Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 27


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Готовим ИХ к Новому Году

Готовим ИХ к Новому Году Сегодня не считается, осталось 5 дней. Срочно начинаем готовить мужчин к Новому Году. Все мы хотим проводить Старый и встретить Новый рядом с любимым, дорогим, обожаемым, уважаемым, гладко выбритым, слегка пьяным – С НИМ. Как встретим, так и проживем этот год тигра. Самое главное, не стать разъяренной тигрицей рядом со спящим в салате тигром в новогоднюю ночь.



Итак, первое – упражнение на выносливость – вложить в руки любимого сумки, список необходимого, и послать бегом по магазинам. Разрешить воспользоваться машиной только в том случае, если ваш гараж, стоянку занесло снегом. Тогда, сначала вложить в руки лопату. Пусть откапывает. Дышать он будет глубоко, увеличится объем легких и алкоголь в организме будет расщепляться быстрее.

Второе – обязательно сводить его в баню, чтобы очистить организм от шлаков. Ну, тут правы были герои всем известного фильма, когда 31 декабря соблюли свою традицию.

Третье – надо запастись витаминами и микроэлементами. Не забыть про соленья. Первые необходимы для того, чтобы не нарушать баланс минералов в организме, а в рассоле содержатся те соли и минералы, которые при злоупотреблении алкоголем очень активно вымываются из организма.

Это, так сказать, что сделать «ДО» того. Теперь, что делать «ВО ВРЕМЯ» того.

Следите, за НИМ, любимым. Не подпускайте его к спиртному с голодным желудком. А вот тут, не правы были герои всем известного фильма, когда 31 декабря в бане пили «под крылом самолета» водку из пивных кружек не емши. Попросите ЕГО попробовать ложечку, другую легкого салатика, канапушечку, бутербродик, бананчик, картошечку. Французы предпочитают ложечку, вторую оливкового масла. В свое время, я пробовала подобное, только с подсолнечным маслом. С маслом был перебор. Водка «лежала» на нем сверху и все время «рвалась» наружу. А потом, когда масло «впиталось», а водка «рассосалась» произошел удар по мозгам - аут. С бананом получилось лучше.

Все за стол. Бытует мнение, что «набирать» градус надо постепенно, по возрастающей.(Фигня, не верьте, с ног валит так же) Пивка – для рывка, вино, шампанское – для бега, водка, коньяк – для прыжка. Главное, чтобы ОН, милый, не упал. Поэтому под водочку – закуски поострее, соленьев побольше, икорки «горкой», лосося не забыть, поросенка запечь.



Под вино, шампанское – сыр, зеленые и фруктовые салаты. Я бы еще чудищ морских приготовила.
Долой Коку, Пепси, ситро. В них «живет» углекислота, которая усиливает действие алкоголя и ускоряет его всасывание в кровь. Томатный сок – он лучше. Еще хорош свежевыжатый сок апельсина. Вообще, в последнее время я влюблена в имбирь. Поэтому, напиток, как «запивон», будет классным: корень имбиря – 10 см, порезать на кусочки, залить водой, добавить мед, цедру лимона, сахар, довести до кипения и охладить, процедить. Добавить сок одного лимона.

Еще, было бы хорошо, не курить. ВСЕМ. Но, это уже из области фантастики. «Пошлипокурим» грешат не только ОНИ, наши милые, дорогие.

Ххе, заплясались, зачирикались, защебетались, упустили из поля зрения ЕГО, а он «пропустил» его – лишний зеленый градус.



Похмелье обеспечено. А мы, то? А у нас все было, с прошлого года. Запаслись. Щи покислей, хаш, наваристый куриный бульон с тонкой лапшичкой. Бутерброды горячие, яйца всмятку, холодец с хреном. «Айран», «Тан», кефир. Советовали «Машку кровавую», не пробовала. Говорят, мертвых с перепою поднимает: в томатный сок добавляют морковный сок, петрушки сок, сельдерея сок, сок свеклы, сок водки. Есть еще один напиток – «Кровь с молоком». Сметана, томатный сок, перец (черный или белый, или красный, можно без перца) – все смешать и пить.




Прямо, какое-то «кровавое» похмелье получается. Чай, кофе надо убрать подальше. С них еще хуже будет. Они обезвоживают организм. Травку надо заварить. Расторопша называется. Поддержит и стимулирует работу печени. Уголь активированный не забыть - выводит токсины.



Если все это подействует, и ОН, милый, дорогой, порозовеет, внесите последний штрих в отрезвление – засуньте его в ванную, или хотя бы под душ. А перед сном выведите на прогулку, на коротком поводке. Помните, как только вы отпустите поводок, продолжение последует. Оно Вам надо?

Подготовимся сами и подготовим ЕГО, тогда:




karamuha   25 декабря 2009   2967 1 31  


Рейтинг: +37


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Готовим ИХ к Новому Году
праздник, похмелье

Сегодня не считается, осталось 5 дней. Срочно начинаем готовить мужчин к Новому Году. Все мы хотим проводить Старый и встретить Новый рядом с любимым, дорогим, обожаемым, уважаемым, гладко выбритым, слегка пьяным – С НИМ. Как встретим, так и проживем этот год тигра. Самое главное, не стать разъяренной тигрицей рядом со спящим в салате тигром в новогоднюю ночь.
Итак, первое – упражнение на выносливость – вложить в руки любимого сумки, список необходимого, и послать бегом по магазинам.
Читать статью

 



Тэги: праздник, похмелье



Статьи на эту тему:

Новогодние чудеса
Ангелы – Хранители
Волшебная ночь - рассказ
Постновогоднее



Комментарии:

Фантастка # 25 декабря 2009 года   +3  
Статья понравилась, с юмором. Только мне это не к чему, мой муж не пьет.
karamuha # 25 декабря 2009 года   +5  
Мне тоже, мой еще пьет.
Фантастка # 25 декабря 2009 года   +4  

Дать ему в глаз!
karamuha # 25 декабря 2009 года   +3  
Ты что???? Ему и так плохо.
Фантастка # 25 декабря 2009 года   +2  
Жалей,жалей. Уже сел на шею.
karamuha # 25 декабря 2009 года   +3  
Он сидеть не может, может только лежать. Кстати, приходит в себя какой-то дрянью, типа Фруатте.
Фантастка # 25 декабря 2009 года   +2  
karamuha пишет:
дрянью, типа Фруатте.

