Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Как Вы ведете себя в компании?
Как Вы ведете себя в компании?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Моя история

Моя история Во времена молодости наших бабушек и дедушек вопрос невинности даже не обсуждался.Потому как каждая невеста хранила себя для одного единственного мужчины. Хотя,конечно,и тогда были дамы не отягощенные моральными принципами. В нашем же прогрессивном веке, благодаря, сексуальной революции девственницу днем с огнем не найдешь. С недавнего времени я задала себе вопрос, а хорошо ли это? Что дает нам эта сексуальная вседозволенность и раскрепощенность?Неужели для полного счастья нам просто необходим огромный список партнеров? У каждого появится свое мнение на эту тему.

До одного события в моей жизни я и сама очень легко относилась к вопросам секса. Я самостоятельная, взрослая и свободная девушка, считала свой образ жизни правильным. У меня были подруги, которые разделяли мои взгляды на жизнь. После того, как я рассталась со своим первым мужчиной, самые длительные мои отношения продолжались около месяца. В основном были просто яркие и очень кратковременные романы. Но мне это нравилось (или просто получалось себя в этом убедить). Я жила под девизом: "Мужчина - как трамвай: один уехал, обязательно подъедет следующий!". Просто мне было так удобно. Я боялась признаться самой себе в том, что в каждом мужчине я пыталась найти того единственного. И просто прикрывалась как щитом тем, что я ничего плохого не вижу в сексе на первом свидании.

Но вот настал день когда я познакомилась с молодым человеком. Нет, сумашедшей любви с первого взгляда не было. Наши отношения развивались по обычной для меня схеме. Ни к чему не обязывающий секс. А потом мы просто полюбили друг друга. И вот настал тот момент когда я горько пожалела о всей своей бурной жизни. У меня язык не поворачивался все ему рассказать, но пришлось. Передать словами весь тот ад просто невозможно. Огромнейшая тень моего прошлого чуть не разрушила настоящее и будущее. Не буду рассказывать как (очень долго), но мы это пережили. И сейчас мы вместе и очень счастливы.

Так вот, я тысячу раз пожалела обо всем, что у меня было. Я бы очень много отдала, чтобы сказать ему, что он у меня первый. Молодые девочки, я очень советую вам хорошо подумать прежде чем прыгать к кому-то в кровать. И, если моя история поможет кому-нибудь, я буду рада. Согласна, сейчас многие мужчины не обращают внимание на "послужной список" девушки, но все-таки каждому так хочется быть единственным и первым у своей жены.




Lacousta   12 января 2010   1846 0 58  


Рейтинг: +29


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Моя история
девственность, прошлое, жизнь

Во времена молодости наших бабушек и дедушек вопрос невинности даже не обсуждался.Потому как каждая невеста хранила себя для одного единственного мужчины. Хотя,конечно,и тогда были дамы не отягощенные моральными принципами. В нашем же прогрессивном веке, благодаря, сексуальной революции девственницу днем с огнем не найдешь. С недавнего времени я задала себе вопрос, а хорошо ли это? Что дает нам эта сексуальная вседозволенность и раскрепощенность?
Читать статью

 



Тэги: девственность, прошлое, жизнь



Статьи на эту тему:

Прошедшее прошлое, или Прогулки девять вёсен тому назад
Мысли вслух
Жизнь как вспышка
Экспрессом в завтра
Продолжение всегда следует, или Сценарий ещё не дописан



Комментарии:

Julian # 12 января 2010 года   +1  
К сожалению, это понимается слишком поздно..
VVarwara # 12 января 2010 года   +2  
Lacousta пишет:
меня язык не поворачивался все ему рассказать,но пришлось.

