Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 55


Тест

Тест Хороший ли ты сын (дочь)? Тест для детей и подростков
Хороший ли ты сын (дочь)? Тест для детей и подростков
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Необычные признания в любви

Необычные признания в любви У каждого из нас есть любимые, возлюбленные люди или те, о которых мы грезим по ночам или представляем в мечтах. Или же вы прожили десять лет с супругом в браке, но чувства не потухли до сих пор. Наоборот, хочется говорить и говорить, как вы его любите, только постоянно повторяя одни и те же слова, признания становятся не такими долгожданными… О том, как порадовать своего любимого и необычно признаться ему в любви, накануне Нового года мы и поговорим.
 
Наверное, самым необычным признанием можно считать то, которое украшает стену одного из домов в Академгородке. Трогательная история и административное правонарушение одновременно. Чтобы поздравить девушку с годовщиной знакомства, молодой киевлянин рисковал жизнью, рисую огромные буквы на большой высоте. Отнюдь это было не простое признание, на стене девятиэтажки с восьмого по шестой этаж парень написал послание своей девушке Анюте! Рисунок занимает три полета и его видно со всех точек! Как парень не сорвался, когда его рисовал, до сих пор остаётся загадкой.

 
Сердце. Залейте такую форму для льда и положите в его бокал, например, с шампанским. При этом сказав: «Я подарила своё сердце тебе. В твоих руках оно тает. Выпей его и пусть оно живет с тобой. И мы будем тогда всегда-всегда вместе». Разве не романтично? Один мой знакомый, правда, сделал по другому. Купил на рынке коровье сердце, заморозил его и подарил своей возлюбленной. Забавная романтика
 
Музыка. Соберите все любимые музыкальные композиции вашей половинки. Затем отберите из них самые мелодичные (хорошо, если будут о любви), в начале запишите на диск свои слова: «Кисонька (заинька, солнышко и т.д), я люблю тебя так сильно, что не хватает слов, чтобы выразить свои чувства… Но я дарю тебе песни своей души…».
 
Фрукты. Выложите в гостиной на столе или на кухне фразу «Я тебя люблю» из фруктов и дождитесь пока ваша половинка увидит сей полёт фантазии. Если же напишите конфетами!
 
Ещё одно интересное признание я нашла в Интернете. Одна рукодельниц вышила на тапочках своего любимого «Я тебя» (на левой) «очень люблю» (на правой) и подарила в подарочной упаковки. Теперь молодой человек всегда носит тапочки дома, а иногда, потеряв, кричит из зала жене на кухню: «Где очень люблю??? Ну где?». А жена только смеётся: «Я тебя очень люблю! Очень люблю!».
 
Ходите в магазин за продуктами вместе? Отлично! Попросите лифтеров вашего дома в назначенное время остановить лифт минут на 10. А вместе застряв, расскажите своей половинке, как сильно вы ее любите. Не забудьте прихватить с собой свечку для создания романтической атмосферы и бутылку шампанского с двумя бокалами. Только перед тем, как войти в лифт, убедитесь, что в нём никого, кроме вас двоих, нет.
 
А может у вас есть собака? Тогда натренируйте животное так, чтобы оно могло приносить письма. И когда ваша жена (муж/девушка/парень), откроет дверь, собака в зубах принесёт ей ваше признание в любви.
 
Одним из самых приятных признаний в любви, это подарок – вечнозелёное деревце. В Интернете я прочитала о том, как молодой человек послал такой подарок своей возлюбленной с запиской: «Пусть в нашей жизни цветёт только весна, как это деревце».
СМС-признание? А почему бы и нет? Сочините ей/ему стихи! Не умеете писать? Да это и не важно! Напишите просто: «Любимая, ты лучше всех на свете, у нас любовь похлеще, чем у детей Монтекки и Капулети и будет всё здорово у нас, дальше рифму не придумал, поэтому скажу просто – я очень люблю тебя!» Чем не признание?
 
Приелись надписи на асфальтах и стенах? Создайте возлюбленной/возлюбленному целый баннер. Например, в одном блоге я нашла очень интересное признание. Вот такое:

Там же одна из читательниц рассказала, что ей «железную страшную дверь разрисовали цветными мелками». Приятно неправда ли?
 
