Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 62


Тест

Тест Ты и твои коллеги
Ты и твои коллеги
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Kenzo: гармония красок - гармония души

Kenzo: гармония красок - гармония души Весна и лето – это времена года, когда женщины просто расцветают на глазах. Это время, когда хочется выглядеть молодо и стильно. Это время, когда фантазия не знает границ. Это время больших надежд и свершений.

Еще в холодную пору года нас интересуют новинки моды весна-лето. Мы хотим быть соблазнительными и нравиться не только окружающим, но и самой себе. Народная мудрость гласит, что человека встречают по одежке, и поэтому нам хочется всегда и везде быть стильными и не отставать от моды.
 
С помощью одежды можно преобразиться и выглядеть стройнее и моложе. В этом сезоне в моде свежесть, молодость, уверенность и легкомысленный задор. Стилизация под 20, 50, 60, 70-е годы прошлого века становится главной тенденцией.
 
Креативный директор дома Kenzo Антонио Маррас представил на суд зрителей свои последние разработки в яркой, насыщенной цветовой гамме.
 

 
Мир Kenzo - это свободный и чистый крой, нетрадиционные цветовые сочетания и ритмы. Коллекции наполнены цветом, раскрашены экзотическими растениями и цветами. Стиль Kenzo открыт для экспериментов и свежих идей, а насыщенные краски делают коллекцию поистине многообразной.
 

 
Синоптики обещают в этом году горячее лето. Так почему бы не вспомнить о цветном сарафане?! Он подчеркнет не только вашу индивидуальность и молодость, но и естественность. Хит этого сезона – сарафан. А сарафан - это одежда, которая подойдет практически всем, независимо от возраста, роста и телосложения. Важно только правильно подобрать форму декольте, юбки и её длину.
 
Выбирая сарафан с характерным рисунком на ткани, высокие девушки будут ослепительны в моделях с крупным рисунком, а невысокие или полные – в сарафане с мелким рисунком. Сарафан с глубоким квадратным вырезом подчеркнет женскую грудь. Если у вас короткая шея, то V-образный или овальный вырез зрительно скроет этот недостаток.
 

 
В сарафане можно одинаково эффектно пройтись по городу и появиться на побережье моря. Такой наряд подойдет и тем, кто готовится стать мамой.
 
Своеобразный наряд для отдыха для женщины, желающей выделиться из окружающей толпы и отказывающейся выглядеть серой мышкой.
 

 
Таков взгляд дома Kenzo на современную моду. Дух творчества дизайнера продолжает жить в его новой команде. Бережно сохраняя традиции Дома Kenzo, Антонио Маррас вносит в свои творения яркий индивидуальный стиль. Показы коллекций Kenzo на Неделе моды в Париже стали одними из cамых запоминающихся. Наверное, потому, что они базируются на жизни, энергии и гармонии.
 
Образец цветного яркого платья с длинным рукавом. Эффектно будет смотреться благодаря своей яркой расцветке на уверенных в себе женщинах. Надев такое платье, вы перенесетесь в детство.
 

 
Не забывайте, что в этом сезоне очень моден желтый цвет. Желтый цвет подходит брюнеткам с матовой, но не белой кожей лица. Хорошо сочетается с зеленым, синим, красным, коричневым цветами.
 
Женственность и изысканность были определяющими темами в моде пятидесятых годов. Модницы надевали платья и юбки с плиссировкой, многоклинки в форме колокола, круглые юбки-солнце и полусолнце, объемные а-ля баллон. Эксперты моды единодушно заявляют о возвращении ретро-стиля 50-х. Как никогда, актуальны романтические винтажные наряды.
 

 
Мода пятидесятых была яркой и жизнерадостной. Женщины того времени хотели обратить на себя внимание. И это им удавалось. Несмотря на то, что с той поры прошло более чем пятьдесят лет, мода 50-х вновь возродилась и начала свое триумфальное шествие.
 

 
Дом Kenzo предлагает на выбор множество вариантов платьев. В стильном и элегантном платье вы будете выглядеть настоящей очаровашкой. Главное - найти то единственное платье, которое сделает вас неповторимой.
 

 
Kenzo – это наряды для романтических женщин с богатым внутренним миром. Мир Kenzo раскрепостит вас и унесет в теплое солнечное лето, подарив вам и окружающим хорошее настроение.
 
Фото: imaxtree.com



Светлана   21 августа 2008   3521 0 4  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Kenzo: гармония красок - гармония души
мода, kenzo, модные тенденции

Весна и лето – это времена года, когда женщины просто расцветают на глазах. Это время, когда хочется выглядеть молодо и стильно. Это время, когда фантазия не знает границ. Это время больших надежд и свершений.
Читать статью

 



Тэги: мода, kenzo, модные тенденции



Статьи на эту тему:

Маленькая радость. Клатч - осень 2009
I love shopping - эксперимент века!
Записки о моде. Базовый гардероб на каждый день - составляем грамотные look'и.



Комментарии:

саша # 17 сентября 2008 года   +1  
Девочки, найдите, пожалуйста, что-нибудь о моде для нас, старшего поколения. Это незаполненная ниша.
Mila_Fed # 6 марта 2009 года   +1  
Да... гармония внутреннего мира и выражение в своей внешности - это прекрасно!  
Вита123 # 13 мая 2016 года   0  
красота


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.