А почему пришлось?
это же до вашего знакомства все было..... Чего-то не договариваете?
Lacousta # 12 января 2010 года   0  
Для него очень важно абсолютно все знать.Он строил наши отношения на доверии.
lucy-soprano # 12 января 2010 года   +1  
тогда он, извините, наивен))
Lacousta # 12 января 2010 года   0  
Почему наивен?Мы просто на 100% доверяем друг другу
lucy-soprano # 12 января 2010 года   +2  
потому что ( и скоро Вы в этом убедитесь) женщины не рассказывают мужчинам абсолютно всего. ПО разным причинам.
Lacousta # 12 января 2010 года   0  
Сколь людей столько и мнений.Я считаю,что доверие в отношениях очень важно))
lucy-soprano # 12 января 2010 года   +2  
дверие - это одно.
Lacousta пишет:
абсолютно все знать

это другое.
VVarwara # 13 января 2010 года   +5  
Я с Люси согласна! Моя подруга под внезапным порывом тоже рассказала про себя все... О доверии теперь она просто забыла, так еще и при каждом удобном случае он ей высказывает.... ваш мужчина вам что, девственником достался? Вряд ли... Тогда зачем ему знать о вашей прошлой жизни? он что, мазахист? Меня муж вообще никогда не спрашивал, это, собственно говоря и не его дело! Это была моя жизнь и я распоряжалась ею как хотела! Теперь у меня другая жизнь, есть перед кем отчитываться! Не подумайте, это ни в коей мере не упрек вам! просто интересная ситуация! Все мои знакомые даже под пыткой бы не рассказали - где, когда и с кем! Даже если бы их в постели застукали они бы выкрутились! Интересные отношния.....
И о доверии - это не доверие! Доверие, это когда вы вместе жить начали и вы косячите направо и налево! А о каком доверии идет речь, если он вас и не знал?
lucy-soprano # 13 января 2010 года   +4  
да ладно, не кипятись))) я тоже в 20 лет думала, что лучше все рассказывать. ОДнако быстро поменяла свою позицию, видя реакцию мужчин на подобные разговоры. Они НЕ ХОТЯТ этого слышать на самом деле! Каждый мужчина, спрашивая, сколько мужчин ты любила до него, желает слышать, что он ну максимум, третий. Про секс я вообще молчу. Хотя они отдают себе отчет в том, что у их возлюбленной может быть привязанность в прошлом, никто из них не хочет услышать от неее однажды "Да, у меня был парень, и у нас был бешеный секс. Но ты все равно лучше, дорогой".
vargan # 13 января 2010 года   +3  
Да, лучше ничего не рассказывать.Строить отношения на доверии совсем не означает подробное описание каждого дня своей прежней жизни.
lucy-soprano # 13 января 2010 года   +3  
ну на крайни случай, сообщать об этих фактах так скть, "по запросу". А, елси не спрашивает - и не лезть с рассказами.
VVarwara # 13 января 2010 года   +2  
Да я не кипячусь! Просто мне всегда обидно! Мужчина всегда прав, а женщина так.... почему они могут судить о наших поступках?
lucy-soprano # 13 января 2010 года   +2  
видимо, просто кто-то более мудр, кто-то мене))
Asyasha # 13 января 2010 года   +1  
Я никогда ни одному мужчине не рассказывала всего и рассказывать не собираюсь...есть слишком личное...
elenita # 12 января 2010 года   +1  
Это реально лет в 16. Представляете, если в 50 лет человек захочет знать всё прошлое своей дамы? Они так увлекутся воспоминаниями, что до интима у них дело точно не дойдёт.
Light deleted # 12 января 2010 года   +6  
Привет и добро пожаловать к нам
Я поставила + за статью потому что это здорово что у наши новички сразу пробуют себя как автора.

Если позволишь я прокомментирую несколько моментов, исходя из своего жизненного опыта.
Lacousta пишет:
Что дает нам эта сексуальная вседозволенность и раскрепощенность?Неужеле для полного счастья нам просто необходим огромный список партнеров?

Я не считаю что вседозволенность и раскрепощенность это обязательно огромный список партнеров. Девушка может потерять девственность только один раз, повывав раскрепощенной по той или иной причине. И не факт что этот первый раз будет иметь продолжение в виде серьезных отношений. Конечно, неразборчивость на мой взгляд до добра не доводит, но раскрепощенность как таковая не является чем то плохим, если она контролируется с умом
Lacousta пишет:
И вот настал тот момент когда я горько пожалела о всей своей бурной жизни.У меня язык не поворачивался все ему рассказать,но пришлось.Передать словами весь тот ад просто не возможно.Огромнейшая тень моего прошлого чуть не разрушила настоящее и будущее.

