Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Склонны ли Вы плести интриги на работе?
Склонны ли Вы плести интриги на работе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Подарки к Новому году

Подарки к Новому году Это в детстве мы с нетерпением ждали Нового года и подарков, которые непременно заботливые родители клали под елку, а потом уверяли нас, что все это происки Деда Мороза. Дети верили в чудо, родители заботливо копили деньги на… организацию этого самого чуда. Но речь сейчас не об этом. Мы все также кладем подарки под елку, но уже не для себя, а других: детям, родителям, любимым. Последним, кстати, труднее всего что-то подарить. И подаренный стандартный набор духов, я вас уверяю, уже в третий раз, его не впечатлит. Так что же такого подобрать любимому мужчине и чем порадовать его в новогоднюю ночь?

Путешественник
Подарите ему… Ощущение!
Мне всегда казалось, что самый лучший подарок этот тот, который запомнился. Не обязательно это должна быть та вещь, которую хотел одариваемый. Это может быть просто новые эмоции, чувства. Например, вы можете подарить любимому… полет на параплане. Стоит он, конечно, не дешево, почти две с половиной тысячи рублей, но сколько эмоций, сколько эмоций! Да, и не обязательно тащить благоверного «опробовать» подарок в -30 градусный мороз. Достаточно подарить ему, допустим, сертификат, который срок действия которого несколько месяцев.
Еще один подобный «безумный» подарок – скоростной пузырь. Кто смотрел фильм «Нулевой километр», вспомнит эпизод, когда молодожены решили отметить свою свадьбу с необычным развлечением – катанием в огромном шаре. В общем, вспоминаем детство. Заказываем по паре «зорбонавтов» (как их называют пользователи Интернета), оплачиваем за это 2 тысячи 200 рублей, выбираем гору и в этом самом шаре на пару с любимым катимся. Этот подарок ему запомниться надолго. Впрочем, как и вам.


Домосед
Подарите ему… Тепло и уют!
У него уже есть домашние тапочки? Не отчаивайтесь. Дарите ему новые! Но не простые, а с подогревом! Домашняя USB-обувь, по сути, ни чем не отличается от своих «коллег», разве что имеет полутораметровый провод и кнопку вкл/выкл. Зато ноги вашего любимого будут всегда в тепле и уюте (особенно если он много времени проводит за компьютером). Стоит сия радость относительно недорого – примерно 900 рублей. Еще один дополнительный USB-наворот – это настольный подогреватель для кружки. Поставил на стол, подключил к компьютеру и работай (впрочем, это и нам, Джулианкам, пригодиться). Сидишь себе, работаешь, даже если про чай забыл, он все равно горячий! В наборе к USB-подогревателю, кстати, идет и кружка из нержавеющей стали. Тем приятнее покупать сие чудо примерно за 600 рублей.


Шутник
Подарите ему… Улыбку!
Прикольные футболки нынче так популярны, что варианты типа «Царь. Просто царь» или «Не будите меня, я на работе», я вам просто не предлагаю. Предполагается, что вы уже и сами все это без меня знаете. И сей подарок (стоимостью примерно 400 рублей) дарили или собираетесь дарить. Но сейчас мы поговорим о другом. О… груди! А точнее подушке, повторяющие контуры женского бюста. Стоит эта прелесть почти 2 тысячи рублей. Зато и мужчине вашему приятно (а главное смешно) и вам не плохо (если подарок понравился). Впрочем, для менее раскрепощенных дам, у меня есть другое предложение. Подарите ему подушку с… а вот с чем вы решите сами. Это может быть ваша свадебное фото, прикольная надпись или памятный рисунок. Здесь раздолья вашей фантазии нет границ. Да и стоит такая подушка совсем недорого – менее 700 рублей.


Любитель взрослых игр
Подарите ему… Увлечение!
Это может быть и мини-гольф (от полутора тысяч рублей), и набор для пикника и барбекю (от 2 тысяч рублей), сувенирные мечи (от 3 тысяч), забавные пепельницы и многое другое. Выберете, что больше всего подойдет именно ему и дарите!

