Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 51


Тест

Тест Как Вы ведете себя в компании?
Как Вы ведете себя в компании?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Советы антипсихолога

Советы антипсихолога Вы заметили , как вначале знакомства  возлюбленным трудно общаться друг с другом? Обоих одолевает какая-то нерешительность, косноязычие или, вообще рот закрывается "на замок". Мыслей почти нет .Да и желания их произносить почему-то тоже не возникает...
 
Это происходит потому , что возлюбленные возвели (в своих мыслях , мечтах) друг друга  на некий пьедестал , до которого дотянуться очень сложно , каждый подсознательно считает себя недостойным и комплексует.
 
Что делать ?
 
Для начала надо поругаться!
Во-первых, Вы сразу узнаете , каков Ваш спутник в гневе и стоит ли с ним продолжать отношения.
Во-вторых, посмотрите , не перерастет ли гнев в ярость, что чревато некоторыми последствиями в будущем.
 
Вначале отношений ,конечно же ,поругаться - сложная задача , но не невыполнимая.
Итак , займите "пристройку сверху"и сразу переходите "на личности". Это самое обидное и ранит гораздо быстрее , чем другие измышления. Начните первой и попросите спутника быть предельно искренним и правдивым. Далее спросите , что ему в Вас не нравится . Он поскромничает и сморозит какую-то глупость, типа губки -бантиком.
 
Вам -то опыта в скандалах -не занимать! Характеризуя его в свою очередь, начните с лица , это самое уязвимое место - например :"А ты знаешь , что у тебя...
 
ехидное выражение лица,
 
нос "картошкой",
 
губы , как трубы,
 
рот до ушей , хоть завязочки пришей,
 
щеки вываливаются из шапки,
 
и так далее , насколько хватает фантазии.
 
Все !Процесс пошел .Спутник  в долгу не останется.Он выдаст Вам такие перлы , о которых Вы даже не мечтали и не догадывались!
Вы в свою очередь зададите  уже не шуточные характеристики  ,Вашему, с позволения сказать возлюбленному .Не стесняйтесь- заявите  же о них красиво , сочно , красноречиво!
Слово за слово и "Санта -Барбара" - отдыхает!
 
Суперважное , что Вы вынесите из этой ссоры , это вопрос умеет ли Ваш спутник выходить из " примитивного " уровня общения и подниматься до более высоких уровней общения возлюбленных- игрового и духовного?
 
И , главное , что даст ссора . Она Вас физически и эмоционально сблизит, если , конечно не рассорит навсегда.А это значит , теперь общаться будет гораздо легче . И легче будет подбирать соответствущие слова, и язык будет там , где ему и положено быть , а не в другом месте.
 
Не верите?
Проверяйте!



irena_tarno   24 декабря 2008   9451 0 12  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Советы антипсихолога

Вы заметили , как вначале знакомства  возлюбленным трудно общаться друг с другом? Обоих одолевает какая-то нерешительность, косноязычие или, вообще рот закрывается "на замок". Мыслей почти нет .Да и желания их произносить почему-то тоже не возникает...
Это происходит потому , что возлюбленные возвели (в своих мыслях , мечтах) друг друга  на некий пьедестал , до которого дотянуться очень сложно , каждый подсознательно считает себя недостойным и комплексует.
Что делать ?
Читать статью

 






Комментарии:

Irina98 # 24 декабря 2008 года   +2  
Эээээээ...какой-то странный совет...
 
goodmn # 12 января 2009 года   +1  
нормальный совет
Maya3 # 24 декабря 2008 года   +1  
замечено верно...когда  человек нравится , возникают проблемы с общением...я например, вообще впадаю в какой-то ступор...     
gorozhanka # 24 декабря 2008 года   +1  
Ха-ха-ха! Я б с удовольствием на прием к такому антипсихологу записалась.
Lira # 24 декабря 2008 года   +1  
Верю , но проверять не буду  
мафия # 24 декабря 2008 года   +1  
креативно! и не лишено здравого смысла
Лариса # 24 декабря 2008 года   +2  
А зачем влюбленным слова? Если есть любовь, то слов не нужно!!!
 
А если так хочется выяснить как он к тебе относится, попробуй негативно отозваться о его мужских достоинствах. Это достаточно сильнее обидит чем описывать его физиономию. А, вообще, когда любишь ты не замечаешь в нем недостатков.   
Фантастка # 25 декабря 2008 года   +2  
Прям, какие то "вредные советы". Если я ими воспользуюсь мне нового мужа придется искать. Нет. Он толстый, ах какой ты у меня аппетитный пончик, седой, ах как тебе скдина к лицу, такой мужественный сразу стал, маленький, ах мал золотник да дорог, без зубов, что ты милый так целоваться приятнее во рту моему языку ничего не мешает. Может так лучше. Попробуйте.
natalisa1 # 25 декабря 2008 года   +1  
Совет очень правильный! В моей жизни было такое состояние. Долгая-долгая переписка, а потом, наконец, встреча. И вот здесь наступил самый настоящий ступор, из которого так и не смогли выбраться ния, ни он. Если бы такой совет я получила вовремя...вовремя
irena_tarno # 25 декабря 2008 года   +1  
Cпасибо всем участникам обсуждения .Единственное , что хотелось  бы добавить , так это методику прерывания любой ссоры , а именно, спасительную фразу по выходу из этого "пике":
"Милый, что происходит? Ну погорячились и хватит!". Думаю , что в арсенале любой мудрой женщины найдется своя волшебная фраза , проверенная опытом.
Желаю всем в этот Новый год Большой Любви  ! Любовь и Вера -не дадут этому Миру скатиться в пропасть!
Люча # 28 декабря 2010 года   +2  
Трудно представить себе при начальном знакомстве, когда ощупью открываешь внутренний мир друг друга, пользу критики и скандала. Очень трудно.
платоша # 28 декабря 2010 года   0  
Именно так всё и происходит!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.