Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Кольцо. часть пятая

Кольцо. часть пятая Посещение салона, все эти манипуляции вокруг нее успокоили Алису. Она всегда любила ходить в салон, хотя иногда не успевала. «зачем люди нанимают уборщиц домой? Если бы я зарабатывала достаточно, я бы лучше наняла парикмахера, чтобы каждое утро выглядеть, как на картинки. Потому как полы помыть я и сама могу, а вот уложить свои буйные кудри – это мне неподвластно!»
Главное, ей удалось не хвататься за телефон! Почти победа! А телефон вибрировал в ее кармане практически безпрестанно! И , как это не странно, но то, что он не переставая звонил и слал смс, радовало Алису черезвычайно! « это значит, он не равнодушен ко мне! Или не значит… ну тогда чего бы ему звонить? Нет, я решение приняла и не спрыгну. Не стану отвечать ни на сообщения, ни на звонки»
Окончательно утвердившись в этой мысли и решив, что она слишком запустила работу, Алиса поехала в офис и занялась тем, что отвлекло ее, благо, работы хватало. Она так увлеклась, что когда наконец закончила все, что требовало срочного вмешательства, стрелки часов показывали 23.15.  « славно поработала! Я заслужила прочитать сообщения! Ну пожалуйста, пожалуйста! Я честно только прочту и ни одного ответа!» уговаривая свой внутренний голос, который просто орал ей, что это идиотское решение, она нажала на кнопку телефона. Ого! 60 звонков и 28 сообщений. « я не стану все читать. Только последнее.» последнее сообщение гласило: « ты хоть живая? Ну солнышко, ну что за игры? Напиши хоть одно слово! Я же волнуюсь!» лицо Алисы сначало непроизвольно расплылось в улыбке, знаете такой глупой как у всех влюбленных, а потом она нахмурилась! Ведь и верно, а вдруг с ней что-то случилось? Начнет еще искать ее по моргам и больницам! Ага, сейчас – сказал ей тот самый внутренний голос – просто с ног собьется! Да он уже завтра начнет с другой под ручку прогуливаться, вот увидишь! Не вздумай писать, идиотка безмозглая!» в этот самый момент телефон зазвонил. Алиса чуть не подпрыгнула, ее сердце забилось гдето в горле, а кончики пальцев онемели. И губы тоже. Глянув на экран она увидела «Буржуй».  Волна отхлынула, а на душе было разочарование, но трубку девушка взяла
- привет, что ты звонишь так поздно? – сразу перешла в нападение Алиса
- А что, не вовремя? – голос был таким родным и веселым, что все Алисины недовольства просто рассыпались миллионами бабочек.
- нет, ты вовремя! Я в офисе а мне бы домой!
- вот как! М… хорошо, сейчас машина подъедет.
- а ты? – Алиса опять сникла
- а я не покажу тебе свою монстру до субботы! Вот так тебе, неверный друг! Променять нас, таких замечательных, на … а на кого ты нас променяла-то?
- уже ни на кого… - почти шепотом сказала Алиса.
- оппа! Так. Сейчас сам приеду. Взять что –нибудь или поедем лопать твоих любимых членистоногих?
- нет, я не хочу никуда, устала. Мне бы домой – Алиса и вправду почувствовала , что силы ее покидают с каждой секундой и она чертовски хочет спать.
- точно? Может все таки?
- нет. Спасибо тебе, ты самый лучший на свете друг. Но мне сейчас надо поспать. Многовато эмоций для одного дня.
- ну хоть в субботу-то ты с нами? – голос был просящий.
- ну конечно! Я сама ужастно соскучилась!
- вот это другое дело! Я заеду за тобой в субботу.  – родной голос собеседника, такой участливый и теплый, действовал на Алису успокаивающе.
Через пару минут позвонил шофер Буржуя и сообщил, что машина ее ждет. Алиса задремала по дороги, и , едва войдя в дом просто рухнула в постель и забылась сном. Она просыпалась ночью, трогала телефон, смотрела, нет ли новых сообщений, и засыпала. Следующий день для нее начался часов в 12. Она открыла глаза и посмотрела в потолок, восстанавливая в голове все, что было вчера и схватилась за телефон. Новых звонков и сообщений не было. Отбросив противный аппарат, Алиса повалялась еще немного, почти не думая, вернее запрещая себе думать. Потом побрела ставить кофе. Ей вдруг захотелось солнышка… обычно шторы в зале были задернуты, но сейчас она подошла и решительно их распахнула. И чуть не закричала от ужаса – на тротуаре напротив ее окна стоял Серж. Не веря своим глазам, Алиса помотала головой, но картинка не изменилась.  В этот момент зазвонил ее сотовый. Алиса побежала в спальню и, не глядя на дисплей, нажала «принять»
- Лиса, я видел , что ты дома! Поговори со мной!
Она отключила телефон и отбросила его, а сама села на пол и закрыв уши руками, заплакала. Ну  зачем он так? Она же приняла решение! Почему он не мог просто исчезнуть?
На телефон пришло СМС « Алиса, прекрати этот дедсад! Сейчас же открой дверь! Если ты не захочешь, я больше не появлюсь. Но мы должны поговорить. Или ты не одна? Тогда прости!»
Алиса поняла, что не открыв дверь, она подпишется под тем, что изменила ему. Этого на допустить не могла. Решительно вытерев слезы, девушка открыла дверь и просто уткнулась лицом в букет белых роз. Охнув, она сделала несколько шагов назад и Серж вошел. Он протянул букет. Алиса, как сомнамбула , взяла цветы. Мужчина запер дверь и молча обнял девушку вместе с колючим букетом который она прижимала к себе.
- скажи мне – прошептал он тихонько – чем я так сильно обидел тебя?
- ты не обидел – в ответ прошептала Алиса
- тогда что случилось? – он отстранился и посмотрел в лицо девушке.
- я просто… ты… ты занял все мое время! А у меня есть работа, друзья!  - она уже почти кричала. Серж отпустил ее и сделал шаг назад. Он смотрел, не отрываясь, прям в ее глаза, а она старалась отвести взгляд и продолжала говорить еще какие-то глупости. Он будто не слышал ее. Просто испытующе смотрел.
- Алис, скажи правду! У тебя новый знакомый?
- ты что, с ума сошел! – теперь уже Алиса уставилась на него
- твое лицо, жесты, глаза говорят, что ты влюбилась. Даже прическу сменила! – Серж отвернулся.
- ты говоришь глупости – слишком страстно начала девушка – тоже мне, психолог доморощенный! Да, я вчера была в салоне. Но просто уже было пора. И вообще! Я с тобой забыла про все на свете, а на голове уже был полный кошмар! Ой, цветы же надо поставить!
Она так обрадовалась, что нашла себе дело, что выскочила из коридора, даже не предложив мужчине зайти. Когда она поставила вазу под кран хлопнула входная дверь. Алиса бросилась в коридор. Там никого не было. Она выбежала из квартиры, как была, лишь в шортах и майке и с букетом. Босиком. Он уже поворачивал за угол.
-Серж! – закричала девушка
Он остановился , но не оборачивался.
- ну милый, ну посмотри на меня!  - в голосе Алисы была такая мольба! Мужчина медленно обернулся. Его лицо было чужим. Жестким. Алиса даже испугалась. Нет, совсем не в такого Сержа она влюбилась. Ее Серж добрый и нежный и ласковый
- почему ты перестал меня гладить по шейке? – слегка выпятив губу, спросила девушка. Она ощутила , как в глазах заплескались слезы « ну что же это? Я реву второй день»
- Алиска, ты из-за этого со мной не разговаривала? – Серж подошел совсем близко , стоял в шаге от нее, засунув руки в карманы брюк и улыбался – и из-за этого ты сейчас расплачешься?
- нет – сказала Алиса, моргнула и слезинки покатились – нет – она подняла глаза и посмотрела в глаза Сержа – я люблю тебя!  -медленно, по словам произнесла девушка.



