Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Измени "рацион своего питания" и изменишься сам!

Измени "рацион своего питания" и изменишься сам! Вообще-то мое мнение еще с тех пор, как я училась на психолога, что нет ни плохих знаний, ни плохих наук, потому что постичь надо все в сравнении, а уж после все самое важное отложить для себя в своем багаже знаний, с которым дальше и двигаться по жизни.

По убеждению Джозэфа Мэрфи, каждый из нас состоит из четырех частей: физического тела, эмоционального характера, интеллекта и духовной сущности. И уж раз мы пришли в этот мир, то необходимо, чтобы наша интеллектуальная, эмоциональная и физическая сущности были полностью отрегулированы, взяты под контроль и направлены на праведные пути.

Как же отрегулировать все это, как настроить на отлаженную волну звучания?
Все, конечно же, в первую очередь зависит от нас самих, ведь мы - и командиры своей судьбы, и дирижеры. А потому все внутри нас и подчиняется нашим командам и указаниям.

Чтобы жить правильно, без суеты и ошибок, существуют законы и правила. Без них не обойтись. Просто нарушиться некий дисбаланс на Земле. Просто сами жизненные обстоятельства нам подсказывают те законы и правила.
Джозэф Мэрфи вывел 15 законов здоровья, счастья и процветания.

Первый закон- это закон контакта с космическим разумом. И думаю, что с него все и начинается. И если кто-то из читателей еще не имеет представление о нем, то прежде следует духовно его нащупать и уловить вовне, а уж после погружать себя во все остальные законы Мэрфи и следовать им, добиваясь успеха и совершенства.

Нет плохого Космического Разума. Есть нейтральный и абсолютно прозрачный, откуда и исходят все истоки человеческого разума. Мы Туда при необходимости отсылаем все свои самые сокровенные желания. Мы Туда обращаем свои молитвы, а потом Оттуда ожидаем прихода каких-либо чудес. И они приходят, когда мы сильно сами в это верим!

Второй закон у Мэрфи - Таинственный закон веры. С годами мы и в самом деле начинаем верить в таинство своей веры, в сплав наших мыслей и чувств, наших непоколебимых убеждений.
Все начинается с самого первого закона. Поверь и свяжись с космическим разумом и тогда тебе помогут и остальные 14 законов.

Третий закон - чудодейственный закон исцеления.

Четвертый закон - динамический закон защиты, который указывает на то, что ненависть является ментальным ядом. Прощение и любовь-это духовное противоядие, которое нужно использовать, чтобы последовало исцеление.
Главное, как пишет Д. Мэрфи, осознать то, что Бог за вас, а не против вас. Ненависть является смертельным ядом, вызывающим смерть всех жизненно важных органов тела.

Пятый закон- таинственный закон внутреннего руководства.
При всех неприятностях, что приходят к нам откуда-то, следует помнить о том, что у нас есть внутреннее руководство, которое поведет и направит нас на всех путях наших, раскрывая перед нами идеальный план и указывая путь, которым следует идти.

Шестой закон - могущественный закон мужества.
Этот закон направлен на устранение страха на своем пути. А страх устраняется молитвами и верой в Бога. Главное -научиться правильно выбирать и решительно утверждать:" Я выбираю счастье, мир, процветание, мудрость и безопасность !"

Седьмой закон- замечательный закон защищенности. Чувство защищенности или незащищенности в основном зависит от нашего подхода к жизни. Одной из основных причин нашего чувства незащищенности является то, что мы сами создаем внешние обстоятельства из жизненных причин, не понимая, что они являются следствием.
Дж. Мэрфи советует: "Поработайте над своими мыслями, настройте их на Бесконечное Единство и упорно утверждайте: " Я окружен гармонией счастья!" и счастье к вам незамедлительно последует!

Восьмой закон- магический закон ментальной пищи указывает на то, что пищей наших обстоятельств и событий является наша собственная мыслительная деятельность. Мысли, полные страха, тревоги и паники являются питательной средой для болезней, неудач и страданий.
И потому мы таковы, какова ментальная пища. Измени "рацион своего питания" и изменишься сам!

