Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

natocnkakom

Зарегистрированных: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Внимательны ли Вы?
Внимательны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Антология соблазнения

Антология соблазнения Бывает в жизни каждой женщины такой переломный момент. У кого-то он связан с возрастом, у кого-то – со временем года. Вдруг нет ни сил, ни желания носить высокие каблуки, узкие юбки, сложные укладки. Все больше тянет одеть простой уютный свитер и ботиночки на прямом ходу. Тогда-то мы, в попытке унять разбушевавшуюся то ли совесть, то ли женственность, все чаще повторяем: ”То красиво – что нам удобно”.

Сама не раз прошедшая по этому пути “вязаная туника + леггинсы + сапоги на прямом ходу”, не буду давать советы на тему, “когда это пройдет” и “как это лечить”. Скажу только, что даже в такие моменты можно легко сохранить чувственность и оставаться женщиной на все 100%! Как?

В такие дни модного “отрешения”, мы тратим меньше дензнаков на вещи, новые модели сапог, регулярные посещения парикмахерской, что оставляет многих из нас с суммой приличной и вполне достаточной для приобретения того, что даже в самый лютый мороз не даст вам забыть о том, что вы – Женщина (именно с большой буквы!). И не нужны ни перемены, ни катаклизмы – ЭТО можно носить под любым, даже самым уютным унисекс-свитером, ЭТО не требует неудобных каблуков для дополнения образа, и ЭТО – очень удобно! Еще не догадались о чем я?
О белье!



Начнем с небольшой ревизии. Открывайте-ка ваш шкафчик! Что у вас там? Удобные но простые модели из хлопка? А как насчет цвета? Стандартный набор: белый-черный-бежевый? И еще что-то ярко-алое, приобретенное когда-то давно, в порыве необъяснимой страсти? Тогда сейчас самое время все это немножко посолить-поперчить, добавив здесь пену кружев, там цветную вышивку, и вуаля – перед вами набор Евы-искусительницы.



Начнем с основы основ и вопроса, тревожащего не одно поколение лучших женских умов: сочетание или разделение? Сколько раз застывала и я в немом вопросе перед шкафчиком с бельем, не в силах решить, одеть ли мне этот бюстгальтер лазурного цвета, сверкающий своей гордой, но одинокой красотой, или предпочесть вон тот, розовый, попроще, но зато идущий в комплекте?
Мой личный, пусть и не самый обширный, опыт говорит о двух кардинально противоположных учениях: французском и итальянском. Так, французы, будучи поклонниками деталей и любителями необычного шика, легко простят вам несоответствие “низа” и “верха”, если каждая деталь вашего ланжере-гардероба будет привлекательна и интересна сама по себе (кружево, пайетки, цвет). Итальянцам же, эстетам в маштабном смысле этого слова, будет куда тяжелее принять тот факт, что женщина-мечта позволила себе выйти из дома, не убедившись, что белье на ней, если не принадлежит одному комплекту, или, по крайней мере, одного цвета.
Проводить ли ночь в объятьях страстного Пьера или темпераментного Алессандро – решать только вам.



Что касается цвета, здесь тоже есть над чем подумать. Нет, я конечно не спорю, что одеваемся мы в первую очередь для себя-любимых, но не стоит недооценивать восхищенную реакцию противоположного пола, или по крайней мере тех его представителей, кому эту красоту будет позволено созерцать! Неоднократные исследования из года в год показывают, что самым привлекательным и эротичным цветом белья мужчины считают... черный.



За ним следуют мягкие естественные оттенки: персиковый, абрикосовый, розовый, жемчужный. Белый все еще ассоциируется у мужчин с чистотой и непорочностью, что некоторых возбуждает, а у других вызывает воспоминания о мед.учереждениях.
Осторожно! Зеленый и желтый подавляют желание, красный порой отпугивает, а самым НЕ-привлекательным мужчины признали телесный (бежевый) и мышино-серый цвета нижнего белья.


осторожно! может подавлять желание. может ли?

А еще белье это не только хорошо известные всем трусики и лифчики. Не стоит забывать о корсетах, комбинациях, грациях. Все это, пенно-кружевное, мягкое на ощупь, ласкающее глаз и тело, не позволить вам и на секунду забыть о собственной женственности.