Это по моему скорее проблема мужчины, не способного принять любимую женщину такой какой она есть, какой он ее узнал, чем проблема женщины.
Lacousta пишет:
Согласна,сейчас многие мужчины не обращают внимание на "послужной список" девушки,но все таки каждому так хочется быть единственным и первым у своей жены.

Мне кажется что первым хочет быть только мужчина с очень сильно заниженной самооценкой. И это мое личное мнение, со мной могут не согласиться и это окей.
Lacousta пишет:
Не буду рассказывать как(очень долго),но мы это пережили.И сейчас мы вместе и очень счастливы.

Ты знаешь,я искренне желаю тебе счастья и любви с твоим любимым, но очень хочется дать совет - люби себя вне зависимости от того любят ли тебя за что-то, ты замечательная и уникальная, в тебе нет природных изъянов и ты заслуживаешь чтобы тебя любили такой какая ты есть.
lucy-soprano # 12 января 2010 года   +2  
соглашусь с Лайт по поводу раскрепощенности и опыта. Можно воспитать человека расрепощенным, но опытным он от этого не станет. И наоборот - можно иметь опыт и быть зажатой. Вашему МЧ не понравилось Ваше "интимное прошлое", но откуда ВАм знать, как он отнесся к Вашей раскрепощенности?
Light deleted # 12 января 2010 года   +2  
lucy-soprano пишет:
Можно воспитать человека расрепощенным, но опытным он от этого не станет. И наоборот - можно иметь опыт и быть зажатой.

Согласна.
MIRovaya # 12 января 2010 года   +1  
Light пишет:
потерять девственность только один раз, повывав раскрепощенной по той или иной причине

это типа перепила в компании с нечестным мужчиной?
Light deleted # 12 января 2010 года   +2  
Почему именно "перепила"? А просто расслабиться душой и телом как вариант не подходит?
MIRovaya # 12 января 2010 года   +1  
кому-то мб и подходит, а я вот ну представить не могу, как можно расслабиться так, чтобы отдаться первому встречному первый раз. как не крути, но именно после первого раза формируется отношение к сексу....
Light deleted # 12 января 2010 года   +4  
MIRovaya пишет:
первому встречному первый раз

Стоп,а я разве где то писала про первого встречного? По моему ты меня не поняла=))

Давай я попробую объяснить. Представь девушку-девственницу, за ней ухаживает МЧ, красиво ухадивает, они друг другу нравятся, и приходят к моменту интима. У нее это первый раз следовательно она теряет девственность. Потом у них продолжаются отношения, но на каком то этапе они расстаются. Что получается? Она уже не девственница но еще и не замужем. Это разве такая драма, в которой ее может обвинить какой то последующий МЧ? Мне кажется это ее личное дело, ее история и ее прошлое, это то что есть.
MIRovaya # 12 января 2010 года   +2  
ну, тогда, конечно. по-моему, это довольно стандартная ситуация. другое дело, когда потом в разнос идут, чтобы самоутвердиться
Light deleted # 12 января 2010 года   +1  
MIRovaya пишет:
другое дело, когда потом в разнос идут, чтобы самоутвердиться