Девятый закон - великий закон любви. Для этой силы нет противодействия. Это Всемогущий жизненный принцип, который преодолевает любое противодействие в этом мире и победно шествует по Вселенной.

Десятый закон- позитивный закон контроля над эмоциями.
Необходимо научиться обуздывать свои эмоции, свою несдержанность и припадки ярости и гнева.
Все негативные эмоции разрушительны и подавляют жизненно важные функции тела. У того, кто постоянно тревожится, обычно бывают проблемы с пищеварением. Если же в его жизни случается что-то приятное, то его пищеварение восстанавливается, поскольку восстанавливается нормальное кровообращение и ему больше не препятствуют особые желудочные выделения.
Измените каждую свою негативную мысль и ждите добрых перемен!

Одиннадцатый закон- закон супружеской гармонии, к чему мы все и стремимся. Если же этого не получается, то как следствие, случается развод.

Двенадцатый закон- восхитительный закон умиротворенности разума, т.е. отсутствия тревог и волнений внутри себя самого.

Есть еще три закона- созидательный и закон бесконечной жизни. Но остановиться в заключении я бы хотела на тринадцатом- законе непрерывающегося Процветания, ведь жизнь- это и в самом деле- прибавление! Помните об этом и тогда к вам придет великое процветание!
Пусть каждый день приносит прибавление позитива, а с ним и успех в делах!

Не заканчивайте и не начинайте свои дела отрицательной формулировкой! Немедленно аннулируйте ее и сверьте с теми 15 законами, что предлагает вам для успеха в жизни и здоровье Джозэф Мэрфи и тогда в вашей жизни и в самом деле начнут происходить чудеса, которых вы так ждете.



Лучик Света   7 января 2010   1861 4 18  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Измени "рацион своего питания" и изменишься сам!
книги Джозэфа Мэрфи, таинственная сила разума, путь к успеху и совершенству

Вообще-то мое мнение еще с тех пор, как я училась на психолога, что нет ни плохих знаний, ни плохих наук, потому что постичь надо все в сравнении, а уж после все самое важное отложить для себя в своем багаже знаний, с которым дальше и двигаться по жизни.
По убеждению Джозэфа Мэрфи, каждый из нас состоит из четырех частей: физического тела, эмоционального характера, интеллекта и духовной сущности.
Читать статью

 



Тэги: книги Джозэфа Мэрфи, таинственная сила разума, путь к успеху и совершенству




Комментарии:

olgakon # 7 января 2010 года   0  
Я вывешу эти Законы над кроватью. Взяла в избранное.
Лучик Света # 7 января 2010 года   -1  
Когда-то, по молодости, мне так хотелось чего-то лучшего, а может, просто превзойти саму себя и увидеть в самой себе совершенгство, что я просто-напросто составила свои собственные законы совершенства для себя и вывешала их на своей двери, ведь тогда, в когде семидесятых и начале восьмидесятых никаких-таких законов мы еще не встречали в психологической литературе.
olgakon # 7 января 2010 года   0  
Что ни фраза, шедевр. Вот -
Лучик пишет:
Измени "рацион своего питания" и изменишься сам!

