Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"Магическая сила разума" Джозэфа Мэрфи

"Магическая сила разума" Джозэфа Мэрфи Новый Год подтолкнул меня вновь к перечитыванию книг Джозэфа Мэрфи. Наверное, это закономерно, ведь его книги дают ключ к великим переменам в нашей жизни, а с приходом Нового Года мы все мечтаем о переменах.

Вера - это позиция нашего разума. Так пишет Джозэф Мэрфи. А еще он указывает на то, что энергия-это сплав наших мыслей и чувств. Сплав завершенный и непоколебимый.
Присутствие такой веры внутри нас дает нам силу, чтобы подняться из нищеты и болезней, наставляет на высший путь к Счастью.

И главное закрепить в себе эту веру, чтобы никакие сомнения не терзали нашу душу, поскольку именно сомнения и являются теми самыми предателями, что заставляют нас сдаваться на полпути к Успеху. Сдаваться в тот самый момент, когда мы были приближены к победе.

Вера- это наш разум. Это что-то такое, чем мы становимся в результате сами и во что мы погружаемся, в чем полностью растворяемся.

Плоды нашей собственной веры - это наше здоровье, наше счастье, наша любовь, наше изобилие, равновесие и спокойствие.
И если нам не везет и все не так, как хотелось бы, то это сигналит нам о том, что надо изменить свою собственную веру, а значит и позицию своего разума, чтобы больше не ныть, чтобы чувствовать себя уверенно и решительно двигаться к победе.

Джозэф Мэрфи пишет, что есть разная степень веры. И тогда и в самом деле верно сказано в Писании: «И по вере вашей будет дано вам».

Мы не всегда верим тем прописным истинам, что заключены в многовековом Писании, но в моменты отчаяния, болезней и тревог начинаем о чем-то там внутри себя просить. И начинаем отчаянно верить в присутствие той самой силы, что спасает и помогает. Начинаем верить в ту самую силу, о которой раньше и не подозревали и которую просто-напросто отвергали.

Только веры есть две - слепая и истинная. Истинная - спасет, ведь она основана на знании принципа работы сознательного разума и на совместном гармоничном действии этих двух уровней, как растолковывает все это Джозэф Мэрфи.

Миллионы людей "слепы"- пишет Д. Мэрфи. Они духовно "слепы", поскольку не знают, что становятся тем, о чем думают в течение всего дня. И вся наша грусть, печаль, недовольство и негодование, таким образом, накапливаются в нас ментальными ядами и постепенно разрушают нас изнутри.

Так нужна ли нам ТАКАЯ разрушительная вера? Вера, подкрепляемая страхами и бедами, вера духовной слепоты?

Только мудрость и интеллект могут разрешить все проблемы человека. Человеку необходим хоть иногда тщательный самоанализ, чтобы начать видеть материализацию здоровья, богатства, счастья и спокойствия.

"Освободите таинственную силу своего разума, и вы достигните удивительных результатов!"- наставляет в заключение своей книги "Магическая сила разума" Джозэф Мэрфи.

Помните, что:
-сила подсознания творит чудеса исцеления;
-закон притяжения используется для улучшения материального положения;
-подсознание помогает обрести друзей, вернуть душевное равновесие и даже найти идеального супруга;
-сны указывают выход из сложной ситуации и предупреждают о потенциальной опасности.



Лучик Света   2 января 2010   6176 0 19  


Рейтинг: +10


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

"Магическая сила разума" Джозэфа Мэрфи
разум, магия, успех

Новый Год подтолкнул меня вновь к перечитыванию книг Джозэфа Мэрфи. Наверное, это закономерно, ведь его книги дают ключ к великим переменам в нашей жизни, а с приходом Нового Года мы все мечтаем о переменах.
Вера - это позиция нашего разума. Так пишет Джозэф Мэрфи. А еще он указывает на то, что энергия-это сплав наших мыслей и чувств. Сплав завершенный и непоколебимый.
Читать статью

 



Тэги: разум, магия, успех



Статьи на эту тему:

Магическая красота и природная сила волос в ореоле успеха и современности
Помните, что вы сами являетесь творцами своей жизни. Это по вашему желанию вы несчастны или счастливы, одиноки или ведете счастливую жизнь с любящим вас человеком.
Что делать когда желания не исполняются?
Ритуалс изменения ситуации.
Люди сами создают для себя проблемы, препятствия, своим выбором, а потом бросаются их исправлять и порой еще большие ошибки делают, и после этого впадают в состояние депрессии.