Романтик
Подарите ему… Себя!
Этому мужчине приятнее всего дарить подарок, потому что он не стане придирчиво оценивать смогли вы или нет угадать его желание в выборе подарка, а с нежностью обнимет за любую мелочь. Впрочем, мелочи такому сокровищу мы дарить не будем. Мы подарим ему сердце. Причем не в переносном, а в прямом смысле слова. Это сердце и бьется по настоящему (в него вделаны специальные датчики сенсора – их можно отключать – которые реагируют на движение) и выглядит также. Точь в точь. Ну не романтично ли? Подарить возлюбленному свое, почти живое сердце. 700 рублей и подарок ваш. То есть его.

Думаю, вы и сами можете пополнить этот список ни одной идеей новогоднего подарка. Так что прошу – не стесняйтесь и добавляйте! Ведь многие из нас мучаются одним предновогодним вопросом (наряду с "что надеть?", "как организовать" и проч.): что дарить?



lisi4ka2   15 декабря 2009   4204 0 39  


Рейтинг: +19


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Подарки к Новому году
подарок, Новый Год, мужчина, женщина, праздник, отношения

Это в детстве мы с нетерпением ждали Нового года и подарков, которые непременно заботливые родители клали под елку, а потом уверяли нас, что все это происки Деда Мороза. Дети верили в чудо, родители заботливо копили деньги на… организацию этого самого чуда. Но речь сейчас не об этом. Мы все также кладем подарки под елку, но уже не для себя, а других: детям, родителям, любимым. Последним, кстати, труднее всего что-то подарить.
Читать статью

 



Тэги: подарок, Новый Год, мужчина, женщина, праздник, отношения



Статьи на эту тему:

Знакомство под Новый Год
Операция "Кальмар": как это было!
Профилактика отношений или как устроить романтический ужин
В предвкушении нового года



Комментарии:

natocnkakom # 16 декабря 2009 года   +4  
ага... хорошие идеи... но вот от сердца такого можно офигеть...
lisi4ka2 # 16 декабря 2009 года   +1  
Аха. Там даже на упаковке написано, что дарить людям с различными болезнями сердца - запрещено!
майя # 16 декабря 2009 года   +3  
НЕпростая эта задача -угадать с подарком...!
Я бы сердцем не рисковала - ещё напугаю!!!
lisi4ka2 # 16 декабря 2009 года   +1  
)) Дорогие мои, так я специально для вас же старалась! Ну не знаю я, какой у вас мужчина)) а вдруг такой, что и сердце ему понравится))
Rizaja # 16 декабря 2009 года   +3  
Тапочки или кружка с подогревом - самое "оно"!))) Спасибо за идею! А вот от сердца мой бы шарахнулся, чесслово!)))
lisi4ka2 # 16 декабря 2009 года   +2  
Не за что! Обращайтесь, если проблема с идеями будет! Я всем помогу! Вот только у самой своему мыслей нет((
Rizaja # 16 декабря 2009 года   +2  
Так почему-то всегда бывает...
Skarlet # 23 декабря 2009 года   +2  
кружка с подогревом не прокатывает... у меня был такой поднос, нифига не греет...
lisi4ka2 # 23 декабря 2009 года   +1  
(( Ну вот. ОбЫдно!((
ptiz_a # 16 декабря 2009 года   +5  
Хорошая тема! Сама об этом думаю...
lisi4ka2 # 16 декабря 2009 года   +3  
Ни один из вариантов не понравился?
ptiz_a # 20 декабря 2009 года   +3  
Ну почему же? Понравился. Только музчина у меня капризный...
lisi4ka2 # 22 декабря 2009 года   +2  
Да уж... Как я тебя понимаю. Я до сих пор не придумала, что дарить((
ptiz_a # 23 декабря 2009 года   +2  
Что можно подарить человеку, у которого всё есть?
lisi4ka2 # 23 декабря 2009 года   +2  
Этим вопросом я мучаюсь последний месяц((((((
ptiz_a # 26 декабря 2009 года   +1  
А я уже 6 лет.
lisi4ka2 # 26 декабря 2009 года   +2  
))) не меня воображение только сейчас подводит! Раньше придумывала на лету))
yulabu # 16 декабря 2009 года   +5  
Классная идея стать "зорбонавтом"! Я бы с удовольствием прокатилась. Боюсь только рядом с нами не найти гладкой большой горки - или камни или деревья торчат. Обидно будет порвать красоту такую об первый пенек...

