Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Практический совет, где можно встретить Новый год!

Практический совет, где можно встретить Новый год! Что может быть лучше праздничного Новогоднего настроения!
В России это, наверное, самый почитаемый праздник.
Чтобы не нарушать традиции, с поправкой на экономический кризис, в этот год мы всей семьей, с близкими друзьями (всего набралось 11 человек) решили отдохнуть и встретить Новый 2009 в России (а заодно, поддержать отечественного производителя). Выбрали оптимальный вариант (цена – качество) – Подмосковье, пансионат 4*.
Мне это место приглянулось в прошлом году, я был здесь летом, на конференции, администраторы пообещали, что зимой будет ещё лучше. Мои ожидания оправдались в первых минут, приехали вчера и обомлели, здесь снега по колено, всё в снегу, огромные снежные сугробы, но дорожки и каток расчищены. При учёте, что снега очень мало, практически нет ни в Москве, ни в других областях Центрального округа, здесь так замечательно. Красивая, эффектная новогодняя иллюминация по всей территории, множество малых архитектурных форм русского деревянного зодчества, создают впечатление нахождения в сказке. Но для меня главное, что семья и друзья довольны моим выбором. На всякий случай, хочу поделиться хорошим настроение и впечатлениями с читателями и авторами сети, до Нового года остаются считанные дни и, если кто захочет увидеть настоящую русскую зиму – добро пожаловать в пансионат «Акварели».

Ниже приведена краткая информация о пансионате, я буду здесь до 7.01.09.
Это не реклама, это приглашение.
Всех с наступающим Новым годом!
Счастья, добра, любви и всего самого наилучшего!
 

Четырехзвездный пансионат «Акварели» располагается в живописном и экологически безупречном  месте  близ старинного русского города Верея в излучине реки Протва (до реки 50 метров) в окружении смешанного леса. Развитый ландшафтный дизайн: рукотворные водопады, фонтаны, ручьи и пруды с подсветкой, альпийские горки, гроты, беседки и шалаши.
      По существу пансионат является загородным клубом, где респектабельные гости вдали от лишних глаз и ушей могут спокойно пообщаться с семьей, близким человеком, отпраздновать юбилей или свадьбу, где за партией в теннис или гольф, на полоке в баньке заключаются сделки, обсуждаются новости, заводятся важные знакомства.
       Гости проживают в 16  коттеджах, готовых принять 100-140 человек. В коттеджах от 1-го до 5-ти номеров класса «Люкс».  Всего в пансионате 51  номер: 1-комнатных – 25; 2-х комнатных – 11; 3-х комнатных – 8; 2-х комнатных апартаментов (с кухней)–5; 3-х комнатных апартаментов – 1,4-х комнатный коттедж с кухней- 1. Общая площадь каждого из номеров от 40 до 70 квадратных метров.
      Оснащение номеров (как минимум): современная и уникальная мебель в гостиных и спальнях, на стенах авторская живопись, мини-бар, телевизор (спутниковое ТВ), международная телефонная связь, зонт и фен для каждого гостя, индивидуальные туалетные принадлежности, махровый халат, три полотенца и разовые домашние тапочки. Room service.
       Предоставляется  возможность приезда с  домашними  животными.
       Питание гостей осуществляется в ресторане (основное меню около 300 блюд, специальное детское, диетическое и вегетарианское меню), в ночном баре (большая винная и сигарная карты),  банкетных залах, летнем кафе-баре, двенадцати оборудованных шашлычных беседках, барах плавательного бассейна и боулинга, а также в номерах и  любом месте отдыха. Завтрак –«шведский стол» уже входит в стоимость проживания.
В канун 2001 года на территории пансионата построена и освящена новая часовня.
К услугам гостей: крытый плавательный бассейн с противотоком, водной горкой,  финская сауна с контрастной купелью и плавательным бассейном; турецкая паровая баня; русская баня с печью на дровах с ледяной купелью; восточные бани; развлекательный центр (боулинг, бильярд ("русская пирамида" и "американский пул"), настольный теннис, игровые автоматы, бар); тренажерный зал;  тир для стрельбы из духовых ружей; катание на лошадях; центр здоровья и красоты (ультрасовременные биорезонансные технологии, инфракрасные кабины, ручной массаж, различные реабилитационные, омолаживающие и прочие программы); турбосолярий; прокат спортивного и другого инвентаря по сезонам; квадроциклы,  детский клуб; открытая детская игровая площадка «Экстрим»; бизнес-центр (интернет, факс, ксерокс, компьютер, принтер и пр.); оборудованные конференц-залы (120, 70, 30, 20 чел.), переговорные комнаты; спутниковое телевидение; организация охоты и рыбалки;  пэйнтбол (полоса испытаний в лесу и других  игр); прачечная; площадка для мойки машин; теплый гараж с ремонтной ямой; трансфер; бесплатные индивидуальные сейфы, бесплатная видеотека, бесплатная крытая охраняемая автостоянка.
Летом: гольф-центр; два открытых теннисных корта с искусственным покрытием (Sportplast) и освещением, тренировочная  стенка; оборудованные площадки для пляжного волейбола и мини-футбола, баскетбола, "русских городков"; уникальное поле для игры в крокет.
Зимой:   собственная освещаемая горнолыжная трасса (около 300м) с подъемником; каток  (более 1000кв.м.) с искусственным освещением; лыжня 3-5 км; большие ледяные горки (более 50м); снегоходы; полынья в реке.
 
В пансионате "Акварели" работает АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА!
 
Описание проезда на автомашине к пансионату «Акварели»:
По Минскому шоссе до указателя - "Дорохово-Верея" (85 км). Перед постом ДПС повернуть налево (на Верею). Следуя по основной трассе, после указателя "Пансионат "Акварели" повернуть направо и ехать до д. Симбухово. Повернув направо (на Верею), ехать по основной дороге. Достигнув в г. Верея развилки, руководствоваться указателями до пансионата «Акварели».
По Киевскому шоссе  (71 км)  поворот направо в центр г. Наро-Фоминска. Далее по основной дороге (правый поворот у закусочной «Макдональдс» и через 300 м - левый) проехать Кантемировскую дивизию и по указателю повернуть налево (на Верею). Далее руководствоваться указателями (Верея, пансионат «Акварели»). www.aquaprek.ru



Алекс   28 декабря 2008   1816 1 4  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Практический совет, где можно встретить Новый год!
Новый Год

Что может быть лучше праздничного Новогоднего настроения!
В России это, наверное, самый почитаемый праздник.
Чтобы не нарушать традиции, с поправкой на экономический кризис, в этот год мы всей семьей, с близкими друзьями (всего набралось 11 человек) решили отдохнуть и встретить Новый 2009 в России (а заодно, поддержать отечественного производителя). Выбрали оптимальный вариант (цена – качество) – Подмосковье, пансионат 4*.
Читать статью

 



Тэги: Новый Год



Статьи на эту тему:

Новогодние подсвечники из бокалов
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
Снежная сказка
Новогодние чудеса



Комментарии:

lisi4ka2 # 28 декабря 2008 года   +2  

Скоро скоро уже этот Самый главный праздник!!!!!!!!!!))))))
Фантастка # 28 декабря 2008 года   +2  
Классная кошечка, да еще и в Париже.
lisi4ka2 # 28 декабря 2008 года   +1  
Ага)))) Хочу туда!!!!!!!!!!!!!!
Фантастка # 28 декабря 2008 года   +2  
Очень понравилось, но не судьба мне встречать Новый год в "Акварели". Все равно спасибо. Красиво. С настуающим Вас!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.