Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Выгодны ли для Вас распродажи?
Выгодны ли для Вас распродажи?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Кольцо. часть шестая

Кольцо. часть шестая предыдущие части:
первая.
http://mafija.myjulia.ru/article/17141/
вторая
http://mafija.myjulia.ru/article/17177/
третья
http://mafija.myjulia.ru/article/17310/
четвертая
http://mafija.myjulia.ru/article/17356/
пятая
http://mafija.myjulia.ru/article/17476/
 
часть шестая.
Серж перестал улыбаться. Его лицо стало каким-то… будто и не его лицом, а лицом профессора.
- Знаешь, Лис, есть вещи, о которых вот так не говорят. Откуда тебе знать, что любишь? Мы ведь только познакомились. Давай не будем пороть горячку. Ты мне очень нужна, ты замечательная и с тобой мне очень хорошо. Могу сказать, что ты мне нравишься и как женщина, и как человек. В тебе столько всего… даже слов не подберу. Меня тянет к тебе, я не могу без тебя. Вчера, когда ты так внезапно пропала, я страшно встревожился и расстроился. Но сказать тебе, что я тебя люблю – я не могу. Прости.
Все это время Алиса ждала от него только слов о том, что он тоже любит. Услышав окончание фразы, она круто развернулась и пошла домой. На пороге обернулась и как-то устало спросила:
- кофе хочешь?
Серж будто этого и ждал, последовал за ней.
В квартире царил полумрак и тишина. Лиса не любила музыку и совсем терпеть не могла радио. Разуваясь в коридоре, Серж заметил батарею туфелек, ботильонов и босоножек, он удивленно поглядел на девушку
- ЭТО все твое?!!!
Алиса повернулась и молча кивнула. Сержа невероятно развеселила эта выставка, он присел и взял в руки черные лодочки на десятисантиметровой шпильке тонкой , как гвоздь.
- как же ты в них ходишь?
Алиса пожала плечами.
- нормально. Я всегда хожу на шпильке. Извини, я выскочила на улицу босиком и хочу теперь ноги помыть. Ты заходи, я сейчас, быстро и станем кофе пить. Чувствуй себя , как дома.
С этими словами девушка исчезла в ванной а Серж пошел осматривать квартиру, захватив букет, чтобы поставить в воду. Заглянув  в спальню, он стыдливо прикрыл дверь, было что-то возбуждающе-интимное в этой комнате с неубранной еще кроватью, с  чулками на пуфе возле туалетного столика, в этом мягком коврике у кровати, на котором лежала раскрытая книга, диванная подушка и маленькая мягкая такса. На столике – скляночки, флакончики и какие-то украшения… спальня имела свой, какой-то очень родной запах, так пахла Алиса. В запах примешивался , конечно аромат духов и кремов, но все-таки с первого дня ему удалось ощутить ее запах, и теперь спальня девушки манила его обилием этого ее тонкого аромата. Ему очень захотелось не просто зайти и постоять в комнате, ему захотелось упасть в эту незаправленную девичью постель и вдыхать аромат неги и сна с подушек, с шелковых простыней… хотелось заснуть в этой нежной постели цвета персика и сквозь сон ощущать рядом прекрасное тело хозяйки этой постели…
-ты что, боишься обнаружить в моей спальне другого?
Вывел его из задумчивости голос Алисы. Она стояла за ним и вытирала голову полотенцем , с любопытством глядя на Сержа.
-нет – сказал оно и повернулся к девушке – скажи мне, Лись, почему мы ни разу вместе не спали? Я никогда не видел, как ты просыпаешься, потягиваешься, открываешь глаза…
- здрасте! – девушка даже руки с полотенцем опустила – ты же все время вызываешь такси, во сколько бы мы не закончили наш вечер! Я вот тоже все задавалась вопросом – почему?
- я думал, тебе будет неприятно спать рядом с таким стариком. Ты же молодая, красивая, свободная!
