Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Трегоульник....любовный

Трегоульник....любовный Никогда не думала, что окажусь звеном любовного треугольника.
Начать, наверное, лучше с самого начала…. Нас познакомили родители, когда мне было 17, ему – 20. С тех пор прошло уже почти 6 лет (даже не вериться!!!). Мы долго встречались, потом решили жить вместе, даже собирались пожениться. Было всё – и любовь, и ссоры, и обиды. Все мои родные относились к нему отрицательно, хотя веских оснований не было. Как оказалось, жить вместе тяжелее, чем просто дружить (юношеская наивность брала свое!). Я вдруг поняла, что не люблю его, видела только отрицательные черты и думала большое о себе. Все это было эгоистично с моей стороны, но поняла я это, когда было уже поздно.
В общем, спустя 3 месяца совместного проживания мы расстались. Инициатором, конечно, была я. И этот поступок до сих пор не могу простить себе и, наверное, никогда не прощу… Было больно, тяжело нам обоим, он не хотел уходить, но я стояла на своем. При всем этом удалось остаться друзьями. Затем он быстро нашел другую, как оказалось потом, на зло мне, и живет с ней до сих пор. Уже практически 2 года. А я до сих пор свободна – не могу забыть все это…Тем более, что на протяжении этих 2х лет происходит одно и тоже: примерно раз в 3-4 месяца мы встречаемся или созваниваемся и он говорит, что не может без меня, любит и скучает, но бросить ту, другую не может – жалко (особой смелостью он никогда не отличался) да и материальная сторона вопроса также остается сложной. За это время мы даже стали как-то ближе, откровеннее друг  с другом. Но и жить так тоже невозможно: метаться меж двух огней. Я пыталась как-то поддержать его, помочь, чтобы он, наконец, решился принять решение, но это так не дало никаких результатов. Его девушка все знает почти с самого начала и теперь чуть что впадает в истерику и начинает резать себе вены, по его словам.
Мы снова хотим быть вместе, но уж слишком много «НО»… и со временем становиться все больше и больше…..



tata-snezh   29 декабря 2008   1775 0 15  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Трегоульник....любовный
отношения, любовь, психология, женщина, мужчина

Никогда не думала, что окажусь звеном любовного треугольника.
Начать, наверное, лучше с самого начала…. Нас познакомили родители, когда мне было 17, ему – 20. С тех пор прошло уже почти 6 лет (даже не вериться!!!). Мы долго встречались, потом решили жить вместе, даже собирались пожениться. Было всё – и любовь, и ссоры, и обиды. Все мои родные относились к нему отрицательно, хотя веских оснований не было. Как оказалось, жить вместе тяжелее, чем просто дружить (юношеская наивность брала свое!
Читать статью

 



Тэги: отношения, любовь, психология, женщина, мужчина



Статьи на эту тему:

Глухонемая любовь…
Отличительные признаки психики мужчины и женщины
Измена как закон выживания
Мой мужчина и наша разница в возрасте
До чего прекрасны наши страдания



Комментарии:

Naty # 29 декабря 2008 года   +1  
Сложно...Но стоит Вам решить,есди не любите его,то не стоит вам больше с ним встречательно,даже раз в 3-4 месяца.Ведь тогда он не может забыть вас и жить с другой..Не терзайте ему душу..Плиз
gorozhanka # 29 декабря 2008 года   +2  
А вы решили для себя - вам самой нужен человек, который не в состоянии сделать выбор? Мне кажется, вы мучаете и его и себя. У девушки двадцати трех лет просто должна быть толпа поклонников! Наверняка вы сами от этого отказываетесь, живя прошлым.
tata-snezh # 30 декабря 2008 года   +2  
Да, Вы конечно, правы. Но толпы поклонников нет. Кроме того, никого не могу представить рядом с собой, кроме него.....
gorozhanka # 30 декабря 2008 года   0  
Я довольно практичный, светский и далекий от любых видов эзотерики человек. Но и я вам скажу, что не "кроме того, никого не могу представить", а наоборот, из-за того, что вы не можете мысленно представить себя желанной и любимой другими, у вас и нет этой толпы.
Берите симпатичного мальчика и начинайте строить глазки. Просто в качестве разминки, без загадывания на результат.
Naina # 29 декабря 2008 года   0  
Да уж, ситуация не из легких, конечно. Выбор не большой: или продолжать мучать друг друга, или пойти на решительный шаг, а может все таки потом вы снова захотите, чтобы он ушел?
саша # 29 декабря 2008 года   +2  
Вспомните фильм "Осенний марафон". Возможно, Вы его не видели. Такой человек выбор не сделает, так как боится. Но боитесь и Вы. Значит, не любите. Цепляясь за прошлое, Вы лишаете себя будущего.
Light deleted # 30 декабря 2008 года   +2  
Нас познакомили родители, когда мне было 17, ему – 20.
 
Ой как интересно...  
 
Девушка, мой вам совет - принимайте жизнь такой как она есть. Живите а не сцществуйте в давно ушедшем прошлом. Вас не касается его неспособности или способности к тому или другому,а тем более вас не касается проблемы его девушки, их связь и т.д. Сконцентрируйтесь на себе и на строительстве своего счастья. С кем нибудь другим, более положительным и самодостаточным. Если, конечно, не хотите сыграть в САМОмазохизм - игру под названием "Я - жертва".
 
С наступающим!
 
natocnkakom # 30 декабря 2008 года   0  
Правильно!
natocnkakom # 30 декабря 2008 года   0  
Мне иногда попадаются люди, которые придумывают себе оправдания - он (она) не может, у него то..., другое... На самом деле, если человек ХОЧЕТ - он всегда может сделать выбор. Просто он должен хотеть. И надеятся на человека, который 2 года живет с другой на зло (по вашим словам) и боится бросить... по меньшей мере неразумно.
Lira # 30 декабря 2008 года   0  
Вы уж определитесь . Нужен - боритесь , нет - отпустите . Не будьте " собакой на сене ".
людмила орехова # 30 декабря 2008 года   0  
Да уж,дамы правы.Как так,то вам тогда лучше быть друзьями,нежели любовниками.Займитесь собой, и при этом общайтесь с ним,если это вам так необходимо,только без секса.Либо забирайте и всё.
tata-snezh # 30 декабря 2008 года   0  
Спасибо всем огромное за комментарии.Терпеть и ждать решения с его стороны просто нет уже сил. Поэтому придеться,видимо,решать все самой.
мафия # 30 декабря 2008 года   +1  
хорошо, что рассказала. не стану давать советов. просто прими мою искреннюю симпатию. а на тему откровенности с бывшими я пожалуй пост накатаю. вот сейчас только народов завтраком накормлю)))
Мамбет # 10 января 2009 года   +2  
А ну ка поведай!!!
людмила орехова # 10 января 2009 года   +2  
Наша невеста уже забылаjavascript:emoticon(’’)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.