Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 55


Тест

Тест Как ты относишься к критике?
Как ты относишься к критике?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Хлебопечка Baguette and Co от Moulinex: пекарня у вас дома!

Хлебопечка Baguette and Co от Moulinex: пекарня у вас дома! Не секрет, что хлеб – обязательный гость на наших столах, будь то пышное дружеское застолье или обычный ужин в кругу семьи. Незаметный и в то же время необходимый, хлеб может даже самую скромную трапезу сделать королевским пиршеством. Хлебные гастрономические радости превратят любой будний день в уютный выходной, когда квартира наполняется запахом свежей выпечки. А главное, с вашей стороны для этого потребуется минимум усилий – теперь вам помогает уникальная хлебопечка Baguette and Co от Moulinex! С помощью этой новинки вы легко приготовите самые разнообразные виды хлебных изделий, ведь Moulinex – специалист на кухне, и в таком важном деле, как выпекание хлеба, ему тоже нет равных! Новая Baguette and Co переворачивает традиционные представления о хлебопечках – настолько разнообразны ее возможности.

Чудо-хлебопечке подвластно все: классический белый хлеб, баранки, румяный батон с курагой, тонкий лаваш, шоколадные булочки, лепешки для пиццы и даже джем или компот из свежих овощей и фруктов. Новинка от Moulinex поможет вам с легкостью пересекать границы стран и печь французский багет для утренних бутербродов, исконно русский ароматный бородинский хлеб к обеду и итальянскую чиабатту к ужину. Две антипригарные формы для багетов и две плоские формы станут вашими надежными помощниками в деле сотворения хлебных чудес. Тесто хлебопечка замесит сама, вам останется только поместить его в форму и выбрать одну из автоматических программ. В новинке их предусмотрено беспрецедентно много – 19! Это число бьет даже рекорд предыдущей хлебопечки Moulinex, которая впервые позволила хозяйкам печь традиционные французские багеты. А с помощью кулинарной книги, на страницах которой можно найти 100 разнообразных рецептов, вы воплотите в жизнь свои самые смелые кулинарные фантазии!



Хлебопечка отличается не только невероятной функциональностью, но и стильным дизайном. Высокотехнологичный корпус из нержавеющей стали - абсолютно новое решение для серии хлебопечек Moulinex - обеспечивает прочность и надежность прибора и является самым актуальным трендом на сегодняшний день. А потому с Baguette and Co вы сможете легко сочетать образ заботливой хозяйки, привыкшей баловать своих домашних свежей выпечкой, и светской дамы, в доме которой продумана каждая мелочь.




Помимо хлопот на кухне и раутов, у современной женщины еще очень много дел, а с новой хлебопечкой Baguette and Co от Moulinex не придется отказываться ни от чего, ведь она берет на себя все заботы! Первый шаг – выбрать вес вашего будущего хлеба – 750 г, 1 кг или 1,5 кг, второй шаг - дать прибору задание. И спокойно займитесь чем-нибудь другим: функция отсрочки старта до 15 часов позволит вам получить горячие бублики или ароматный лимонный пирог прямо к завтраку!



Хлебопечка Baguette and Co с корпусом из нержавеющей стали дает вам возможность легко и просто каждый день радовать себя и своих близких самым разнообразным домашним хлебом. В этом вам помогут 19 автоматических программ чудо-прибора и кулинарная книга со 100 рецептами хлебных изделий. Baguette and Co – пекарня у вас дома!

Moulinex. Настройся на легкость!



Jackline   17 декабря 2009   3688 0 0  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Хлебопечка Baguette and Co от Moulinex: пекарня у вас дома!
Moulinex, хлебопечка

Не секрет, что хлеб – обязательный гость на наших столах, будь то пышное дружеское застолье или обычный ужин в кругу семьи. Незаметный и в то же время необходимый, хлеб может даже самую скромную трапезу сделать королевским пиршеством. Хлебные гастрономические радости превратят любой будний день в уютный выходной, когда квартира наполняется запахом свежей выпечки.
Читать статью

 



Тэги: Moulinex, хлебопечка



Статьи на эту тему:

Хлеб "Целебный"
Печем кулич к Пасхе!
Аромат жизни и счастья
Хлебопечка UNO Metal от Moulinex – вкусный хлеб по-домашнему!
Благодаря тебе я стала богиней (Ода моей хлебопечке)



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.