Это действительно другое дело=))
lucy-soprano # 12 января 2010 года   +3  
Ой, это все и вопрос воспитания, и вопрос отношения к теме.
MIRovaya # 12 января 2010 года   +1  
в таких вопросах, мне кажется, не только воспитание, но и люди (подруги) играют свою роль.
lucy-soprano # 12 января 2010 года   +3  
подруги - это тоже воспитание. Мы же нев лесу живем...
MIRovaya # 12 января 2010 года   +1  
или я старею чтоли)))
Lacousta # 12 января 2010 года   0  
Спасибо за столь обширный комментарий.И первым ему хотелось быть не из-за самооценки,а именно из-за того,что он очень сильно полюбил меня.
VVarwara # 13 января 2010 года   +3  
Извините, я в профиле подсмотрела,что вам 20 лет ! И МЧ хотел, чтобы он был у вас первым? Когда мои дети приходят со школы и рассказывают об очередной беременноьсти 8-9-10-11 классницы? В год в небольшой школе беременеет (не знаю сколько), а рожает 2-3 девочки! Которые потом продолжают учиться в школе!!!!!! А вам 20 лет! Он что, считает, что вы с другой планеты? Я абсолютно не ханжа и не понимаю, почему если у мужчины не было женщины до 20 лет - он придурок, а если у женщины был - то она фактически гулящая женщина!!!!!! Я еще раз хочу вас спросить - он сам что, девственник? Любовь - это великолепно!!!! Но почему женщина должна себя для нее хранить, надеясь на что-то, а мужчина - нет!
ивушка # 12 января 2010 года   +3  
одно дело менять партнеров для удовлетворения физиологической потребности ,другое дело если это меркантильные отношения.если первое можно понять,то второе действительно трудно принять.
lucy-soprano # 12 января 2010 года   +3  
ну есть же и просто очень влюбчивые девушки))
ивушка # 12 января 2010 года   +3  
Я думаю,что влюбчивость очень,похожа на навязчивость.
lucy-soprano # 12 января 2010 года   +3  
порою)
Lacousta # 12 января 2010 года   +2  
Всем огромное спасибо за ваши мнения.Мне очень приятно.
Light deleted # 12 января 2010 года   +2  
Пиши еще
Lacousta # 12 января 2010 года   +1  
Спасибо,обязательно
terezza1 # 12 января 2010 года   +1  
Мне кажется винить себя в том, что было не стоит в то время это было ваше мировоззрение, теперь оно другое, может без того опыта ваши теперешние ощущения были бы не полными, вы теперь можете оценить всю полноту моногамных отношений, всю его красоту.
Lacousta # 12 января 2010 года   +2  
Я тоже думаю,что без того опыта я не была бы такой как сейчас.
elenita # 12 января 2010 года   +1  
Слава Богу, разумная мысль созрела! Думай так и дальше. И будь счастлива.
VVarwara # 13 января 2010 года   +1  
И правда! Наконец-то!!!!!!! Себя надо любить в первую очередь! Если вы себя не будете любить и, иногда, слегка, потакать своим желаниям (но в рамках дозволенного ) - то никто вас любить не будет!!!!!!
Фантастка # 12 января 2010 года   +4  
К вышесказанному и добавить нечего, с Light согласна полностью. Но мне кажется, все же не стоит мужчине выкладывать всю подноготную своей прошлой жизни. Да, я не девственница, но это было всего лишь раз и не имеет значения. Ты самый лучший из лучших.
Lacousta # 12 января 2010 года   +2  
Врзможно вы правы.
VVarwara # 13 января 2010 года   +2  
Чистая правда!!!!!!!!!! Слова мудрейшей женщины!!!!!
Зеленоглазая # 13 января 2010 года   +3  
Однажды я услышала такую фразу от мужчины:не важно,что не я первый,главное,что я хочу быть последним! С девочками нашими,что говорят о том,что не всё надо рассказывать мужчине-полностью согласна.
Ненси # 13 января 2010 года   +2  
Хорошая статья, мне понравилась.Хотя если говорить откровенно как на исповеди, то я даже выйдя замуж еще месяца три проходила в д.....х.
Романы были потом.
