Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Zolotaya

Зарегистрированных: 1
Гостей: 31


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Хотите генетически здоровых детей?

Хотите генетически здоровых детей? Геном – вся ДНК клетки
 

 
Фонд
новейших медицинских и экологических технологий
Предлагает
уникальную возможность
выявления детей, которые  
по качеству здоровья представляют
генетическую элиту государства, и  детей,
нуждающихся в  углубленном
обследовании и лечении
г. Москва
 

[Фонд новейших медицинских и          экологических технологий, действующий        с 1997 года, предлагает Вам воспользоваться нашей разработкой, которая на основе уникального геномного мониторинга человека позволяет впервые гарантированно обеспечить здоровье Вашего будущего ребёнка. Технология обеспечения геномного мониторинга включена в Государственный Реестр новых медицинских   технологий     России
в 2007 г.
 
Исследуя кровь новорожденного ребёнка из перерезанной при родах пуповины, мы можем:
1. Доказать без малейшего риска и неудобства для Вас и ребенка, что Ваш ребёнок полностью здоров и может быть отнесён к генетической элите государства.
2. Выявить возможные отклонения в функционировании генома Вашего ребёнка для обеспечения своевременного высокотехнологичного обследования и лечения.
Выявление отклонений в здоровье ребёнка уже в момент рождения позволит по нашей рекомендации на базе лучших педиатрических учреждений предотвратить развитие опасных заболеваний за счёт раннего восстановления нарушенных систем организма (нервной, иммунной, эндокринной и прочих).
При отсутствии указаний на наследственную патологию по анализу родословной родителей (на основе Вашей анкеты) отклонение генома ребёнка от нормы позволяет говорить о патогенности жилища, где проходила беременность матери.  В разных районах Москвы доля генетически здоровых детей с нормально функционирующим геномом составляет от 20 до 65 %. Это генетическая элита любой нации, нуждающаяся в особой заботе семьи, общества и государства для эффективной реализации ко всеобщему благу их природных задатков. С возрастом доля здоровых людей резко уменьшается из-за недостатков сложившейся системы профилактики заболеваний. Однако у детей, имевших при рождении нормальный геном, за шесть лет наблюдений частота хронических и онкологических заболеваний даже без всякой дополнительной заботы органов здравоохранения в три раза ниже, чем у детей, родившихся с геномом, требующим медицинской помощи.  Обследованы  тысячи детей. Неиспользованные резервы здравоохранения   поразительны!
Гарантированное обеспечение здоровья Вашего ребёнка возможно только на основе нашей разработки, которая в отличие от прочих клинических анализов, включая генетические, исследующие отдельные гены вместо целого генома, позволила впервые найти строгую количественную границу между нормальными и патологическими состояниями организма человека по уровню определённых белковых продуктов генома в лейкоцитах крови.
 
Услуга в виде геномного мониторинга человека является на сегодня единственной гарантией успешного излечения пациента от всех приобретённых болезней, т.к. даёт врачу возможность строго и быстро контролировать реакцию больного на однократные терапевтические воздействия и останавливать лечение при нормализации состояния генома, т.е. при оптимальном балансе всех систем организма.
Если Вы ещё только планируете рождение ребёнка, для обеспечения его здоровья необходимо провести геномный мониторинг будущих родителей и привести геном в состояние функциональной нормы. Это особенно важно, если существуют проблемы с беременностью!
Способствуя нормализации генома, мы привлекаем к лечению человека «тайную мудрость человеческого организма», заложенную в геноме человека.
 
Более подробную информацию можно найти в Интернете, ознакомившись с научными трудами (более 170 публикаций) и сообщениями в прессе Президента Фонда Папонова Владимира Дмитриевича, которому можно задать вопросы по электронной почте:
в_папоновСобакамэйл.ру
 
Вы можете сообщить о желании обеспечить здоровье своего будущего ребёнка и всей семьи по телефонам:
 
+7 (495)-564-71-19 или  +7 (963) 710-52-57



ingvar53   21 декабря 2008   1537 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Хотите генетически здоровых детей?

Геном – вся ДНК клетки
Фонд
новейших медицинских и экологических технологий
Предлагает
уникальную возможность
выявления детей, которые  
по качеству здоровья представляют
генетическую элиту государства, и  детей,
нуждающихся в  углубленном
обследовании и лечении
г. Москва
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.