Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





«Принцы» и «принцессы».

«Принцы» и «принцессы». Первая любовь разбила его сердце еще в школе.

Она была отличницей, умницей, скромницей. Да, в отличниц тоже влюбляются! В скромниц…ему казалось, что она такая. Не умея правильно ухаживать, он расстраивался ежедневно, но верил, что все получится.

После окончания школы, он перестал ее видеть – и это вызывало душевную боль. Ту боль, которая приходит с безответной любовью. В надежде, что она повернется в его сторону, парень пригласил девушку на свидание. О, как она изменилась с последней встречи! Расцвела! Исчезла та излишняя скромность…И все точки были расставлены над И: ей нравятся парни постарше и она не собирается встречаться со сверстником, тем более бывшим одноклассником, которого и так знает от А до Я.

Вторая любовь познакомилась с ним сама.

Призналась, что увидела в его глазах что-то особенное, что своим поведением он отличается от большинства, что была бы очень рада иметь такого друга как он, но не более того. И не смотря на это «не более того», он снова влюбился. Девушка казалась ему такой веселой, чтившей все правила семьи, доброй. Но… его цветы, внимание и помощь принимались только по-дружески…

Третья любовь…

«А любовь ли это? – задавался он вопросом. – И нужна ли она?»

Я знаю его. Он умный, красивый парень. Почему же так не складывается? И если бы он был единственным, кому так не везет с противоположным полом, то вся проблема не стоила бы внимания. Но он не одиночка в такой ситуации. Я знаю еще несколько парней, которые заслуживают «счастья», но оно никак не клеится. И знаю много девушек, у которых подобная ситуация. И вот так сидят они дома, по своим уголкам, и не могут пересечься в этой жизни.

Я сводничеством не занимаюсь, не мое это. Но один раз предложила своей подружке познакомиться с одним из моих знакомых. Только предложила, и оказалось, что это не ее «принц». И не зря я это слово употребила, т.к. судя по описаниям, ей нужен именно принц и не менее того. Жаль, а на мой взгляд, была бы хорошая пара.

Вот так, в ожидании своих «принцев» сидят наши «принцессы» в своих хоромах и страдают. А знаете, почему я на стороне одиноких парней, чем на стороне девушек? Потому что у сильной половины общества запросы намного меньше в отношении своей будущей любимой, чем у последних. И этот вывод я делаю именно на основании тех историй и жизней, которые вижу среди своих знакомых.

Любите и будьте любимы!





Alesya_Marchenko   14 декабря 2009   1932 0 23  


Рейтинг: +32


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

«Принцы» и «принцессы».
Принцы, принцессы, любовь, отношения, встречи

Первая любовь разбила его сердце еще в школе.
Она была отличницей, умницей, скромницей. Да, в отличниц тоже влюбляются! В скромниц…ему казалось, что она такая. Не умея правильно ухаживать, он расстраивался ежедневно, но верил, что все получится.
После окончания школы, он перестал ее видеть – и это вызывало душевную боль. Ту боль, которая приходит с безответной любовью. В надежде, что она повернется в его сторону, парень пригласил девушку на свидание.
Читать статью

 



Тэги: Принцы, принцессы, любовь, отношения, встречи



Статьи на эту тему:

Он и она. Начало.
О мужчинах, о любви и ее отсутствии, или еще один несостоявшийся Принц на белом коне.
Возвращайся поскорее,мы тебя ждём
Берегите свою любовь



Комментарии:

