Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 48


Тест

Тест В долгах как в шелках?
В долгах как в шелках?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Надежда

Надежда Зима...Темные тучи нависли над небоскребами. Разве я когда- нибудь могла подумать, что стану по ней скучать? Скучать по снегу, по колючкам в носу, по хрусту под сапогами. Раньше я не любила зиму,ведь она такая холодная, а я не люблю холод. Я люблю когда тепло, солнышко греет. Вот желторотая птичка, чем-то напоминающая ворону села на моё окно и закричала. Она это делает каждое утро, а мне бы хотелось, чтобы это был воробушек, маленький, пушистый, веселый воробушек.  Тот самый, который прекрасно знал где я живу, потому что каждый день возвращался за своими трофеями, лежавшими на его подоконнике.
В этом чужом для меня городе не бывает зимы,не бывает снега. Пару дней назад пошел дождь и все выбежали на улицу снимать на мобильные телефоны- ведь это событие! Дождь здесь тоже редкое явление.
В моём доме сейчас нет никого,я одна. Я одна уже давно...Да, пока одна, потому что я чувствую это одиночество! Ты скажешь, а как же я? А ты- мой единственный и самый родной. Tебе все мой стихи, песни, прозы, мечты , фантазии, тело, душа, слезы, улыбки. Я ревную к своим словам, они пренадлежат только тебе одному!
Просто я знаю, что такое быть единственной...И поэтому мне одиноко...
Я знаю, что такое любить! И ты тоже.
Скучаю только...Скучаю по снегу, холодному и белому. Мне одиноко как-то, наверное оттого, что скучаю. Я бы очень хотела сейчас быть свободной от этого чувства, одиночества и тоски.
Xочется скрыться от всех лиц, знакомых и незанакомых. Уйти далеко, за горизонт, и заснуть качаясь на розовых лучах заката, тихо нашептывающего как колыбельную: "все будет хорошо...все будет хорошо..."
Какая же я слабая сейчас!!! Куда мне засунуть эту душу, которая все время пытается меня уязвить? А может ей просто нечего делать? Ах, если бы это была только ностальгия по снегу!
...Я посмотрела через окно. А ведь действительно дождь пошел. Серый асфальт стал почти черным. Вода маленькими ручейками потекла по оконному стеклу. Как приятно прикоснуться лбом к холодному окну...Я думаю, что люблю жизнь! Я думаю что благодарна Богу за то, что я есть такая, какая я есть!  Я благодарна за дождь и за все что имею сегодня. А завтра...Я  верю в своё лучшее завтра!



Naina   28 декабря 2008   1797 0 5  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Надежда
женщина, отношения, любовь, ностальгия, одиночество, надежда, вера, радость

Зима...Темные тучи нависли над небоскребами. Разве я когда- нибудь могла подумать, что стану по ней скучать? Скучать по снегу, по колючкам в носу, по хрусту под сапогами. Раньше я не любила зиму,ведь она такая холодная, а я не люблю холод. Я люблю когда тепло, солнышко греет. Вот желторотая птичка, чем-то напоминающая ворону села на моё окно и закричала.
Читать статью

 



Тэги: женщина, отношения, любовь, ностальгия, одиночество, надежда, вера, радость



Статьи на эту тему:

Не оставляй меня одну...
Повесть о ненормальном человеке
Темнота
Любовница, царица часа
Одна семья хорошо,а две лучше



Комментарии:

Юка # 29 декабря 2008 года   +1  
ОЧЕНЬ трогательно.Мне почему то хочется,погладить Вас по головке,прижать к себе и сказать :Все обязательно будет хорошо!А у Вас нет возможности,приехать на Родину?Вы талантливо пишите,за душу берет.
Naina # 29 декабря 2008 года   0  
)) Bы меня уже погладили! Спасибо за теплые пожелания и за всё Bаше понимание. А на родину меня сейчас ничего не тянет, вот только по деткам скучаю.
Фантастка # 1 января 2009 года   +3  
Действительно талантливо и бередит душу. Но, больше всего мне нравится, что даже когда грустно в ваших рассказах огромный позитив и надежда на лучшее. Очень нравитесь вы мне со своими рассказами и коменты у вас всегда замечательные. Сачстья, удачи, Любви, милый Человечек.
Naina # 1 января 2009 года   0  
Спасибо, доргая Фантастка, за то что окрыляете меня каждый раз!!! И я поздравляю вас с наступившим, и желаю от всей души, исполнения всего, что ждете от этого Года. Вам и всем вашим деткам, внукам, мужу и всем родным мира, счастья,благополучия во всем!!!
Jenna # 8 июля 2009 года   0  
Прямо завидую.... Я тоже хочу чтобы осень начиналась только в ноябре, а весна - уже в феврале.... У тёти моей, кстати, так и происходит - она живёт в Сан Марино вот уже 10 лет.... А я неправильно выбрала географическую точку для своего рождения....


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.