Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Руслёна

Зарегистрированных: 1
Гостей: 44


Тест

Тест Мечтательница или реалистка?
Мечтательница или реалистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Лёгкий салат " Для Тебя "

Лёгкий салат " Для Тебя " Хочу предложить приготовить один салат, точнее два варианта одного салата. В состав первого салата входит: Свежие огурцы, помело, солёная сёмга, красная икра, нежная зелень петрушки или кинзы, лёгкий майонез. В состав второго салата входят те же продукты за исключением сёмги и икры.



Второй вариант, очень подойдёт для праздничного ужина влюблённой пары. Я думаю, не совсем уместно будет в такой вечер употреблять рыбу. А лёгкий, освежающий салат с бокалом шампанского, не испортит вкус поцелуев. Огурцы для салата, нарезать тонкими колечками, а если огурцы крупные, то колечки режем пополам. Помело очистить от кожуры, разделить на доли, и с каждой сняв кожицу, разломать на небольшие кусочки. У помело вкус нейтральный, не так выражен, как у других цитрусовых, и сочность довольно умеренная. И поэтому, сочетание помело и свежих огурцов, очень оригинальное. Солить и добавлять различные приправы и специи не нужно. Салат заправьте лёгким майонезом, и украсьте веточками нежной зелени. Саму зелень в салат не кладите, а лишь по краям.

Но если всё-таки вас не смущает, запах рыбы при поцелуях, то смело добавляйте в салат солёную семгу, нарезанную на тонкие пластинки, и немного красной икры. Буду рад, услышать отзывы об этом салате.



I-NEMO   21 декабря 2009   4492 6 3  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Лёгкий салат " Для Тебя "

Хочу предложить приготовить один салат, точнее два варианта одного салата. В состав первого салата входит: Свежие огурцы, помело, солёная сёмга, красная икра, нежная зелень петрушки или кинзы, лёгкий майонез. В состав второго салата входят те же продукты за исключением сёмги и икры.
Второй вариант, очень подойдёт для праздничного ужина влюблённой пары. Я думаю, не совсем уместно будет в такой вечер употреблять рыбу. А лёгкий, освежающий салат с бокалом шампанского, не испортит вкус поцелуев.
Читать статью

 





Последние читатели:




Комментарии:

Инига # 25 декабря 2009 года   +1  
Салат действительно нежный и ,наверное, приятный.Спасибо.Я приготовлю на праздник.
inna_2107 # 20 января 2010 года   +1  
Необычный салат! нужно попробовать.....
ИНФЕРНО # 23 мая 2010 года   0  
Это самый вкусный салат, который я пробовала. Спасибо.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.