Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Умеете ли Вы копить деньги?
Умеете ли Вы копить деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Двумужница

Двумужница Пока идут жаркие дебаты на уровне казахстанского Парламента относительно многожёнства, ООН озабочена подобными начинаниями в духе средневековых стран Востока, наша соотечественница (землячка) не стала ждать милости свыше и самостоятельно решила стать первопроходцем в таком необычном для нашего менталитета деле, а именно – двумужницей.

А начиналось всё до боли банально. Юная красавица свет Настасья из таёжной Тьмутаракани приезжает в большой город за новыми впечатлениями с надеждой осесть здесь навсегда. Но, послонявшись по частным квартирам, барам, клубам, понимает, что не всё так просто – молодых ухажёров тьма, а вот руку и сердце предложил только пожилой джентльмен.



Что ж, всё же лучше, чем ничего, ведь так не хочется возвращаться в далёкую, богом забытую деревню…
Поженились, нажили сыночка, но не зря говорят – ненадолго старый женится. Присмотрела молодуха себе молодого мужа, и ничего, что он пьющий да ленивый, зато льстивый и смазливый.



У любовника, как говорится, ни кола ни двора. И вот как-то вечерком Анастасия привела кавалера домой и потребовала от старого мужа, чтоб тот предоставил им – сладкой парочке комнату – не век же им отираться по гостиницам и у знакомых!



Пришлось старому мужу оставить 33 кв. метра новобрачным и искать, как говорится, «где оскорбленному есть чувству уголок». К его чести надо сказать, что несмотря на свой возраст, человеком он был предприимчивым и вновь заработал себе квартиру.
А новая свадьба пела и плясала, и в качестве свадебного генерала был приглашен... старый муж – все чинно-благородно.



Вскоре и наследник не замедлил появиться. Молодожен продолжал сибаритствовать, водочку попивать и «безобразия нарушать», и если б не финансовые вливания от прежнего супруга – хоть пропадай!



…Детки незаметно подросли, и появилась необходимость расширения жилплощади. Не совсем теперь уж молодая опять не растерялась – наскоро сляпав боевую раскраску, нацепив маску искреннего раскаяния, вчерашней нежности и будущего обещания неземного блаженства, бывшей супружнице враз удалось убедить доверчивого экс-мужа в вечной любви, верности и скорой отставке нынешнего мужа. Ну что ж, еще великий классик сетовал:
Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад!



Сказано-сделано, состоялся обмен-слияние двух маленьких квартир на одну большую, где всем хватило места (или почти всем…) – по комнате детям, еще одна – все той же сладкой парочке, а вот старому мужу с барского плеча – в кухне раскладушка. Одна закавыка слегка омрачала белое чело милашки: «Вот как представлять всех моих мужчин соседям? может братьями или лучше друзьями детства?», а потом махнула рукой на ненужные этические соображения. Тем более председатель домкома, напрочь заинтригованный подобным составом семейства, предложил свою кандидатуру в качестве третьего мужа, на что Мессалина нежно проворковала: «Почему нет? У тебя есть такая редкая возможность в жизни, но все зависит от твоего приданого».

Надо сказать, что не все однозначно воспринимают данную ситуацию. Например мой муж всерьез опасается, как бы милая приятельница не оказала определенное влияние на мой образ жизни. Как-то на чай вспорхнула к нам сие странное создание, наспех поздоровавшись, сразу бросилась к телефону, предварительно пояснив – мол семья у меня большая, мальчик... и еще мальчик, муж и еще муж... Невольно подслушанные переговоры надолго ввергли моего супруга в шок.
– Как там наш? – спросила Настасья старого мужа о молодом. – Уже а ауте? Отдыхает теперь? Не тревожь его. Он мне к ночи пригодится. Целую, зайки мои!

Пришло время, когда я всерьез озаботилась о безопасности жизни моей знакомой. Мало ли что может случиться по ревности?! Но беззаботная молодуха лишь отмахнулась: «Мои так сдружились. И молодой ходит к старому за советом, а тот ему подсказывает, как себя вести, чтоб я часом не разгневалась. Ты, говорит, ей не перечь, не зли. И все у вас будет хорошо. К тому же мои мужья, чтоб мне угодить, не только всю квартиру отремонтировали, уже за подъезд взялись!».
Как-то при встрече со мной Настя вскользь проронила:
– Не знаю, прописывать его или нет? Поди… помрет скоро.
От подобной фразы, произнесенной с невинно-наивным видом, я заозиралась – уж не отравить ли она его надумала. А ведь за недоносительство пойду я по этапу как соучастница. Но тут вздох радостного облегчения – ведь старый муж – единственный кормилец обширного семейства, да еще их сиятельство (сожитель жены) у него на руках. И чтобы всем было хорошо и сытно, заботливая двумужница еще парочку работ старому мужу приискала.