О том сколько было у меня мужчин я лучше скромно промолчу, и скажу с полной ответственностью, даже на исповеди при самом страшном суде не признаюсь.Даже у дверей ада при зачитывании моих грехов буду с яростью отрицать каждого.Это самая большая ошибка признаться во всех своих сексуальных партнерах.Какие бы отношения не были,на каком бы доверии не строились, мне уже странно что мужчина спрашивает о прошлых связях.Зачем ему это?Все что было до него это, было до него и в прошлом.Нельзя давать мужчине в руки лопату , в эту яму он вас однажды и закопает.Потому как жизнь штука коварная и вашими связями он будет оправдывать связи свои ,но с той разницей.Что ваши связи были до него, а его при вашем уже существовании.
Мой первый муж до сих пор мучается угрызениями совести считая ,что он сволочь предал меня и потерял меня.И что мне ему надо было список дать моих любовников,чтобы он сейчас оправдывал себя.Вот еще,за все мои несчастные годы пусть мучается.
Второго мужа никогда не интересовало кто и сколько кого было.Он знает двоих, вот на этом счастливом числе пусть и остается.Зачем давать человеку мысль что при каждом занятии любовью, ты его мысленно сравниваешь с десятком других.Вы даже и не думали сравнивать,а он представил.И чувствует себя жеребцом на скачках, каждый раз думая так ли он хорош.Зря вы это сделали, ох зря.
василек1 # 13 января 2010 года   +4  
ой- ой-ой!!!! столько всего написанно что и не знаю что и сказать а ручки то чешутся написать комент! так вот :
1) меньше знает крепче спит!
2) наверное у каждой женщины есть моменты вспоминая которые хочется чтобы амнезия была вирусной инфекцией!!!!
3) помните в какой книге написанно -"КТО БЕЗ ГРЕХА ПУСТЬ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ"
ОТПУСТИТЕ СВОИ ВОСПОМИНАНИЯ И ЖИВИТЕ СПОКОЙНО! НИЧЕГО ВЫ НИКОМУ НЕ ДОЛЖНЫ!
vargan # 13 января 2010 года   +1  
+200баллов!!!!!!!!!!
василек1 # 13 января 2010 года   +2  
Ненси # 13 января 2010 года   0  
Вот точно.
Lacousta # 13 января 2010 года   0  
Вы все конечно правы!Спасибо!
И знаете,из-за работы любимому пришлось уехать на некоторое время.В этой разлуке он понял,что ему все равно кто у меня был до него.Главное-сейчас я только его.Мы любим друг друга,а остальное не важно!!
Ненси # 13 января 2010 года   0  
Дай-то бог вам огромного счастья .Все познается на собственных ошибках.
freziya0402 # 13 января 2010 года   +2  
А моего мужа и не интересовало мое прошлое никогда, хотя он знал, что молодость у меня была бурной. И хочу вас заверить с колокольни прожитых лет, что я ни одного раза в жизни не пожалела о том, что у меня были МУЖЧИНЫ, и я имела преимущество в ыборе, иначе, уверяю, что не прожила бы совместно с мужем 24 года. Жениться и выходить замуж надо тогда, когда люди удовлетворяют друг друга, когда они испытывают потребность в друг друге и секс играет в этом случае огромаднейшую роль. Иначе муж будет гулять, а женщина будет всю жизнь несчастной. Если уже называть вещи своими именами, то многие женщины за 40 не испытывали в этой жизни оргазма и для них это слово просто ругательное. Так что не надо себя ни в чем винить, ни о чем жалеть и исповедываться ни перед кем не надо ( я имею в виду мужчин). Жить надо так, чтобы было, что вспомнить, было что рассказать своим детям. Все должно быть красиво, от души и совсем не важно, сколько мужчин было в вашей жизни. А в 20 лет еще присутствует юношеский максимализм, и никакое это не доверие. Поэтому живите, только ни с кем попало, а выбирайте, наслаждайтесь жизнью, а любовь она сама прийдет, расставит все точки над "i" и все будет хорошо! А мужчина должен знать в своей жизни ровно столько, сколько захочет и позволит ему женщина! Дерзайте, у Вас, дорогой и юный автор, все впереди! Жизнь прекрасна!
lucy-soprano # 13 января 2010 года   0  
freziya0402 пишет:
муж будет гулять, а женщина будет всю жизнь несчастной


Протетую! Даешь наоборот!))))
Ненси # 13 января 2010 года   0  
Совершенно согласна, с каждой строчкой.
freziya0402 # 13 января 2010 года   0  
Согласна наоборот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
василек1 # 13 января 2010 года   +1  
поддерживаю!!!!!!!!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.