Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 21


Тест

Тест Насколько Вы любознательны?
Насколько Вы любознательны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Случайно...

Случайно... Случайно он вошел в ее жизнь, случайно она его приняла. Она поверила, что все это не случайно, и он задержится в ее жизни, и она даже не предполагала, что случайно будет...
Она сидела у окна и   плакала, не верила, что это произошло именно с ней, она так верила его словам, ласкам, она отдала ему свою душу, и ждала от него тех же жертв, но жертв не было.  Как поверить, что это все правда и эта сказка окончилась, когда они сидели вместе и разговаривали, ей казалось, что более открытого человека нет, а он врал, беспощадно и зло, заставляя ее поверить ему.
Она вспомнила их первую встречу, она молодая интересная девушка сидела в одиночестве в кафе на окраине города и пила уже холодный горький кофе. Ей было немного грустно, она в очередной раз перевернула страницу своей жизни, где оставила, своего мужа и ужасный развод, который не прошел без мелочных склок и  полного разочарования от мужчины, которого она когда то, как она думала,  любила. А оказался мелочным низким человеком, который совсем не считался с ее мнением и продолжал жить своей холостяцкой жизнью, имея рядом жену.  Но она даже не думала себя жалеть, ведь вся жизнь еще впереди и это не повод, чтобы, ни думать, что вся жизнь уже кончена,  страница перевернута, и она одинокая сидит в этом кафе на окраине и пьет холодный кофе.
Белый лист бумаги, какой он чистый и даже немного грустно от того что никаких эмоций и чувств в ней сейчас нет.
-Твои глаза такие грустные и одинокие, я составлю тебе компанию, что бы увидеть какие они, когда тебе хорошо и весело.
Она ничего не ответила, ей ничего не хотелось говорить, она уже никому не верила, и этот случайный посетитель не вызывал в ней никаких эмоций и зачем впускать случайных людей в свою жизнь.  Ей хватило сил только натянуто  улыбнуться,  и этот мужчина улыбку принял за приглашение и сел рядом. Они сидели и молчали, ей не хотелось ничего говорить, он же не знал о чем с ней говорить. Они сидели, пили кофе и молчали. Потом она ничего, не сказав, встала и ушла, думая, что это случайный человек, больше в ее жизни не появится.
И он случайно появился - в лице преподавателя университета.
Он сидела в аудитории на галерке, она хотела выспаться после бурной вечеринки у подруги, которая закончилась под утро и ей хватило сил только доехать домой и переодеться. Кровать звала к себе, но она как примерная студентка все-таки поехала на лекции.  Только успев задремать она почувствовала локоть своей соседки, которая упорно толкала ее в бок. Она открыла глаза и увидела его – случайного посетителя кафе, он стоял и улыбался ей, а она  растерялась и в ее голове крутилось сотни мыслей, что бы объяснить ее сон на лекции, но она промолчала. А он продолжал монотонным голосом произносит заученные предложения и все студенты старательно записывали каждое его слово. Вот долгожданное окончание лекции, остаток которого она уже не спала, и смотрела, не отводя взгляда на этого случайного преподавателя.  Все студенты испарились из аудитории достаточно быстро, она же тяжело спускаясь с галерки, случайно оказалась в хвосте.
-А вас я попрошу остаться,- услышала она знакомую всем фразу Мюллера. И она осталась. Осталась в его жизни, в его постели в его мыслях и там она была почти год и была безумно счастлива,   До   тех пор, пока не увидела его с другой студенткой, в том кафе, где она случайно оказалась, и он был случайным посетителем….



Taia   29 декабря 2008   1341 0 8  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Случайно...
он, она, отношения, предательство.

Случайно он вошел в ее жизнь, случайно она его приняла. Она поверила, что все это не случайно, и он задержится в ее жизни, и она даже не предполагала, что случайно будет...
Читать статью

 



Тэги: он, она, отношения, предательство.



Статьи на эту тему:

А ночью я вспомнила!
Женские критерии выбора мужчин
Три простых рецепта счастливой семейной жизни
Родственные души.
Любовь с условием и без...



Комментарии:

odinokaya-lyubovnica # 29 декабря 2008 года   +1  
ya ochen izvineyus no eta istoriya moyey jizni ya takje pila kofe takje poznakomilas so svoim chelovekom tak je staralas priti v sebya posle razvoda s mujem/takje nachala svoyu jizn s novoy stranici v kotoroy on poka est/spasibo vam bolshoye za etu statyu
Taia # 30 декабря 2008 года   0  
это история одной моей знакомой, и таких историй к сожалению много.
Naty # 29 декабря 2008 года   0  
Грустная история любви..Трудно начать всё сначала,а тут ещё опять нагадили в душу..ну ничего,всё наладится..И она встретит своего единственного и неповторимого..
Taia # 30 декабря 2008 года   0  
я знаю, что она начала новую страницу, что из этого получится посмотрим.
gorozhanka # 29 декабря 2008 года   0  
Я верю в цикличность отношений. Да что там, верю. Практически проверила некоторые сценарии. Иногда сижу, ногой болтаю и думаю - ну хоть бы один шаг вправо-влево, а? Так нет, одна и та же спираль, один и тот же сценарий.
Taia # 30 декабря 2008 года   0  
это жизнь, и она как ни крути развивается в одном направлении, просто таких спиралей очень много вокруг
Пчелка_Майя # 29 декабря 2008 года   +1  
Грустно. Но, по-моему, если постоянно попадаются недостойные люди, то это уже серьезный повод заглянуть в себя. А с другой стороны - с кем не бывает случайностей? Верить надо в лучшее.
Taia # 30 декабря 2008 года   0  
всегда надо верить в лучшее  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.