Ничего в этом не понимаю, какой то дикий язык Хамурапии ваше Фруатте.
sve-tik # 25 декабря 2009 года   +3  
про сумку и магазины- это ты здорово придумала)
ну, а как быть, ежели он скажет: "сама иди, а мне и тут не плохо?"
karamuha # 25 декабря 2009 года   +3  
Света, тут надо быть дипломатом. Ты посылаешь его бегом не за продуктами, а бегом за продуктами, чтобы он глубоко дышал, развивал свои легкие, наполнял их воздухом, увеличивал их объем, для его же пользы. Что поможет легче перенести новогоднее застолье. Возлияние, так сказать. Ну, а уж если он у тебя человек не пьющий, то развивай свои легкие - сама бегом по магазинам. А вообще, хорошо там, где нас нет.
sve-tik # 25 декабря 2009 года   +4  
споры о том, кто , куда и когда должен пойти могут длиться очень долго.
YuliYa # 25 декабря 2009 года   +2  
а ты знаешь, что лучше всего для организмы с этого дела, это свежая незамороженая еще печеночка, сразу на сковородочку или отварить...
belkaelen # 26 декабря 2009 года   +2  
Оп! Такого не слышала Наверно опыт похмелья маловат
karamuha # 26 декабря 2009 года   +3  
А ты набирайся (оп, какое слово емкое, двузначное), причина не за горами.
sve-tik # 26 декабря 2009 года   +4  
еще чего! печень и я люблю! с лучком)
sve-tik # 26 декабря 2009 года   +4  
она очень полезна для организма, в частности для крови.
karamuha # 26 декабря 2009 года   +3  
Отступление от темы: 16 лет назад, когда я ходила беременная, заказывала ее (печень) по блату. Сейчас ее хоть ... жуй. Я ее кошкам и собакам покупаю. Им тоже нравится.
Фантастка # 26 декабря 2009 года   +3  
karamuha пишет:
Я ее кошкам и собакам покупаю. Им тоже нравится.

Мы тоже кошкам. Муж мой лучше голодать будет, но печень есть не станет. Кстати недавно узнала, о том что печень полезна для повышения гемоглабина, это бред. И вообще она может нанести непоправимый урон для здоровья, если плохо прожарена, а в ней эхинокок, смертельно.А для пользы организму лучше есть мясо кролика или индейки запивая апельсиновым соком. Нам это не по карману, а потому довольствуемся курицей. Вот, зачем я тебе здесь это пишу? Наверное просто поговорить с тобой захотелось.
karamuha # 26 декабря 2009 года   +2  
Поговорим, тока быстро. Для повышения гемоглобина,в свое время, продавали жидкий гематоген. Сейчас его нет. Да и тот гематоген, который сейчас продают в аптеках идет с какими-то добавками. Я ему не верю. А вот тот, жидкий, был натуральным, в стеклянных бутылочках, запаян сургучом. Офигенно полезный. Выпускал наш мясокомбинат.
YuliYa # 26 декабря 2009 года   +1  
ты меня понимаешь
Фантастка # 26 декабря 2009 года   +2  
Во-первых ТАК ТО ВАШ! Во-вторых в гематоген добавляют сахар или глюкозу, а у меня сахарный диабет. Вот как бы курить бросить, а то говорят дюже влияет на поджелудочную железу.
karamuha # 26 декабря 2009 года   +2  
Про курить, я тебе в другой статье ответила. Девочки, убегаю, а то останусь разутая. Гарантию на сапоги давали 2 недели, а прошло 17 дней.
Фантастка # 26 декабря 2009 года   +2  
Купи галоши.
karamuha # 26 декабря 2009 года   +1  
В галошах не могу, кости мерзнут. Очень.
YuliYa # 26 декабря 2009 года   +2  
если купленная печень больная - то это яд.
На себе убедилась, что свежеприготовленная НЕЗАМОРОЖЕННАЯ печень очень быстро снимает усталость, восстанавливает силы в течении 15 минут.
а мы любим печенку в сметаночке, нежненькую с лучком
Фантастка # 26 декабря 2009 года   +2  
Ну, и ешьте на здоровье.
belkaelen # 26 декабря 2009 года   +2  
Хорош совет
karamuha пишет:
набирайся

Фантастка # 26 декабря 2009 года   +1  
YuliYa пишет:
незамороженая еще печеночка, сразу на сковородочку или отварить...

Вот это рецептик. Да, с этого дела воду то пить брррррррр, а от запаха печенки стошнить может. Как ее во внутрь то затолкать?
майя # 26 декабря 2009 года   +1  
Спасибо! Всяко может получится...
Джана # 26 декабря 2009 года   +1  
томатная соком затарились сегодня... Хотя... вообще-то мы практически не пьем... по крайней мере, крепкого...
relena # 4 апреля 2010 года   +2  
А я такой шедевр пропустила!!!
Восторг полный!!! Так с ними и надо поступать, может лучше сохранятся на радость семье!!!
Полина Караваева # 4 апреля 2010 года   +1  
Мы обе его пропустили...))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.