- О БОЖЕ! – Алиса возвела глаза к потолку потом посмотрела в лицо мужчине. – ты что, дурной? Ты мне даже ни разу не предложил остаться! Я так хотела увидеть , как ты просыпаешься, чувствовать, как ты обнимаешь меня… мне так хотелось проснуться от того, что твои руки меня гладят… выпить с тобой утренний кофе
- заняться со мной утренним сексом…
- и это тоже.
Серж обнял ее. Нежно привлек к себе, прижал к плечу ее мокрую голову и вдохнул ее аромат. Как же было хорошо вновь чувствовать рядом эту строптивую дурочку.
- Лисенька, я по тебе соскучился…
Девушка обняла мужчину за талию и прижалась к нему, тоже вдыхая его запах, ставший для него таким родным.
- я смотрел на твою постель- шепотом на ушко сказал ей Серж – и представлял как бы было прекрасно оказаться в ней вдвоем, понежится, пообниматься и просто поспать…
- просто поспать? – не разжимая рук, Алиса подняла голову и, улыбаясь, посмотрела ему в глаза – только поспать? Я смертельно разочарована!  А как же утренний секс?
- ты хулиганка и маньячка! – Серж засмеялся, схватил ее в охапку, ногой открыл дверь в спальню и бросил ее на кровать.
- раздевайся!
- вот еще! – Алиса села на кровати, скрестила ноги по-турецки и руки на груди. Высоко задрав голову и отвернувшись в сторону, она изобразила высокомерную зануду. – тебе надо – ты и раздевайся! А я кофе хочу!
- я его тебе сам сварю.. попозже… - Серж уже был рядом  и его руки гуляли по всем неприкрытым поверхностям ее тела , лаская гладя, сжимая, преодолев ее нарочитое сопротивление, он таки избавил ее от скудного гардероба и затащил под одеяло. Все было так , как представлялось этим двум новым сумасшедшим. И им было весело от того, что все было именно так… нет, не так, а в тысячу раз лучше! Кофе пришлось отложить … и еще раз отложить… а потом они и вправду уснули. Вместе. В обнимку. И проспали до вечера. Вечером, поужинав ( или позавтракав? А кто их разберет?) парочка решила посетить сауну, которую заприметил Серж, с огромной джакузи. Алиса таких мест не посещала – не с кем было. Но идея ей понравилась. Как и воплощение. Заниматься любовью в джакузи на четырех в пене и под струями – это было божественно! Особенно, после парилки и холодного душа. А еще там имелась комната отдыха с огромной круглой кроватью и зеркалами на потолке ( как пошло! Думалось Алисе), а еще удобные кожаные диваны и кресла…
Домой Алиса шла на подгибающихся ногах и с блаженной улыбкой. И если бы Серж не поддерживал ее , девушка бы просто свалилась. Голова была пустой, а мысли коротенькими , как у Буратино. Ночь принадлежала лишь им двоим и даже телефоны решили не мешать. Казалось, в городе не осталось никого, кому они были бы нужны….
Утро началось восхитительно! Они долго валялись в постели и дурачились, вставать было лень. « завтра я улетаю.» как бы между прочим сказал Серж. Алиса сразу вся сжалась. У нее было чувство будто ей стукнули молотком по раскрытой ладони. Тупая мерзкая боль. Которая нарастает. И самое обидное, что ты не заслуживаешь этой боли, она не правильная, так нельзя!
Девушка встала и ушла в ванную. Там она пустила воду села на край ванной и бездумно уставилась на противоположную стенку. В голове билась только одна фраза «вот и все!». Она стучала из виска в висок, она перекатывалась как ,перекати-поле… вот и конец роману…  и ведь знала, что он уедет…как,  ну как можно было поверить что счастье возможно? Она опять одна и пустота сосет изнутри , забирая последнюю энергию радости… ничего не осталось… ни-че-го!
«Нет!» Алиса даже встрепенулась « у меня есть друзья! И сегодня – безумная вечеринка. И я буду просто идиоткой если не пойду туда!»