Koshkalena # 14 декабря 2009 года   +2  
Очень хочется, чтобы люди не были одинокими.. чтоб любили..))
Только вот зачастую мы их, одиноких, сами же и отпугиваем от этого!
Что, мало наши холостые приятели видят "счастливых" подкаблучных приятелей? Или истеричных, неухоженных, хотя и не одиноких подруг?
Кстати, у одиноких Принцев тоже претензии - дай Бог к Принцессам!!
Alesya_Marchenko # 14 декабря 2009 года   0  
я просто знаю ребят, которые готовы построить отношения, но как только они знакомятся с девушками, либо те первыми отказываются от них, потому что они - не принцы (а вдург принц все же появится в их жизни!?), либо отпугивают (как вы правильно заметили!) своим видом, поведением и т.п.
Koshkalena # 14 декабря 2009 года   +1  
может, им просто не сильно нужно? мы разные.. нельзя быть счастливым по чужому рецепту! один очень достойный холостой приятель вполне серьезно говорит:"Зачем мне ЭТО?" а я и думаю, может он прав? вокруг столько разочарования..
Alesya_Marchenko # 14 декабря 2009 года   0  
ой...ну не жить же всю жизнь одиноким только из-за того, что вокруг много разочарования?!!! каждый человек должен стремиться, чтобы у него все было хорошо и не доходило до разочарований!
Koshkalena # 14 декабря 2009 года   +1  
я-то согласна.. и работаю с приятелем в качестве личного психолога)) но у него как раз "все хорошо" и нет никаких разочарований, понимаете ли..
Alesya_Marchenko # 14 декабря 2009 года   0  
он самодостаточный человек, наверное.
он одинок, но при этом ведь у него бывают женщины???
Koshkalena # 14 декабря 2009 года   +1  
женщины бывают.. только он избегает зависимости, сильно пострадав от этого в молодости((
Alesya_Marchenko # 14 декабря 2009 года   0  
да уж, у всех своя психология, тут сложно судить
Zlata_74 # 14 декабря 2009 года   +1  
AlesechkaSolnechnaya пишет:
Но один раз предложила своей подружке познакомиться с одним из моих знакомых. Только предложила, и оказалось, что это не ее «принц».

У меня наоборот было, "не принц" страдал от одиночества и я предложила ему познакомиться с моей хорошей знакомой. Так вот девушка была готова и общаться, и в кино ходить, и просто гулять. А он мне сказал - я хочу такую как.. Принцесса.
Alesya_Marchenko # 14 декабря 2009 года   +1  
))) вот же разношерстный народ))) ну и что с такими делать?!))) а ведь все сетования на жизнь и одиночество приходится выслушивать и не один раз...
Zlata_74 # 14 декабря 2009 года   +1  
Я оставила попыткаи знакомить его с кем-либо. Думаю из него уже получился закоренелый холостяк. А девушка встретила совсем недавно свобю половинку, работали вместе несколько лет и вот решили жить вместе
Alesya_Marchenko # 14 декабря 2009 года   +1  
вот я один раз попыталась, теперь оставила эту идею. пусть люди сами решают эти проблемы, потому что они носят сугубо личный характер
Zlata_74 # 15 декабря 2009 года   +1  
Мне часто поступали просьбы, познакомь меня с кем-нибудь, что у тебя незамужних подруг нет. А у меня их почти и нет, таких чтобы ему по росту подошли, он очень невысокий. Но одна нашлась и ту забраковал. А девчёнка хозяйственная, хорошая. Готовит. вяжет и что самое главное - хороший человек. Но вот видишь ты, прЫнцессу подавай ему
Alesya_Marchenko # 15 декабря 2009 года   0  
stasica # 14 декабря 2009 года   +1  
есть у меня знакомая, так и ждет своего принца да на белом коне...а он так и не идет.
Alesya_Marchenko # 14 декабря 2009 года   +1  
...а он так и сидит у другого окошла и ждет типа тоже ее))
stasica # 14 декабря 2009 года   +1  
наверное)))
так и ждут они друг друга)
Alesya_Marchenko # 14 декабря 2009 года   +1  
до старости)))) ага, вот нам смешно, а им сейчас так грустно...и одиноко. блин, чуть снова не рассмеялась...
stasica # 15 декабря 2009 года   +1  
это конечно не смешно...но улыбку все рано выскакивает)
Svetlanka Alen # 17 декабря 2009 года   +2  
Просто очень многие верят в любовь с первого взгляда. А любовь она то разная бывает. Бывает и сам(а) не догадываешься, что именно этот человек твой спутник по жизни.
Alesya_Marchenko # 17 декабря 2009 года   +1  
Svetlanka пишет:
Просто очень многие верят в любовь с первого взгляда.

возможно я в нее не верила никогда
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА # 19 декабря 2009 года   +2  
Есть люди,которых неудачи и горький опыт подстёгивают к новым попыткам,а есть такие,у которых сразу руки опускаются ...Главное,дать себе настрой ,что ты непременно должен быть в ПЕРВОЙ категории.Учиться преодолевать себя,и искать,искать,искать...

Именно так я бы поступила....
Alesya_Marchenko # 20 декабря 2009 года   +1  
согласна, останавливаться нельзя, иначе жизнь становится совсем пустой без движения и целей


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.