Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ISOTONER теперь и в «Детском мире»

ISOTONER теперь и в «Детском мире» С декабря 2009 года домашняя обувь для детей ISOTONER станет доступна в федеральной сети «Детский мир». Продукция бренда будет представлена в 11 московских и четырех региональных магазинах.

В «Детском мире» родители смогут подобрать домашнюю обувь ISOTONER для детей в возрасте от 7-8 месяцев до 13 лет. Для малышей от 7-8 месяцев до 2-3 лет бренд предлагает тапочки, выполненные в виде ботиночек, чтобы они не слетали, и ребенок не мог споткнуться. А благодаря застежке-молнии и липучке, ребенка очень легко обуть.







Переобувание малышей в тапочки ISOTONER можно превратить в игру. Рисунки на правом и левом ботинке отличаются, но объединены тематически. Так, например, для мальчиков есть модели «гонки» и «пираты». В последней на правом ботинке изображен корабль, а на левом – пиратский флаг. Для девочек по аналогии созданы модели «фея» и «колдунья».

Для детишек постарше идут классические для ISOTONER модели: «балеринки» для девочек и полуспортивные мокасины для мальчиков. Все модели созданы с задником, чтобы не мешать активному образу жизни детей. В них можно ходить дома и брать в качестве сменной обуви в школу.





«К сожалению, очень мало производителей, которые выпускают домашнюю обувь для малышей. Много уделяется внимания ортопедической обуви для исправления и фиксации стопы, но почему-то все забывают о том, что ноги у детей также должны отдыхать. Ребенку нужны комфортные домашние тапочки так же, как и взрослому человеку», - комментирует Эдуард Орлов, заместитель генерального директора «Сталкер-Консалтинг», эксклюзивного дистрибутора ISOTONER в России.

В сети магазинов «Детский мир» французский бренд ISOTONER представил 14 моделей домашней обуви. В ближайшее время ISOTONER планирует увеличить количество магазинов сети «Детский мир», в которых будут представлены детские тапочки.

Справка

Компания Totes»ISOTONER – один из крупнейших мировых производителей аксессуаров, а ISOTONER − одна из наиболее известных торговых марок на территории США и Европы. Компания ISOTONER была основана в 1880 году в городке Сен-Мартен Вальмеро, Франция. В 1997 году было подписано соглашение о слиянии с ведущей американской компанией Totes, специализирующейся на производстве зонтов и прочих аксессуаров для непогоды. Сегодня только в Западной Европе Totes»ISOTONER работает с более чем 7500 контрагентами. В Totes»ISOTONER по всему миру трудится более 1000 сотрудников.

Компания «Сталкер-Консалтинг» – эксклюзивный дистрибьютор торговой марки ISOTONER в России. Более 9 лет успешно работает на российском рынке дистрибуции профессиональной и лечебной косметики, а также других товаров народного потребления. Один из крупнейших партнеров компании L’Oreal.



ISOTONER deleted   24 декабря 2009   1409 1 2  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

ISOTONER теперь и в «Детском мире»

С декабря 2009 года домашняя обувь для детей ISOTONER станет доступна в федеральной сети «Детский мир». Продукция бренда будет представлена в 11 московских и четырех региональных магазинах.
В «Детском мире» родители смогут подобрать домашнюю обувь ISOTONER для детей в возрасте от 7-8 месяцев до 13 лет. Для малышей от 7-8 месяцев до 2-3 лет бренд предлагает тапочки, выполненные в виде ботиночек, чтобы они не слетали, и ребенок не мог споткнуться.
Читать статью

 






Комментарии:

танюша-медвежонок # 25 декабря 2009 года   +1  
Замечательные ботиночки! Давно ищу такие для внука-малыша. И тепло,и мягко,и удобно!
LanaSvetlana1 # 22 января 2010 года   +1  
Супер! Видно, что детская обувь мягкая и удобная!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.