Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест «Помешаны» ли Вы на брендах?
«Помешаны» ли Вы на брендах?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Не отказывайте себе в маленьких радостях - большие придут сами!

Не отказывайте себе в маленьких радостях - большие придут сами! Мне редко удается выкроить время для посещения бассейна. Всегда происходят разные события, которые становятся важнее плавания. Вот и сегодня: 3 января - праздничный день, нужно решить какие-то вопросы, кого-то кудато-то отвезти-привезти. Подумав немного я решила отложить ВСЕ текущие дела и пойти в бассейн!
Бассейн встретил нас приятной свежестью, там было всего несколько человек, все остальные "делали срочные дела". Неописуемую радость получила вся моя семья, наслаждаясь этим приятным видом спорта. Пока я расслаблялась в воде, как обычно, масса всяких мыслей возникали в моей голове: вспомнился огромный бассей с прекрасным видом Средиземного моря, расположенный всего в нескольких шагах от нашего номера в отеле на Сицилии, где был наш медовый месяц. Так же вспомнился закрытый бассейн в Академии Народного Хозяйства в Москве, где я училась последний год перед отъездом из России. А еще вспомнился бассейн, который я отыскала в самом центре Токио, где даже душ был на фотоэлементах.
Про плавание можно говорить бесконечно, но мне хотелось бы поддчеркнуть главную мысль - все эти моменты приносили мне удовольствие! Это так просто - выкроить полчаса и получить настоящее удовольствие. Когда вы делали это в последний раз? Когда вам хотелось остановить время и забыть про все на свете, только наслаждаясь маленькой радостью?
Это не обязательно должен быть бассейн,подойдет спортзал, катание на роликах, коньки, велосипед. Все, что угодно, что приносит вам радость!
Можно отложить приготовление очередного сложного блюда из книги рецептов "Как удивить семью всего за 5 часов", можно отложить длинный звонок коллеге по обсуждению последних сплетен, можно пропустить шопинг с подружками, а вместо это сделать что-то что действително приносит ВАМ радость!!
Вперед, не тратьте время!!
Сделайте себя счастливой, начиная с мелочей, большие радости придут сами!

Ваша Наталья Межова



НАТАЛЬЯ МЕЖОВА   4 января 2010   2892 2 15  


Рейтинг: +26


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Не отказывайте себе в маленьких радостях - большие придут сами!
Наталья Межова, счастье, бассейн, радость, мечта, процветание

Мне редко удается выкроить время для посещения бассейна. Всегда происходят разные события, которые становятся важнее плавания. Вот и сегодня: 3 января - праздничный день, нужно решить какие-то вопросы, кого-то кудато-то отвезти-привезти. Подумав немного я решила отложить ВСЕ текущие дела и пойти в бассейн!
Бассейн встретил нас приятной свежестью, там было всего несколько человек, все остальные "делали срочные дела".
Читать статью

 



Тэги: Наталья Межова, счастье, бассейн, радость, мечта, процветание



Статьи на эту тему:

Помните, что вы сами являетесь творцами своей жизни. Это по вашему желанию вы несчастны или счастливы, одиноки или ведете счастливую жизнь с любящим вас человеком.
Что делать когда желания не исполняются?
Ритуалс изменения ситуации.
Люди сами создают для себя проблемы, препятствия, своим выбором, а потом бросаются их исправлять и порой еще большие ошибки делают, и после этого впадают в состояние депрессии.
К выбору партнёра по бизнесу подходите ответственно



Комментарии:

