Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новогодние укладки

Новогодние укладки Новый год уже совсем близко! Чтобы потом с удовольствием рассматривать фотографии, да и вообще, чувствовать себя звездой, обязательно продумай праздничную укладку. При выборе ориентируйся не только на форму лица и тренды, но и на место, где проведешь главную ночь года. Мы подобрали для тебя несколько вариантов. Фото можно посмотреть в нашем альбоме.


В клубе
Бурные танцы ко многому обязывают. Прически должна быть стильной, но при этом достаточно простой – такой, чтобы ты не переживала за ее сохранность. Если ты носишь короткую стрижку, нет лучшего решения, чем взъерошенная укладка. Для ее создания вооружайся моделирующим кремом и прямо руками придавай прядям желаемую форму. Расставить акцент поможет легкий воск. Альтернатива – фиксирующий спрей-блеск для создания модного «зеркального эффекта».
Длинные и средние волосы можно убрать в небрежный пучок. Несколько «случайно» выбившихся прядок сделают образ легким и расслабленным, а если укладка растреплется, все подумают, что так и было задумано.Кончики волос можно слегка подкрутить щипцами. Обязательно зафиксируй получившийся результат лаком и укрась стильной заколкой, подобранной к украшениям.

В ресторане
Платье в пол и фамильные бриллианты идеально сочетаются с гладкой, высокой укладкой. Чтобы волосы не пушились, предварительно вымой голову разглаживающим шампунем. Нанеси микс из выравнивающей сыворотки и легкого мусса и сделай высокий хвост. Далее аккуратно скручивай волосы в вертикальный валик, подкалывая с внутренней стороны невидимками. После того, как закончишь, воспользуйся лаком экстра-сильной фиксации, а теменную зону для верности выглади гелем. Украшения – по желанию. Но диадема и крупные серьги – вещи взаимоисключающие.

На даче
Всем романтичным особам посвящается. Крупные локоны, плетения и прочие девичьи штучки прекрасно смотрятся в интерьерах загородного дома и добавляют изысканности даже самому простому наряду. Такие прически легко создавать самой. Накручивай волосы на бигуди или щипцы и фиксируй результат финиш-спреем или лаком. Если решишь заплести французскую косу, предварительно нанеси на волосы специальную сыворотку или крем, чтобы убрать пушистость и облегчить плетение. Образ советуем дополнить заколкой в форме цветка или бабочки.

На тематической вечеринке
80-е – это тренд. Леггинсы и платье неоновой расцветки стоит дополнить соответствующей укладкой – например, начесом. Вспоминай сериал «Династия». Правда, с поправкой на 2 десятилетия. Твой начес не должен быть слишком монументальным – между стилизацией и оригиналом все-таки есть огромная разница.
Итак, вымой голову, высуши и расческой с редкими зубцами начесывай прядь за прядью. Твой помощник – объемообразующий спрей, который одновременно можно использовать и при моделировании и для финиш-фиксации. После того, как разберешься со всеми прядями, скрути их в валик, с внутренней стороны закрепи невидимками, а с внешней – укрась брошкой или заколкой со стразами. Лак в данном случае, сама понимаешь, обязателен, в противном случае, укладка долго не продержится.

Вдвоем с любимым
Мужчины голосуют за естественность. Длинные распущенные волосы – это фетиш, так что в данном случае ты можешь вообще ничего не изобретать. Но это не значит, что на шевелюру можно махнуть рукой! Волосы должны быть шелковистыми, блестящими и ухоженными. Если ты внимательно прислушивалась к нашим советам, беспокоиться тебе не о чем. Просто вымой голову, сделай маску для пущего блеска и высуши, пустив воздух по направлению роста волос. Можешь подкрутить кончики или, наоборот, распрямить их утюжком – тут уже выбирай сама.
Состояние волос явно оставляет желать лучшего? Сеченые кончики поможет убрать пара капель геля или специальной сыворотки. Тонким волосам необходимы шампуни и стайлинг с пантенолом – этот волшебный компонент мгновенно увеличивает объем на 10%. В этом случае, кстати, волосы лучше убрать. Хвост, пучок или французская коса – вариантов у тебя множество.


Фотографии укладок можешь посмотреть в альбоме Paul Mitchell "Новогодние укладки"



Paul Mitchell   14 декабря 2009   2793 1 0  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Новогодние укладки
новогодние укладки, красивые волосы, прически

Новый год уже совсем близко! Чтобы потом с удовольствием рассматривать фотографии, да и вообще, чувствовать себя звездой, обязательно продумай праздничную укладку. При выборе ориентируйся не только на форму лица и тренды, но и на место, где проведешь главную ночь года. Мы подобрали для тебя несколько вариантов. Фото можно посмотреть в нашем альбоме.
В клубе
Бурные танцы ко многому обязывают.
Читать статью

 



Тэги: новогодние укладки, красивые волосы, прически



Статьи на эту тему:

Здоровье волос в ваших руках
Естественные и упругие локоны без вреда для волос с новыми коническими щипцами для завивки Care CurlControl HP8618 от Philips
Выпрямитель Philips ActiveCare: максимальная защита и непревзойденный блеск волос!
Прически для маленьких принцесс



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.