Мы с дочкой решили папе нашему подарить ПСП (карманная игровая приставка). Думаю ему понравится и телефон целее будет.
lisi4ka2 # 16 декабря 2009 года   +3  
Мне тоже месяца четыре назад ПСП подарил)) Было безумно приятно)) Хотя играю редко))
yulabu # 16 декабря 2009 года   +3  
Ты в пробках на дороге редко бываешь и опаздывающих на встречу часами не ждешь
lisi4ka2 # 17 декабря 2009 года   +2  
Ну как сказать... В нашем городе немного странно люди реагируют на человека, играющего в ПСП в общественном транспорте!(( Хотя в Японии я с удовольствием играла (особенно когда на метро долго было ехать).
yulabu # 17 декабря 2009 года   +1  
Почему?.. я думала уже давно никто ничему не удивляется
CosmoGirl # 16 декабря 2009 года   +1  
спасибо за отли4ные идеи...
CosmoGirl # 16 декабря 2009 года   +2  
а как вам 13-дюймовый Disney телевизор сделанный специально для детей?! Цена такого подарочного телевизора около 80 долларов.
lisi4ka2 # 17 декабря 2009 года   0  
А он действительно показывает?))
CosmoGirl # 17 декабря 2009 года   +1  
вроде показывает)
CosmoGirl # 16 декабря 2009 года   +2  

My Beating Heart – это подушка-сердце, обнимая которую, вы будете чувствовать настоящее биение сердца. Цель его создания – помочь человеку расслабиться, приятно вздремнуть днем или не чувствовать себя одиноким ночью, если приходится спать одному. Цена 35-50$...
lisi4ka2 # 17 декабря 2009 года   +2  
Цена, кстати, указана за штуку?? Интересная идея...!!!!
CosmoGirl # 17 декабря 2009 года   +1  
да, за штуку...)))
CosmoGirl # 16 декабря 2009 года   +2  

Отли4ные подарок для любителя поспать подольше...
Для того что бы точно не проспать утром был изобретен Летающий будильник. Такой будильник оснащен всем и функциями традиционного будильника как, например, цифровой дисплей, функция повтора и сигнал.
Будильник устанавливается на базу, когда включается сигнал, лопасти будильника приходят в движения и устройство взлетает. Он будет летать по всей конате и издавать сигнал, пока вы сами не поймаете устройство и не поместите его обратно на базу.
yulabu # 16 декабря 2009 года   +3  
и легко сбивается подушкой...
CosmoGirl # 16 декабря 2009 года   +2  
lisi4ka2 # 17 декабря 2009 года   +2  
Во-во)) К будильникам я дышу не ровно)) И живут они у меня не долго
Skarlet # 23 декабря 2009 года   +2  
такой будильник точно долго не проживет))))))))))
lisi4ka2 # 23 декабря 2009 года   +1  
Главное, чтобы уничтожая противный источник звука, вы не уничтожили по пути еще парочку нужных вам вещей. Ночник, например, или там тумбочку
CosmoGirl # 16 декабря 2009 года   +2  

Просто установите на этом будильнике в форме футбольного мяча время, в которое Вам нужно проснуться, а потом, когда утром он прозвонит, бросьте его в стену или в пол, - и будильник тут же замолчит. Будильник антистресс «Футбол» позволяет играть в любимую игру и снимает стресс, появляющийся от желания выспаться и не опоздать на важную встречу, на работу, в институт.
lisi4ka2 # 17 декабря 2009 года   +2  
CosmoGirl, спасибо за классные идеи!!!!
CosmoGirl # 17 декабря 2009 года   +2  
рада, 4то вам понравилось)
lisi4ka2 # 22 декабря 2009 года   +1  
Можно и на "ты"))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.