Как не странно, эта мысль заставила Алису немного успокоиться. « буду жить радостью одного дня!» - решила девушка и вышла из ванной. Серж сидел в коридоре и шнуровал туфли.
- извини, меня на работу вызвали. Я позвоню, милая. – в глаза ей он не смотрел
- хорошо, дорогой! Я сегодня буду занята вечером. Так что мы не увидимся. – Алиса сказала это совсем спокойно. Хотя в душе было паршиво и в носу пощипывало от слез, которые она не собиралась лить. Серж удивленно посмотрел на нее. Он ожидал чего угодно, но не такого вот спокойствия. Надо сказать, признание девушки его сильно смутило и он боялся ,что его сообщение об отъезде приведет к слезам и истерике. Но вот такое ее равнодушие очень задело его.
- ты идешь куда-то без меня?
- да, я иду к своим друзьям. Меня давно пригласили и я очень хочу пойти.
- о! видимо хорошая вечеринка! Много народа?
- обычно – да, много…
- и много мужчин, да?
- и много мужчин – Алиса посмотрела ему в глаза , стараясь казаться спокойной.
- чтож, удачно погулять! Надеюсь, ты там развлечешься! – мужчина резко встал и вышел из квартиры. Он сам не понимал , почему его так все это взбесило? Алиса после его ухода села на то место, где только что сидел Серж, запрокинула голову и постаралась успокоить бешено колотящееся сердце « я была игрушкой, но мне было хорошо. Замолчи , сердце, умолкни, глупое, я буду веселиться и пить вино! И мои друзья будут рядом!» словно в ответ на ее мысли, позвонила Лёка и сообщила что ждет ее у подъезда и что они едут в салон – красоту наводить.
День прошел как-то суматошно, вечер оправдал все Алисины ожидания. Было  шумно весело и тепло. Были друзья, и , когда она уже чуть успокоилась , зазвонил телефон. « Лисинька, а ты приедешь ко мне утром? Чтобы меня проводить?»  она слегка растерялась, но бесшабашно согласилась, добавив « если не просплю» вечеринка окончилась в 4, разъезжались до 5. Прийдя домой, Алиса упала на кровать и уснула , не стащив даже чулок. В 8 утра зазвонил сотовый. Она не хотела отвечать, она вообще ничего не хотела, только спааать! Телефон звонил долго и настойчиво. Высказав в уме все, что она думала об утренних звонках, Алиса взяла трубку
- Алиса, проснись! Такси под окнами. Я жду тебя
«о боже! Я обещала его проводить!» не открывая глаз, девушка натянула первую попавшуюся юбку, майку и босоножки и буквально рухнула в такси, которое ее ждало. В такси она вновь мерно уснула. Доехав до сержа, она едва доплелась до третьего этажа, вошла, как зомби разулась и упала в его постель. Серж ошарашено посмотрел на эту смесь спящей красавицы и кротенка и пошел на кухню варить кофе. Когда он минут через 15 вернулся, Алиса лежала раскинувшись, майка задралась и ее животик был обнажен. Мужчина присел на край кровати и хотел пальцами прикоснуться к ее животу, но передумал, а наклонился и поцеловал, нежно-нежно целовал ее животик, который не был прикрыт одеждой, он был нежным и теплым и каким-то беззащитным. Серж прошептал «роди мне сына» . Алиса, которая потихоньку просыпалась, когда он начал целовать ее живот, замерла. Ей были очень приятны поцелуи, в них было столько нежности! Но его слова вывели ее из состояния неги и сна, глаза широко открылись и она резко села отодвинувшись от Сержа.
- это не игрушки! – серьезно и жестко сказала она, посмотрев на него исподлобия _ таким не шутят!
Серж поднялся и вышел. Вернувшись  через несколько секунд ,он опустился на колени возле кровати, где сидела девушка и сказал :
- Лис, я люблю тебя. И хочу, чтобы ты родила мне сына.
С этими словами он одел на палец девушки кольцо – две нити – золотая и бриллиантовая переплетались, создавая знак бесконечности.