Лучик Света # 7 января 2010 года   -1  
Так ведь и в самом деле -это один из огромных секретов нашего успеха! Только фразу эту я уже изобрела сама, но благодаря глубинному изучению таких замечательных законов Дж. Мэрфи.
Фантастка # 7 января 2010 года   +1  
Необходимо научиться обуздывать свои эмоции, свою несдержанность и припадки ярости и гнева.
Все негативные эмоции разрушительны и подавляют жизненно важные функции тела
Золотые слова. Читала когда то, все забыла. Утащила к себе, еще и своим домочадцам зачитаю
Лучик Света # 8 января 2010 года   -1  
ТО, что "утащили " к себе-это здорово! Главное, чтобы это все еще и нас заработало!
Svetochka R # 7 января 2010 года   +1  
Спасибо большое. Часто возвращаемся к этим принципам, но в суете будней постепенно забываем о них . Так нужно, чтобы кто-нибудь о них напоминал. Логичнее, выучить и следовать.... но все мы не совершенны. Спасибо еще раз. Забрала в избранное .
Лучик Света # 8 января 2010 года   -1  
Вы правы , к принципам часто возвращаемся лишь тогда. когда вновь и вновь их перечитываем. а в повседневной суете вдруг о них забываем, забывая тем самым о главном- о самих себе.
Лариса # 8 января 2010 года   0  
Если вы так хорошо знаете и любите творчество Джозефа Мерфи, то почему вы его имя пишете с ошибкой - Джозэф???
Лучик Света # 8 января 2010 года   0  
Книги у меня все его есть. А называю я его так просто на слух, по звучанию, т.ч. извините за грамматику, что выскочила от звучания не та. Главное же для меня, что усвоилось внутри меня самой после знакомства со всеми его книгами. И думаю, что негативный отпечаток они на меня не наложили.
Svetochka R # 10 января 2010 года   +1  
Трактовка перевода может быть любой - как Джозеф, так и Джозэф (аналогия Даниель - Даниэль Daniel, Дэниэл, Рафаэль, Рафаель и т.д.)
Лучик Света # 10 января 2010 года   0  
Я тоже пытлась поискать эти трактовки и пришла к вашему же выводу. Спасибо вам за подсказку!
Лариса # 10 января 2010 года   0  
Вы считаете, что автор читает книги в оригинале?
Лучик Света # 10 января 2010 года   -1  
Если кто-то мне скажет, что автор великих бетслеров в оригинале еще больше раскрывает тайн о силе нашего подсознания, то тогда нерременно почитаю его и в оригинале!
Но даже и то, что я уже познала из его переводов, заставляет меня по-иному смотреть на мир и восхищаться им и никого не судить, не смотря на распри человеческие.
Людей наставляет на путь светлый примирение и главное всем нам к этому осознанно придти.
Svetochka R # 11 января 2010 года   +1  
А Вы читаете в оригинале? Или автор исказил основную суть книги? Тогда укажите на это. Я думаю, имя, тем более англоязычное, это не принципальный вариант. Мы тут о сути говорим... Кстати, не удивлюсь, если у других переводчиков фамилия будет Мёрфи. Или кто-то будет на слух так называть. Но опять же. Все здесь о другом. Вы подискутируйте о смысле, который доносил автор бестселлера. Лично мне импонирует, что автор дневника решила поделиться теми знаниями, которые она получила при прочтении данной книги...
Лучик Света # 11 января 2010 года   0  
Спасибо вам за продолжение дискуссии и за одобрение и принятие мыслей самого Мэрфи. И вы правы, что и я сама не удивлюсь, если где-то в первоисточниках вдруг появится не Мэрфи, а Мёрфи. Все возможно у переводчиков. Главное же-понятие тех глубинных мыслей самого автора и принятие их для себя, чтобы после уже с ними идти и радоваться своему обогащению.
Что же касается тех знаний, что я получила и получаю ежедневно от его бетстлерров, то вчера я благодаря им осознала, что счастье- это привычка! А вообще, если рассматривать счастье со всех сторон, то оно, прежде всего,- состояние ума.
Можно хотеть быть счастливым, но не прикладывать никаких усилий и не стремиться к его достижению, а можно путем "раскрутки" своего ума составить пошаговую программу к достижению успеха и таким образом двигаться к счастью и состоянию гармонии в душе.
Каждый ежедневный шаг в этом пути- это и есть шаг счастья, а если эти шаги перерастают в привычку, то и счастье становится привычным.
Мы сами вольны выбирать, что для нас привычнее: то ли ворчать и дуться на весь белый свет, пребывая в несчастии, то ли взглянуть на мир влюбленными глазами и напоолнить себя огромной радостью от восприятия его.
Lanelli deleted # 12 января 2010 года   +1  
да-да, совершенно верно, в первоисточнике его имя звучит Мёрфи. и основной закон Мёрфи, на самом деле он один-единственный, знает каждый во всём мире. В России этот закон известен под названием "закон падающего бутерброда"
Лучик Света # 22 января 2010 года   -1  
А вот этого я не знала. Нет, о самом законе знала, а что именно Мерфи- его "родитель", увы, нет! Спасибо большое за такое сообщение!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.