Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Общий прогноз на 2009 год

2009 год покажется более новаторским, полным свежими идеями, в чем-то даже революционным. По крайней мере, в сравнении с предыдущими годами начала века. Вновь станет актуальной тема свободы слова. Многие заговорят об идеалах демократии, о гуманизме и равенстве, об экологии окружающей среды и экологии сознания. Вероятно возникновение неформальных объединений молодежи, групп по интересам самой разной тематики – от изучения иностранных языков до исследования внеземных цивилизаций, от поклонников альтернативной музыки и до сторонников партии зеленых.
Получат толчок к развитию сферы СМИ, особенно телевидения и Интернета. Появятся новые идеи, новые темы, интересные огромному числу зрителей, слушателей, читателей. Особенно преуспеют те, кто сумеет сделать свой телеканал (газету, сайт) не пафосным и официальным, а истинно народным, где каждый желающий сможет высказаться, принять участие в обсуждении, где не будет чувствоваться давление правительственной элиты и большого капитала.
В обществе возникнет большой интерес ко всему непознанному - к космосу, наукам, мистике, астрологии, новым технологиям, Интернету, к знаниям, раскрывающим возможности человеческого тела и духа.
Наряду с этими позитивными тенденциями продолжится сложный процесс трансформации в тех структурах, которые нами управляют. Продолжится борьба с коррупцией, с теневой экономикой, «черными» зарплатами, неучтенными доходами. Усилится надзор за соблюдением трудового законодательства и за качеством выпускаемой продукции. Особенно напряженно будут чувствовать себя сферы строительства и недвижимости, банковские системы, в бизнесе - производство и сфера услуг.
В исполнительной власти требуется перестройка. Все чаще люди будут вступать в борьбу с местными органами власти, критиковать силовые структуры, находить недостатки в работе правительства. Старые методы управления должны уйти в прошлое, и если этого не произойдет, возможны стихийные выступления, народные волнения.
Напряженно и во внешней политике. Государства продолжат борьбу за независимость. К крупным державам, пытающимся контролировать весь мир, будет предъявлена масса претензий. Этим государствам уже не удастся, как прежде, диктовать свои условия, управлять с помощью давления и силы.
Во всем мире наметится тенденция к обособлению. В то же время совсем уж слабые структуры будут поглощаться более жизнеспособными.
В личной жизни каждого из нас также могут рухнуть привычные устои. Сложно придется тому, кто привык жестко контролировать и управлять партнерами или своей семьей, кто не умеет находить компромисс, не гибок. Личная свобода каждого, доверие без контроля, управление без нажима, противостояние старого и нового, соотношение устоявшихся традиций и новых оригинальных решений – вот основные проблемы, с которыми так или иначе столкнутся все. Спасти многие союзы сможет новый большой интерес, общее дело, увлечение, идея. Раскрывшись в новой ипостаси, партнеры смогут посмотреть друг на друга и на свои отношения свежим взглядом, что поможет многим парам возродить свои чувства.
Для тех, кто одинок, 2009 год выглядит, пожалуй, даже более оптимистичным. Так называемые «Ворота Золушки» будут открыты для вас на протяжении почти всего года, предоставляя великолепные шансы для новых знакомств, романтических влюбленностей, интересных встреч. Каждый сможет встретить свое счастье, особенно тот, кто открыт для всего нового, искренен и готов к любым поворотам судьбы.



Zlata3   30 декабря 2008   1867 0 2  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Общий прогноз на 2009 год
гороскопы, отношения, брак, семья, карьера, женщина, бизнес, политика

2009 год покажется более новаторским, полным свежими идеями, в чем-то даже революционным. По крайней мере, в сравнении с предыдущими годами начала века. Вновь станет актуальной тема свободы слова. Многие заговорят об идеалах демократии, о гуманизме и равенстве, об экологии окружающей среды и экологии сознания.
Читать статью

 



Тэги: гороскопы, отношения, брак, семья, карьера, женщина, бизнес, политика



Статьи на эту тему:

Что нам стоит "дом" построить?
Прогноз на 2009 год по знакам Зодиака
Цветок любви - Антуриум



Комментарии:

JuliaG # 30 декабря 2008 года   0  
Интересный год! Здорово, что он должен стать успешным и для пишущей братии, а значит, и для сайта в целом. Спасибо за проделанный Вами труд.
Zlata3 # 1 января 2009 года   0  
Всегда пожалуйста!
С Новым годом!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.