мафия   26 декабря 2008   1910 0 31  


Рейтинг: +24


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Кольцо. часть шестая
кольцо, отношения, любовь, мужчина, Женщина.

предыдущие части:
первая.
http://mafija.myjulia.ru/article/17141/
вторая
http://mafija.myjulia.ru/article/17177/
третья
http://mafija.myjulia.ru/article/17310/
четвертая
http://mafija.myjulia.ru/article/17356/
пятая
http://mafija.myjulia.ru/article/17476/
часть шестая.
Серж перестал улыбаться. Его лицо стало каким-то… будто и не его лицом, а лицом профессора.
- Знаешь, Лис, есть вещи, о которых вот так не говорят. Откуда тебе знать, что любишь?
Читать статью

 



Тэги: кольцо, отношения, любовь, мужчина, Женщина.



Статьи на эту тему:

Кольцо. часть восьмая
Арабская сказка
Знакомство под Новый Год
Не оставляй меня одну...


Последние читатели:




Комментарии:

Фантастка # 26 декабря 2008 года   +3  
Ну, наконгец то сподобились. Сначала я подуиала, ага, так и знала что ты гад. Это когда он сказал что не любит ее. Потом читаю дальше. Так, эта дуреха прыгнула в постель наплевав на всю девичью гордость. Ну, действительно пустая голова, спермой заполненная.(Как бы не родила головой, как Анжелика?0 Потом, бац, кольцо. Фуф, наконец то. А дальше что-гнбудь будет. Может пусть она ему дауненка родит, а?
мафия # 26 декабря 2008 года   +1  
будет, много еще чего будет!
Фантастка # 26 декабря 2008 года   +3  
Так ты книгу пишешь? Ну так сразу и говорила. А я свой опус завтра закончу. Что-то на такие большие перлы как у те я еще не способна.
мафия # 26 декабря 2008 года   +1  
я постараюсь))) надеюсь, выйдет
natocnkakom # 26 декабря 2008 года   +1  
Так, я не поняла, шо за наезд? Тут любва, романтика... Я уже глупо улыбаться начала...
мафия # 26 декабря 2008 года   +1  
это меня радует! улыбайся!)))
natocnkakom # 26 декабря 2008 года   +1  
Olkhen # 26 декабря 2008 года   +5  
Ой, ё! Надеюсь, это не Алиса в будущем....
natocnkakom # 26 декабря 2008 года   +3  
Не, вряд ли...
lisi4ka2 # 28 декабря 2008 года   +2  
Какая забавная иллюстрация)))
natocnkakom # 28 декабря 2008 года   +1  
Я ж сказала, что глупо улыбаюсь...
Фантастка # 28 декабря 2008 года   +4  
Где ты это откапала? Грех смеятся над больным человеком. Сейчас у нас таких в нашем краю мало. За последние пять лет все поумирали, кто от побоев по пьянке кто отравился некачественным алкоголем, кто замерз уснув зимой на улице у кого инфаркт у кого инсульт. Ужас просто.
Фантастка # 26 декабря 2008 года   +3  
Я Мафиюшку кровожадностью заражу и она в конце-концов всех тож поубивает.
мафия # 26 декабря 2008 года   +1  
ты забыла - я знаю конец!)))
Фантастка # 26 декабря 2008 года   +3  
А вдруг передумаешь? Вот я удивлюсь.
мафия # 26 декабря 2008 года   +1  
не переживай - гадостей тоже хватит
lisi4ka2 # 26 декабря 2008 года   +3  
мафия # 26 декабря 2008 года   +1  
прекрасная иллюстрация! спасибо!
lisi4ka2 # 26 декабря 2008 года   +2  
Всегда пожалуйста)
мафия # 26 декабря 2008 года   +1  
продолжение следует)))
Olkhen # 26 декабря 2008 года   +4  
  буду ждать...неожиданный ход событий....чаще заканчивается по-другому...
Olkhen # 26 декабря 2008 года   +4  
эхх, у меня уже столько мыслей ходит бродит...Боюсь, долго рожать исповедь буду...слишком еще запутанный клубок из воспоминаний в голове...
Naty # 27 декабря 2008 года   +2  
приятно было читать..в конце-концов признания любви и кольцо...ммм...жду продолжение с нетерпением..
gorozhanka # 27 декабря 2008 года   +1  
Я, пожалуй, уже все с начала готова перечитать)
мафия # 27 декабря 2008 года   +1  
да, я долго пишу. извини
gorozhanka # 27 декабря 2008 года   +2  
Ты эпично пишешь, не извиняйсо
мафия # 27 декабря 2008 года   +1  
спасибо)))
Фантастка # 28 декабря 2008 года   +5  
Честно говоря я тоже уже чуть-чуть забыла а с чего все началось? Как говориться, тут помню, тут помню, а тут нет. У тебя это точно выльется в книгу.
мафия # 29 декабря 2008 года   +1  
это я пишу, как черепаху
Надюшище # 17 марта 2009 года   +1  
Класс! Хочу еще!  
мафия # 18 марта 2009 года   +1  
http://www.myjulia.ru/article/18971/
вот окончание


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.