…И живет-поживает святое семейство. На вопросы друзей-соседей – кто есть кто? – молодайка, распахнув очаровательные глазки, непосредственно и скромно изрекает:
– Дак ведь все правильно, у меня все по два – два кота, два ребенка, два мужа…
Оно может и не совсем здоровая обстановка в семье, зато какая здоровая конкуренция, но уж точно – два законных мужа – это не предел!




VladEva   6 декабря 2009   1676 0 12  


Рейтинг: +15


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Двумужница
мужья, семья, расчет, обман, хитрость, коварство

Пока идут жаркие дебаты на уровне казахстанского Парламента относительно многожёнства, ООН озабочена подобными начинаниями в духе средневековых стран Востока, наша соотечественница (землячка) не стала ждать милости свыше и самостоятельно решила стать первопроходцем в таком необычном для нашего менталитета деле, а именно – двумужницей.
А начиналось всё до боли банально.
Читать статью

 



Тэги: мужья, семья, расчет, обман, хитрость, коварство



Статьи на эту тему:

Проверка на пригодность быть его женой
"НО" в речи
Всё время плохо быть не может!



Комментарии:

Саровска # 6 декабря 2009 года   +1  
А я "за"! Лишь бы все довольны были! Жизнь - штука многогранная... В такие ситуации ставит, что хоть в омут... любимых глаз...
Коваль Анна # 6 декабря 2009 года   +2  
Ну, молодуха, зажигает!!! Настоящий матриархат!!! Я знаю тоже такую историю - первый муж был в тюрьме, женщина вышла замуж второй раз, потом вернулся с тюрьмы первый, а ему негде жить. Так и живут втроем и всем хорошо!!!
yablonya # 6 декабря 2009 года   +1  
Так легко, так игриво написано, что и неодобрения поведение молодухи не вызывает! Не так уж плохо старичку, раз продолжает там жить.А молодому - вообще халява любимая обломилась! Все довольны, все смеются! Немного о детях недосказано, но двоемужество не худшее из зол, на мой взгляд...
VladEva # 13 декабря 2009 года   0  
вы правы, я умышленно умолчала о детях, тогда бы не было той игривости в рассказе.
а чем старше становятся дети, тем сложнее и неловко им оставаться в этой двусмысленной обстановке. но самое интересное _ мужчины чувствуют себя в своем тройственном браке очень естественно, в отличие от детей.
СветланаК # 6 декабря 2009 года   0  
ну что ж поделаешь, если для получения надежного и комфортного тыла женщинам нынче одним мужчиной (пообмельчал что ли? или запросы у дам выросли?) не обойтись
VladEva # 13 декабря 2009 года   +1  
Вы правы, что же делать? женщина стремиться выжить и чтобы выжили ее дети. другой дело - как быть с этическим вопросом?но в этой ситуации старый муж доволен что жена и дети при нем, и что от него не многое требуют... а молодой слегка помогает в бизнесе семейном, не утруждается по хозяйству. зато устравиает женщину в сексуальном отношении. всем хорошо
rufina74 # 6 декабря 2009 года   0  
какая прелесть! О, наша сестра выдает коленсы
Ну фото - тоже, это что-то!!! Класс!
Лучик Света # 6 декабря 2009 года   -1  
Интересная история!
Masha_vase # 6 декабря 2009 года   +1  
Такая дама нигде не пропадет
VladEva # 13 декабря 2009 года   0  
А вы знаете.. она точно нигде не пропадет. она концертмейстер. но когда музыка перестала кормить, переквалифицировалась в... управдомы. а это ох как не просто! и ничего, получше мужиков справляется! заодно бизнес свой открыла.
майя # 6 декабря 2009 года   0  
VladEva # 7 декабря 2009 года   0  
всем милым джулианкам спасибо за внимание к статье. она написана по реальным событиям. вы абсолютно правы: героиня и правда нигде не пропадет. в ней сочетается и трепетность лани и выносливость кобылки, она по образованию концертмейстер. окончила консерваторию. но в перестройку поняла что музыка не кормит и переквалифицировалась как Остап Бендер в.. управдомы, и должна вам сказать и здесь не оплошала, 9 этажн дом стал образцовым , и все его службы от подвала до крыши функционировали как часы! вот это женщина! впрочем я восхищаюсь не только ею но и всеми вами, за море обаяния. искрометность мысли, нескончаемый живой интерес к жизни и за многое многое что...Цветите и процветайте! вы достойны этого!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.