Комментарии:

olgakon # 2 января 2010 года   +1  
Мне нравятся мысли Д. Мэрфи
Лучик Света # 2 января 2010 года   0  
Они нужные! Они правильные! И они-подсказывающие, как правильно идти, какой дорогой следовать, чтобы не спаоткнуться в своем пути.
В одной из своих книг Д. Мэрфи пишет: " я был свидетелем чудесных явлений, происходивших в жизни разных людей во всех уголках мира". и только после этого он осознанно делал те или иные выводы, что заключал в своих книгах. Я, как и он, верю в то, что "глупо верить в болезнь, или что-то ранящее вас или причиняющее вред. Верьте в превосходное здоровье, благосостояние, спокойствие и божественное направление". Когда я сама спокойна и во все это верю, то все идет слаженно и хорошо. Стоит усомниться, как что-то начинает не ладиться и "падать из рук".
Lanelli deleted # 2 января 2010 года   +1  
Лучик пишет:
Мы не всегда верим тем прописным истинам, что заключены в многовековом Писании

а мы всегда верим и вам советуем
Лучик Света # 2 января 2010 года   -1  
Вообще-то, чтобы поверить, надо проверить!
Lanelli deleted # 2 января 2010 года   +1  
это вы про Писание?
Лучик Света # 2 января 2010 года   -1  
Это я про веру человеческую!
Lanelli deleted # 2 января 2010 года   +1  
а что это?
а я про Писание, я верю.
Лучик Света # 2 января 2010 года   -1  
Так и я верю, п.ч. проверила и от этого вера в меня вселилась навсегда!
Lanelli deleted # 2 января 2010 года   +1  
что проверили? то, что говориться в Писании?
Лучик Света # 3 января 2010 года   -1  
А Писание и жизнь наша-все едино! Мы только по жизни выверяем то, что в Писании сказано.
Lanelli deleted # 3 января 2010 года   +1  
ну если так охота учиться только на своих ошибках, то пожалуйста!
Лучик Света # 4 января 2010 года   -1  
Но ведь у каждого из нас свой путь предначертан и потому учимся мы именно на своих ошибках, а не на чужих. Чужие не заставят задуматься так глубоко, как свои собственные.
Lanelli deleted # 5 января 2010 года   +1  
поговорку не слыхали: "умные учатся на чужих ошибках, а ..."?
не в обиду будет сказано
Лучик Света # 5 января 2010 года   -1  
Вообще-то я не обижаюсь. На то они и поговорки, чтобы тоже чему-то учить. А разговор здесь идет о силе слов и советов Джозэфа Мэрфи. А учится можно на чем угодно- лишь бы от всего этого был ощутимый сдвиг вперед и прогресс.
Lanelli deleted # 5 января 2010 года   +1  
сама статья, да,всё верно, я и не спорю, о
Лучик пишет:
о силе слов и советов Джозэфа Мэрфи.

а наш с вами диалог о вашей фразе из статьи:
Лучик пишет:
Лучик пишет:
Мы не всегда верим тем прописным истинам, что заключены в многовековом Писании


на что я ответила, если вы забыли:
Linelli пишет:
а мы всегда верим и вам советуем

то есть совсем не о Джозэфe Мэрфи. а о том веритъ или нет Писанию.
такое впечатление, что вы пишете просто отписки, цепляя их к последний фразе. поэтому получается не дискуссия, а просто абсурд. а на самом деле понять собеседника вы и не хотите.
если вам не интересны и не нужны комметарии, так бы сразу и сказали. я думала, что здесь статьи выставляются для обсуждения
Лучик Света # 5 января 2010 года   0  
Обсуждать статью я готова, но не уходить от темы, т.е. от нее самой. А статья моя о переменах человека путем глубинной работы над собой , т.е. о своем собственном мировосприятии всего, умелой оценке всего. О вере в себя и в свои силы, которые появляются лишь тогда, когда ты сам начинаешьл четко понимать, как дальше быть, каким дальше путем следовать и видишь четко и ясно картину всего этого на много лет, а не только метров . впереди себя самого.
Lanelli deleted # 5 января 2010 года   +3  
теперь хоть понятно, о чём статья. а я-то думала, что это реклама очередной "заумной" книжки.
кстати, это очень вредное мировозрение, но я не хочу с вами спорить, это ваша жизнь, вам виднее. спасибо. до свидания.
Лучик Света # 6 января 2010 года   0  
Тут я смею не согласиться по поводу очень вредного мировоззрения. В моем понимании "вредное" то, что тормозит успех человека, что отбрасывает его в развитии на огромную волну назад, что попросту ведет к его собственной деградации. Но когда теории Джозэфа Мэрфи способствует тому, что человек в своем развитии после собственного самоанализа становится изнутри чище и становится на ступеньку выше и разумнее, то это не вред, а польза для него же самого.
Да, разум наш , и в самом деле, самое магическое и удивительное место, в человеке, а быть может, даже и на планете, ведь именно из той самой человеческой точки и идут все команды к свершению Добра и Зла. Теория Мэрфи не направлена на то, чтобы человек стал разрушителем. Она направлена на то, чтобы он стал творцом и созидателем на планете.
Lanelli deleted # 12 января 2010 года   +1  
а я и не писала, что теория Мэфри направлена на то, чтобы человек стал разрушителем. Это ваши домыслы, которые вы же сами же и опровергаете. "вредность" такого мировозрения совсем в другом.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.