Или же распечатать на цветных листках фразы с признаниями и красивыми фразами о любви и расклеить по всему подъезду… Вот он/она вышла на работу. Прошла/прошел по подъезду и сразу стало веселее на душе и приятнее… Или, например, украсить всё шариками. А на ступеньках положить лепестки роз. А в самом конце, стоите вы с розочкой. Протягиваете руки на встречу и говорите: «Ты достойна самого лучшего, как богиня. Ходить по лепесткам роз. И я готов носить тебя на руках и говорить тебе это постоянно». Ну или что-то в этом духе.
 
Браслет. Купить такой браслет, чтобы в середине цепочки был небольшой прямоугольничек. А затем отдайте гравёрам. Они на одной стороне напишут ваше имя, на другое его. Чтобы у него вы были всегда с собой.
 
И последний совет. Говорить о любви нужно не только в день Святого Валентина или на годовщины свадьбы, иначе «люди забывают», а тогда когда именно вам хочется любить и быть любимыми. И любое признание сделанное от души, да при этом с оригинальностью, будут не только приятным сюрпризом, но и самым главным –  это проявлением любви.
 
P.S. Дорогие читатели, если у вас есть свой вариант необычных признаний, выкладывайте в комментариях! С удовольствием прочитаю и применю на практике.



lisi4ka2   20 декабря 2008   15670 0 39  


Рейтинг: +15


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Необычные признания в любви
отношения, психология, любовь, парень, девушка, признание

У каждого из нас есть любимые, возлюбленные люди или те, о которых мы грезим по ночам или представляем в мечтах. Или же вы прожили десять лет с супругом в браке, но чувства не потухли до сих пор. Наоборот, хочется говорить и говорить, как вы его любите, только постоянно повторяя одни и те же слова, признания становятся не такими долгожданными… О том, как порадовать своего любимого и необычно признаться ему в любви, накануне Нового года мы и поговорим.
Читать статью

 



Тэги: отношения, психология, любовь, парень, девушка, признание



Статьи на эту тему:

Личное дело
Избегайте главной ошибки, когда вас бросают
Возвращайся поскорее,мы тебя ждём
Мысли вслух. Заключение.
Мысли вслух. Часть 7.



Комментарии:

lisi4ka2 # 20 декабря 2008 года   +3  
Вспомнила ещё одно! На цветках! Сейчас существуют такие фирмы, которые печатают признания на розах! Особенно умилила одна надпись:
Акбара # 20 декабря 2008 года   +4  
Восхитительная самооценка! Тут поневоле задумаешься, отвечать ли ему взаимностию...
lisi4ka2 # 20 декабря 2008 года   +4  
Эту розочку парень подарил своей девушке, с которой поссорился))))) Мило, неправда ли?)
Акбара # 20 декабря 2008 года   +3  
Да, весьма экстравагантно. Но с дураком явно перебор случился. Хотя, это моё субъективное восприятие. Может, та девушка наоборот, была в восторге.
lisi4ka2 # 20 декабря 2008 года   +3  
пуговичка # 21 декабря 2008 года   +1  
Если бы после ссоры такую розочку подарили мне,я бы была на седьмом небе
lisi4ka2 # 21 декабря 2008 года   +3  
Пуговичка, здравствутйе! Рада знакомству с вами Обязательно намекните об этом своему молодому человеку! И он всё сделает) Да) Я так думаю!
yulabu # 20 декабря 2008 года   +5  
Как романтично
lisi4ka2 # 20 декабря 2008 года   +4  
Ага) А у тебя случайно нет никаких идей?
natocnkakom # 20 декабря 2008 года   +3  
У меня идей насчет признания никаких. У нас еще в городе вот такие признания на больших биг-бордах заказывают. Особенно классно: "Анжела, я был неправ. Прости!". точно не помню, но было прикольно месяц всему городу сие читать. Бигборд был на центральной улице!
lisi4ka2 # 20 декабря 2008 года   +3  
А меня бы такое извинение порадовало) Ну и как после такой романтики не простить?
natocnkakom # 20 декабря 2008 года   +1  
Ага, и убить потом за бигборд!
lisi4ka2 # 20 декабря 2008 года   +3  
))))))))))))))))))))))) Хахахахахахахаха!
мафия # 20 декабря 2008 года   +4  
у меня была книга "101романтический способ сделать жизнь красивой" чего там только не было!
lisi4ka2 # 20 декабря 2008 года   +3  
Сто пудов что-нибудь смешное было)))
gorozhanka # 20 декабря 2008 года   +3  
Такие трогательные ашипки в признаниях
natocnkakom # 20 декабря 2008 года   +2  
Кстати, Катенок может быть от слова Катя (эт я из личного опыта).
gorozhanka # 20 декабря 2008 года   +2  
Хммм. а ведь логично
natocnkakom # 20 декабря 2008 года   +2  
Ага, просто у меня подруга Катя и когда муж первый раз написал, я офигела. Оказалось все просто!
lisi4ka2 # 20 декабря 2008 года   +4  
Ну да) Писала сразу в Майжуль, не исправляя. К тому же, большинство из личного опыта, так что положительных эмоций через край А вы мне об ошибках) Лучше бы чем нибудь из своего опыта поделились))))))))))))))
gorozhanka # 20 декабря 2008 года   +2  
Не твои!!! (мы на "ты" были? Если что, сорри)
В текстах признаний, тех, что на фото.
А так я сама, бывает, по пол-дня у себя ошибки и опечатки исправляю.
 