Приобретая белье, помните, это самая дорогая часть женского гардероба из расчета затраченная ткань-цена. Просто примите это как факт и ... не скупитесь! Приобретайте качественное белье из натуральных материалов, ведь никогда не сравнится настоящее мягкое кружево с синтетическим, вызываюшим зуд или аллергию. Бюстгальтер – только вашего размера, обеспечивающий необходимую поддержку, с мягкими бретельками, которые ни в коем случае не врезаются в плечи (тогда это уже НЕ ваш размер)! Это не только красиво, но и необходимо для здоровья – со временем ваше тело вас отблагодарит сохранившейся правильной осанкой, здоровой грудью и красотой.

Зима – самое время включить отопление не всю мощность, скинуть надоевшие одежды и продефилировать по квартире (или хотя бы по спальне) в белье! Результат гарантирован!



sasha8vail   19 декабря 2009   5899 3 20  


Рейтинг: +32


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Антология соблазнения
нижнее белье, бюстгальтер, мода, красота, женственность

Бывает в жизни каждой женщины такой переломный момент. У кого-то он связан с возрастом, у кого-то – со временем года. Вдруг нет ни сил, ни желания носить высокие каблуки, узкие юбки, сложные укладки. Все больше тянет одеть простой уютный свитер и ботиночки на прямом ходу. Тогда-то мы, в попытке унять разбушевавшуюся то ли совесть, то ли женственность, все чаще повторяем: ”То красиво – что нам удобно”.
Читать статью

 



Тэги: нижнее белье, бюстгальтер, мода, красота, женственность



Статьи на эту тему:

Новый магазин женского белья "Эстель Адони" в ГУМе!
Варианты удобных и необычных нарядов на Новый год!



Комментарии:

sve-tik # 19 декабря 2009 года   +1  
женщину намного приятнее раздевать, нежели одевать,- говорят мужчины.
sasha8vail # 19 декабря 2009 года   +1  
это смотря какие мужчины...
okki_20 # 19 декабря 2009 года   +1  
Однако...
CosmoGirl # 19 декабря 2009 года   +1  
здорово написано...молодец!!!
sasha8vail # 19 декабря 2009 года   0  
спасибо большое - рада, что Вам понравилось
Фантастка # 19 декабря 2009 года   +2  
Ах, какая красота. Люблю кружевное белье да с чулочками. Жаль, что время мое ушло и теперь пытаюсь заставить дивчину свою такое носить. Ни в какую. В 15 лет трусики-шортики и никаких кружавчиков.
Orasty # 19 декабря 2009 года   0  
Фантастка пишет:
В 15 лет трусики-шортики и никаких кружавчиков.


Да и в 30 тоже красиво
sasha8vail # 19 декабря 2009 года   0  
Фантастка пишет:
Жаль, что время мое ушло

нет, не ушло - см. начало статьи, для красивого нижнего белья любое время хорошо!
Джана # 19 декабря 2009 года   0  
дааа... белье - это такая часть...которую почти никто не видит... но по которой частенько оцениваешь.. сама себя...
sasha8vail # 19 декабря 2009 года   0  
о том и песня!
ostukashova # 19 декабря 2009 года   0  
Белье-боец невидимого фронта.
sasha8vail # 19 декабря 2009 года   0  
настоящий партизан!
а как известно, партизанская война - самая эффективная!
MIRovaya # 19 декабря 2009 года   0  
и белье должно быть дорогим это закон хорошая статья)
sasha8vail # 20 декабря 2009 года   0  
spasibo!
Masha_vase # 22 декабря 2009 года   +1  
MIRovaya пишет:
белье должно быть дорогим

абсолютно согласна, и конечно же по размеру!
Ковылкина Наталия # 19 декабря 2009 года   0  
Ах, люблю всё красивое такое
sasha8vail # 20 декабря 2009 года   0  
i ya...
vot i napisala pro ETO
Ivetta-52 # 20 декабря 2009 года   0  
Классная статья! Есть еще "Боди" - взрослые женщины могут себе позволить щеголять в черных гипюровых "боди" - и подтягивают, и скрывают, и все показывают! Есть даже колготки черные с вырезами на бедрах и внизу - очень интересная (сексуальная) вещь - живот закрывают, ноги - стройнят...
sasha8vail # 20 декабря 2009 года   0  
spasibo bol’woe!
bodi s virezami - hm, interesnen’ko. poydu v inete pokopayus...
Стелла_1978 # 25 июля 2010 года   0  
Эх... обожаю я эти штучки...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.