Jenna # 5 января 2010 года   +1  
Ой, давно хочу начать регулярно кататься на велосипеде - обожаааю!! - но единомышленников катастрофически нет!! УЖАС!!
НАТАЛЬЯ МЕЖОВА # 5 января 2010 года   +3  
Дорогая Jenna!
Вам не надо единомышленников для катания на велосипеде! Просто возьмите велик и катайтесь!
Знаете, у меня был такой период времени, когда я не могла пойти в кино со своим мужем, друзья были заняты, коллеги тоже, а в кино ОЧЕНь хотелось. Я взяла и пошла одна. Сначала чувствовала себя некомфортно, но потом свет в зале потух, фильм начался и я забыла о своем одиночестве. В этом было даже одно большое преимущество - ты можешь смеяться, когда ТЕБЕ смешно, а не когда другие смеются. А еще классно путешествовать в одиночку. Звучит немного странно, правда?
Jenna # 5 января 2010 года   +1  
Вы совершенно правы!! Но просто дело в том, что начинала-то я кататься всей семьёй, а теперь, когда всего этого больше нет, мне становится ужасно одиноко при воспоминании о былых прекрасных временах....
НАТАЛЬЯ МЕЖОВА # 9 января 2010 года   +1  
Jenna, что же такое произошло в вашей жизни, почему все изменилось?
Jenna # 9 января 2010 года   0  
А.... Родители стали болеть - у мамы сердце, у отца - сосуды ножные..... Теперь мамы больше нет, отца, понятно, с таким диагнозом на велосипед больше не затащишь - вот и осталась я из всей троицы одна в добром здравии.... А всё равно грустно....
НАТАЛЬЯ МЕЖОВА # 11 января 2010 года   +1  
Да, грустная у нас с вами, Jenna история получилась. Но не бывает безвыходных ситуаций. Представляете, как обрадуется ваш папа, если вы вернетесь к езде на велосипеде. Вы будете делиться с ним впечатлениями, рассказывать ему, как прекрасно вы себя чувствуете, как много интересного вы увидели, гоняя по улицам, и как вы благодарны родителям, за то что научили вас наслаждаться простой забавой - ездой на велике!
Jenna # 11 января 2010 года   0  
А вы думаете ему не всё равно?? И я, и мои интересы ему безразличны - мы уже давно стали чужими друг другу....
НАТАЛЬЯ МЕЖОВА # 11 января 2010 года   +1  
Извините, Jenna..... не хотела причинять вам боль.
Как же так получилось? Ведь, по логике вещей, вы должны были сплотиться, больше помогать друг другу. Я подозреваю, что у вас нет больше других близких родственников, кроме папы?
Jenna # 11 января 2010 года   0  
Вы правы....
НАТАЛЬЯ МЕЖОВА # 12 января 2010 года   0  
И ваша самооценка, Jenna, опустилась очень сильно.....?
Бывает и такое, но .... не конец света. У вас, Наверное, есть какие-то интересные идеи по этому поводу?
supperpupper # 10 февраля 2010 года   +1  
НАТАЛЬЯ пишет:
А еще классно путешествовать в одиночку. Звучит немного странно, правда?

Я очень люблю это делать одна. Даже когда еду с группой, после обязательной программы все отправляются в гостиницу, а я брожу до темноты одна. И наслаждаюсь. Интересно, но заметила, что под моё настроение подстраиваются и окружающие, совершенно незнакомые люди - все такие доброжелательные! :о)))
sasha8vail # 5 января 2010 года   +3  
zdorovo i absolutno verno! molodetz!
i spasibo za priziv
НАТАЛЬЯ МЕЖОВА # 5 января 2010 года   +1  
Спасибо вам тоже, за то что нашли время прочитать мой очерк.
У меня еще масса всяких разных интересных советов на любой вкус! Их можно почитать на моем блоге: http://nataliakollmar.blogspot.com/

До встречи!
Gemini # 10 февраля 2010 года   0  
Я тоже люблю плавать. Но увы у нас в городе только строят Аква-парк, а когда закончат не известно. Хожу с подругами в сауну примерно раз в месяц, то там удается поплавать в свое удовольствие.
Я полностью с тобой согласна, что себя надо баловать.
натали-ириса # 10 марта 2010 года   0  
я тоже хочу плавать!!!!на море,в бассейне...но у нас этого нет и я расслабляюсь в ванной.что тоже очень кайфово!!!это такая мелочь,но такая большая радость


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.