Мне никогда вот таких красивых-красивых признаний не делали. Да и я бы сейчас умерла от стыда, напиши кто-нибудь перед моим окном что-то подобное)) Впрочем, в шестнадцать я была бы такому безмерно счастлива.
Из эффектных мужских поступков, выпадавших на мою долю, более всего мне нравятся неожиданные доставки цветов с курьером. Сидишь такая на работе, вся запаренная, а тут бах, и букет тебе приносят. Опять же, тетки завидуют, если они, конечно, есть вокруг.
natocnkakom # 20 декабря 2008 года   +3  
В таком деле зрители - самое оно!
lisi4ka2 # 20 декабря 2008 года   +3  
Фантастка # 20 декабря 2008 года   +3  
У меня муж Евгений, но он себя дураком не считает. Вряд ли я от него такое признание получу. На стену, точно лезть не стоит. Мой муж мне подарки загодя покупает, ходит окольными путями, ненавязчиво спрашивает, что бы мне хотелось. Потом бай, сурпрайз. Понравилось сердце в фужаре с шампанским, красиво и безобидно.
gorozhanka # 20 декабря 2008 года   +2  
И не надо. Я люблю самокритичных людей, но как-то мужчина, употребляющий в отношении себя слово "дурак" вызывает некое недоверие. А, вдруг, и правда?)
Фантастка # 20 декабря 2008 года   +3  
Вот и я о том же.
lisi4ka2 # 20 декабря 2008 года   +3  
Ну это просто пример такой был! Может вот этот понравится больше:
gorozhanka # 20 декабря 2008 года   +2  
Ну, как вариант оригинального бизнеса это вполне неплохо.
lisi4ka2 # 21 декабря 2008 года   +4  
Ага) Этот бизнес очень хорошо процветает, между прочим
пуговичка # 21 декабря 2008 года   +3  
Настоящий дурак никогда не признается в этом. Он с пеной у рта будет доказывать что он умный.
lisi4ka2 # 21 декабря 2008 года   +3  
Конечно! Полностью согласна)
YuliYa # 20 декабря 2008 года   +2  
Очень мило!!!
lisi4ka2 # 20 декабря 2008 года   +3  
А то)
natocnkakom # 20 декабря 2008 года   +3  
Здорово!
lisi4ka2 # 21 декабря 2008 года   +4  
Спасиба
Фантастка # 20 декабря 2008 года   +4  
Клево. Надо мужу деликатно намекнуть. А цветам это не вредит, не люблю когда они дома быстро чахнут. Лучше я летом у себя в полисаднике на свои розы Черный принц полюбуюсь, лишь бы не замерзли зимой.
lisi4ka2 # 21 декабря 2008 года   +4  
Вы ему ссылочку дайте) Пусть почитает, вдохновения ловит;)
пуговичка # 21 декабря 2008 года   +3  
Очень здорово, жаль что у меня ничо подобного не было, а так хотелось бы...
lisi4ka2 # 21 декабря 2008 года   +3  
Не огорчайтесь!!!! Непременно будет!!! Стоит только захотеть!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.