мафия   24 декабря 2008   1942 0 17  


Рейтинг: +22


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Кольцо. часть пятая
мужчина, женщина, отношения, кольцо

Посещение салона, все эти манипуляции вокруг нее успокоили Алису. Она всегда любила ходить в салон, хотя иногда не успевала. «зачем люди нанимают уборщиц домой? Если бы я зарабатывала достаточно, я бы лучше наняла парикмахера, чтобы каждое утро выглядеть, как на картинки. Потому как полы помыть я и сама могу, а вот уложить свои буйные кудри – это мне неподвластно!»
Главное, ей удалось не хвататься за телефон! Почти победа! А телефон вибрировал в ее кармане практически безпрестанно!
Читать статью

 



Тэги: мужчина, женщина, отношения, кольцо



Статьи на эту тему:

Кольцо. окончание.
Кольцо. часть восьмая
Кольцо. часть седьмая
Арабская сказка


Последние читатели:




Комментарии:

Фантастка # 24 декабря 2008 года   +1  
Так, салон это про тебя. И сколько они еще друг друга будут мучить? Капризная дэвушка твоя Лиса. Нет бы раз и в койку без лишних вопросов.
мафия # 24 декабря 2008 года   0  
так они же были уже в койке
Фантастка # 24 декабря 2008 года   +1  
Требую продолжения страстей! Мало!!! Чтоб как в Анжелике!!!
мафия # 24 декабря 2008 года   0  
напряженка с розовыми сосками!
Фантастка # 24 декабря 2008 года   +1  
Неужели черные? Какой пассаж.
мафия # 24 декабря 2008 года   0  
ну... может вишневые, мало ли!
Фантастка # 24 декабря 2008 года   +1  
Подругу вспомнила, у нее грудей вообще в наличии не было одни соски с крупную вишню, так она говорила, что это самый писк. Кстати еще вокруг соска волосы росли. Представляешь экстаз мужской?
мафия # 25 декабря 2008 года   0  
о да! надо Мамбету рассказать)))
Naty # 24 декабря 2008 года   +1  
интересно..какая-то она странная,то нужен,то не нужен..Луше бы решила и перестала его мучать,а то бедненький измучался за ней бегать,звонить,писать СМС-ки,которые всё равно без ответа..ладно,жду продолжения..
мафия # 24 декабря 2008 года   0  
а где ты логичных влюбленных видела)))
Naty # 24 декабря 2008 года   +1  
не видела..сама иногда тоже дурачюсь...а раньше,когда только начинали встречаться тоже такое бывало,люблю-но буду ли я с ним ?! А сейчас,уже всё понятно,я с ним и мы любим друг друга...
мафия # 24 декабря 2008 года   0  
ну а уних - все только начинается. сам бог велел посомневаться пострадать поревновать
Naty # 24 декабря 2008 года   +1  
может и так,жду продолжения !!!
мафия # 24 декабря 2008 года   0  
пишется)))
Фантастка # 24 декабря 2008 года   +1  
А где вобще логичные люди есть. Все аллогичны в своих поступках.
мафия # 24 декабря 2008 года   0  
вот вот . никогда не знаешь куда занесет
Olkhen # 26 декабря 2008 года   +2  
    


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.