Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 71


Тест

Тест Ты и твои коллеги
Ты и твои коллеги
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Жители Земли продолжают смеяться, несмотря на кризис

Жители Земли продолжают смеяться, несмотря на кризис Дайджест самых забавных и смешных событий уходящего года.
Готовьте свои лёгкие! =)
 
Одними из самых необычных героев новостей в этом году стали канадская пивоварня, создавшая специальную марку пива для трудных времен, и "Хижина Сары по битью посуды", которая предлагает посетителям всего за $10 в течение 15 минут наслаждаться метанием кухонной посуды в стену.
"Эти $50 долларов стали для нас самой удачной тратой за последние два года", - сказал страховой брокер Адам Девитт, посетивший "Хижину" со своей женой после того, как ему отказали в ипотечном кредите.
 
Уходящий 2008 год принес достаточно занимательных, фантастических и идиотских историй, как до, так и после начала финансового кризиса.
 
В мае владельцы одного ресторана, расположенного на Уолл-стрит, заявляли, что продают самый дорогой бургер в Нью-Йорке. Его цена составляла $175, а в начинку входили говядина-кобе, черные трюфели, обжаренная фуа-гра и крупинки сусального золота. "На Уолл-стрит бывают хорошие и плохие дни, - сказала хозяйка Wall Street Burger Shoppe Хизер Тирни. - Мы захотели создать что-то особое для тех, у кого действительно хороший день на Уолл-стрит".
 
Один казахстанский банк предложил обеспеченным клиентам, чьи доходы превышают $300.000, инкрустированную бриллиантами кредитную карту. А токийский ювелир продавал за $1 миллион предназначенные для китайских нуворишей наборы из 13 золотых столовых приборов.
 
Однако в одном из беднейших индийских штатов Бихар тарелки не нужны вовсе, поскольку местные власти призвали жителей штата употреблять в пищу крыс, чтобы бороться с растущими ценами на продовольствие и сохранить запасы зерна. Крысиное мясо, по их словам, является неплохой альтернативой рису.
 
В Германии финансовый кризис возродил интерес к творчеству Кара Маркса, основателя теории коммунизма. Его труд "Капитал", в котором проводится подробный анализ капитализма, стал в последнее время бестселлером.
 
Слово "bailout" (в одном из значений переводящееся как "выход из экономических трудностей"), стало словом года в США, а в России финансовый кризис стал причиной резкого снижения потребления водки, в то время как Национальная алкогольная ассоциация заявила о шестикратном увеличении запасов водки.
 
В свою очередь, житель Польши испытал непередаваемый шок при посещении борделя, обнаружив среди его "работниц" свою жену, пытавшуюся подзаработать. После 14 лет брака супруги развелись.
 
ПОБЕГ ИЗ СУПЕРМАРКЕТА
 
Несмотря ни на что, не прекращался поток забавных новостей. Самый высокий человек в мире - китаец Бао Сишунь - стал самым высоким отцом, после того как в этом году в его семье родился первенец.
 
В Германии десятки лобстеров, которым была уготована печальная судьба быть сваренными, совершили удачную попытку побега из супермаркета, выбравшись ночью из плохо охраняемой проволочной сетки и через незапертую металлическую дверь выйдя на свободу.
 
Поросенок, которому удалось выжить после землетрясения в провинции Сычуань после того, как он провел 36 дней под обломками, был выбран любимым животным жителей Китая. Однако ему не удалось избежать звездной болезни: он растолстел и у него испортился характер.
 
Одна итальянская супружеская пара была поймана с поличным, когда занималась любовью в исповедальне в ходе утренней службы, а британская дева, отметившая в этом году свой 105-й день рождения, раскрыла журналистам секрет долголетия, который, по ее словам, заключается в воздержании от секса.
 
Мэр австралийского малонаселенного городка вызвал резкую критику феминисток, призвав "гадких утят" женского пола, которым не хватает любви, перебираться в его захолустный шахтерский городок, где количество мужчин в пять раз превышает количество женщин.
 
"Обделенным красотой женщинам - дорога в Маунт-Ису", - сказал он.
 
Индийская пара привлекла внимание СМИ после того, как жених и невеста обменялись брачными клятвами по телефону, поскольку у жениха не нашлось денег на дорогу домой.
 
Впрочем, не всем удалось сохранить чувство юмора в уходящем году: 70-летний сенегалец открыл стрельбу из охотничьего ружья по членам рэп-группы во время их концерта. Он посчитал слова "чокнутый старик" оскорбительными и ранил пятерых человек.
______________
Надеюсь, каждому уходящий год запомнится чем-то весёлым и хорошим. А если и нет - не расстраивайтесь! У 2009-го наверняка за пазухой полно сюрпризов!
С Наступающим!!!
 
Маргарита Сафонова
Источник - reuters.com
© Thomson Reuters 2008 All rights reserved.



Kori4ka   27 декабря 2008   1668 0 7  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Жители Земли продолжают смеяться, несмотря на кризис
финансовый кризис, Новый Год, улыбка, юмор, смех, мир, народ, деньги

Дайджест самых забавных и смешных событий уходящего года.
Готовьте свои лёгкие! =)
Одними из самых необычных героев новостей в этом году стали канадская пивоварня, создавшая специальную марку пива для трудных времен, и "Хижина Сары по битью посуды", которая предлагает посетителям всего за $10 в течение 15 минут наслаждаться метанием кухонной посуды в стену.
Читать статью

 



Тэги: финансовый кризис, Новый Год, улыбка, юмор, смех, мир, народ, деньги



Статьи на эту тему:

"Москва в манящем облике"
Новогодние чудеса!
Новогодние подсвечники из бокалов
Козлиный Новый Год
С Новым Годом! Дорогой Емеля!!!



Комментарии:

Фантастка # 27 декабря 2008 года   +2  
Один казахстанский банк предложил обеспеченным клиентам, чьи доходы превышают $300.000, инкрустированную бриллиантами кредитную карту.
Вот надо же в Казахстане живу, а об этом не слащала. Вот машины разыгрывали в акции "Байга", это точно. Хочет тачку, неси заначку!
gorozhanka # 27 декабря 2008 года   +2  
O tempora! O mores!
Лариса # 27 декабря 2008 года   +1  
британская дева, отметившая в этом году свой 105-й день рождения, раскрыла журналистам секрет долголетия, который, по ее словам, заключается в воздержании от секса.Бедная старушка!     
саша # 27 декабря 2008 года   +1  
Спасибо. Почти весело о невесёлом.
YuliYa # 14 февраля 2009 года   +1  
Сына увидел фотку к статье и сказал, что видел ее в "рекламе" - "Орбит-конопля - самая смешная защита от кариеса"
Kori4ka # 14 февраля 2009 года   +1  
    
Не, я такой жёсткой рекламы не видела!!!
YuliYa # 14 февраля 2009 года   +1  
эта мОлодежь, еще и не то выдаст ))))
Заходит полусонное всклоченное дите в воскресный день в спальню и говорит нам басом:
"Трепещите, смертные, мертвые восстали!!!"
(не знаю как по инету, но вид этого зомбика с этими словами был просто уморителен!)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.