Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 34


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Так бывает...

Так бывает... Когда она встретила его в прервый раз, то увидела в его глазах ответ на вопрос. Вопрос который она задавала себе очень давно. И ответ был - да. Тогда ни он, ни она еще не знали этого. Просто двое людей стали испытывать к друг другу симпатию и влечение. А потом… потом все случилось так быстро, что они не успели ничего понять. Он не понимал, когда переступил черту, отделяющую флирт от глубокого и настоящего чувства. И имя этому чувству - Любовь. Она понимала только то, что уже не хочет расставаться с ним даже на минуту. И очень боится его потеряь. А он испугался того,что начал испытывать к ней. Он начал привыкать, скучать и постоянно думать только о ней. Но потом его страх исчез так же не ожиданно, как и появился.

А вот её прошлое осталось. Прошлое которое не давало ему покоя. В его голове постоянно всплывали картины, которые он представлял. И они доставляли ему боль. Он срывался на ней. Он хотел сделать ей больно, в тысячу раз сильнее, чем было ему. Она знала, что безумно виновата перед ним. Виновата в том, что наделала глупостей, хотя еще до своего рождения она принадлежала только ему одному. Она плакала, просила прощения, клялась ему в любви и искренне сожалела о том, что было. И очень боялась его потерять. В эти моменты её сердце сжималось от невыносимой боли и леденящего душу страха. И она молча слушала все, что он ей говорил. А он кричал, оскорблял и много раз грозил уйти, но не мог. Потом он извинялся и понимал, что сейчас она только его и уже навсегда. Она его прощала и искренне верила в то, что это больше не повторится. Но ссоры случались снова и снова. И все, как в кошмарном сне. Слова ранили намного больнее, чем самые жестокие удары. Но он опять извинялся. Она прощала и любила его. А он любил её.

И вот в их жизни случилось событие, кторое помогло обоим понять, как они дороги друг другу. Им предстояла разлука. Первая в их жизни. Когда она провожала его на вокзале, он понял какими глупыми были их ссоры. Он зашел в поезд, она осталась на перроне. Подошла к окну и увидела его через стекло. И вдруг сердце пронзила острая боль от понимания, что вторая половинка уезжает далеко. И вдруг мир для двоих остановился. Все стало глупым и бессмысленым. Им хотелось просто быть всегда быть вместе. И он уехал. Они скучали друг без друга. Ужасно не хватало любимых глаз, губ, ласковых рук. Ей не хватало его, а ему её.

Но именно в этой разлуке он понял, что просто верит ей. И ему наплевать на все что было с ней раньше. Просто он очень сильно любит её и больше ему гикто не нужен. Да, потом в их жизни были и другие разлуки, даже более длительные. И опять было больно и одиноко. Но он теперь доверял, а она уже давно верила ему. И им ничего не было страшно. Две половинки одного целого встретились, чтобы быть вместе всю оставшуюся жизнь. Он просто любит её за то, что она есть. И она знала - он всегда будет во сне сжимать её руку.




Lacousta   12 января 2010   1374 0 4  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Так бывает...
любовь, прошлое, будущее

Когда она встретила его в прервый раз, то увидела в его глазах ответ на вопрос. Вопрос который она задавала себе очень давно. И ответ был - да. Тогда ни он, ни она еще не знали этого. Просто двое людей стали испытывать к друг другу симпатию и влечение. А потом… потом все случилось так быстро, что они не успели ничего понять. Он не понимал, когда переступил черту, отделяющую флирт от глубокого и настоящего чувства. И имя этому чувству - Любовь.
Читать статью

 



Тэги: любовь, прошлое, будущее



Статьи на эту тему:

Читая разные почерки
У окна...
Что бы было, если...?
Знать бы только...
Я болею тобой



Комментарии:

василек1 # 13 января 2010 года   +1  
супер! молодец отлично!
Lacousta # 13 января 2010 года   0  
Спасибо большое,очень приятно!!!
жанет # 13 января 2010 года   0  
Замечательно! Спасибо!
Lacousta # 13 января 2010 года   0  
Вам спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.