим в глянцевых журналах и телепередачах, невозможно приготовить в домашних условиях и что для них требуются какие-то особенные ингредиенты. Tupperware® и партнер и добрый друг компании Александр Селезнев и демонстрируют обратное: высокая кулинария доступна каждому, и на обычной кухне из самых обычных продуктов можно приготовить настоящие шедевры. C инновационными изделиями Tupperware® для этого не потребуется больших усилий, а результат превзойдет все ожидания – приходите и убедитесь сами!», - говорит Елена Путилина, Региональный Вице-Президент Tupperware® СНГ.

О расписании мастер-классов Tupperware® и Александра Селезнева можно узнать на официальном сайте компании Tupperware®



Jackline   14 января 2010   4185 0 1  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Tupperware® и Александр Селезнев
TUPPERWARE, посуда

Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды для дома и кухни, приглашает жителей России, Украины и Казахстана в мир высокой кулинарии. Tupperware дарит всем гостям Дистрибьюторных Центров в 15 городах 34 кулинарных мастер-класса от абсолютного чемпиона России по кондитерскому мастерству, популярного телеведущего Александра Селезнева. Встречи со знаменитым кондитером пройдут c 10 по 27 января в VIP Дистрибьюторных центрах Tupperware СНГ.
Читать статью

 



Тэги: TUPPERWARE, посуда



Статьи на эту тему:

Сотрудники Российского офиса Tupperware® помогли компании покорить экватор
Яркий вкус жизни под знаком Tupperware
Компания Tupperware выпустила новый Премьер-каталог посуды из металла
Новый Год начинается с Tupperware!
Tupperware и "Глобус Гурмэ": праздник кулинарного искусства и высокой моды



Комментарии:

Дульсенея # 27 мая 2010 года   0  
Пластик продают за бешеные"бабки"!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.