Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мужчины на сайтах знакомств

Мужчины на сайтах знакомств Мужчины любят глазами – всем известная поговорка. Правда ли, что чем эффектней ты выглядишь, тем больше шансов завести далеко идущее знакомство? Достаточно ли обратить на себя внимание, чтобы завести знакомство? Это мы и решили проверить. Для этого воспользовались популярными нынче сайтами знакомств, где, как известно, решающей ролью для завязывания отношений является внешность – ведь знакомятся сначала по фотографиям. Мы решили провести эксперимент, разместив на наиболее популярных сайтах знакомств фотографии одной и той же девушки, но в разных образах. Результаты оказались следующими…

ДО

Фотография была выбрана в стиле casual. Девушка из обычной жизни, с модной стрижкой, в джинсах и футболке, в кроссовках и почти без макияжа. Фото сделано на фоне разрисованной стены, любительская съемка. По всему видно, что девушка скромная, добрая, с характером, но воспитанная. Студентка хорошего вуза, излучающая свет и доброту. Эдакая интеллектуалка, девушка «себе на уме».
За неделю Катюшей заинтересовались 148 мужчин в возрасте от 20 до 36 лет. Написали сообщение 47 человек. Все восхищались обаянием девушки, один назвал «самым прекрасным созданием на земле», а от другого респондента даже поступило предложение о работе в сфере тележурналистики.

ПОСЛЕ

Новая фотография уже совсем иная: роковая красотка в эффектном платье, на высоких каблуках, с ярким макияжем, дерзким и глубоким взглядом. Профессиональное фото, сделанное в студии, уверенная поза, говорящая об уверенности и дерзости.
Удивительно, но за 2 недели, пока анкета «висела» на сайте, было написано почти в 3 раза меньше сообщений. Правда, просмотреть анкету захотели гораздо больше мужчин – 205.

Вывод: Неужели представители прекрасного пола боятся красивых женщин? Посмотреть отважились, а вот завязать общение не решились. В глубине души мужчины побаиваются женщин. Почему? Красивые женщины всегда привлекают мужчин, вызывая при этом чувство сомнения в своих силах, страх несоответствия.

И все же большинство женщин недовольны своей внешностью, не уверены в себе. Как это исправить? Вот несколько советов, как покорить мужчину не только своей мечты.

1. Следует найти свой образ, изменить прическу, сменить гардероб, стать немного интересней. Не бояться экспериментировать, но знать меру. Стремитесь к тому, чтобы ваш внешний мир соответствовал внутреннему.

2. Мужчин привлекает, прежде всего, бесконечная женственность. Как гласят верные цитаты знаменитых кинокартин «женщина должна быть женщиной».

3. Не стесняйтесь улыбаться. Самый верный и легкий способ привлечения внимания мужчины, да и просто человека - это улыбнуться ему. Улыбка преображает человека, притягивает взгляды.

4. И, конечно, будьте собой - не проиграете.



JulieK   6 декабря 2009   3413 0 8  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мужчины на сайтах знакомств
знакомства, мужчины

Мужчины любят глазами – всем известная поговорка. Правда ли, что чем эффектней ты выглядишь, тем больше шансов завести далеко идущее знакомство? Достаточно ли обратить на себя внимание, чтобы завести знакомство? Это мы и решили проверить. Для этого воспользовались популярными нынче сайтами знакомств, где, как известно, решающей ролью для завязывания отношений является внешность – ведь знакомятся сначала по фотографиям.
Читать статью

 



Тэги: знакомства, мужчины



Статьи на эту тему:

История знакомства
Мужчины и слово «секс». Непридуманные диалоги
Интер-мальчики или ярмарка одиноких сердец
Сайты знакомств: "Чего хотят здешние мужчины.."??
Где найти мужа?


Последние читатели:




Комментарии:

Masha_vase # 6 декабря 2009 года   +2  
Интересное наблюдение.
Оляля3 # 6 декабря 2009 года   0  
Если бы еще и мужчины были мужчинами, то и женщины бы не выходили из своей женственности. Многие мужчины откровенно пошлы, тупы и эгоистичны. И считают, что если он - мужик, то ему все позволено. Даже гордятся таким поведением, а женщину прямо говорят: "Ты баба, ну че ты понимаешь?"
Я не мужененавистница, я вижу и других мужчин: подтянутых, порядочных, воспитанных. Для второго типа сильного пола и не надо стараться быть женщиной. Когда видишь рядом такого человека, появляется искринка в глазах, и слабой хочется побыть, и почему-то по-настоящему начинаешь бояться мышку (или жучка, или собачки), и сумка становится тяжелой... )))
Masha_vase # 6 декабря 2009 года   +1  
Второй тип по-моему вымирающий
Оляля3 # 6 декабря 2009 года   0  
Да по-моему тоже... Сами виноваты, разбаловали мужиков.
Мыша в кедах # 6 декабря 2009 года   0  
Недавно прочитала в немецком журнале похожий репортаж, только образов было 4: спортивная девушка с особым и независимым взглядом на мир, деловая женщина в очках в библиотеке, нежное создание на фоне цветов и красотка в вечернем платье. Ньюансов уже не помню, но больше всего откликов нашла обычная девушка в кросовках и джинсах!
MILA76 # 7 декабря 2009 года   +1  
У моего мужа друг в субботу женился. Четыре года встречался с девочкой: и внешность , как сейчас говорят,модельная и одевается со вкусом, так... только на шмотках помешана, и смотрелись они вместе очень здорово. Все ждали,что вот-вот свадьба. И вдруг, он встречает девочку ( ничего особенного,надо Вам сказать, скромненькая ,но умненькая ),резко бросает предыдущую и через два месяца женится на новой. Она его уютом окружила, блинами прикормила...и мы его потеряли.А он светится весь и говорит,что в это счастье поверить не может.Она как раз из той категории, в " кроссовках и джинсах".
Masha_vase # 7 декабря 2009 года   +2  
На эту тему снято отличное советское кино "Девчата", по-моему как нельзя лучше отражает тему обычной,простой девушки, только что без кроссовок.
Werewolf_bad # 9 декабря 2009 года   0  
Интересная и главное эмпирическая статья, подтверждающая известную истину: большая часть мужчин боится подходить к симпотичным/красивым женщинам ("у нее и так много поклонников, а кто..."). А "серая мышка" - то, что надо! (и "даст просто", и "выпендрировать не будет"). И женятся на них по той же причине.
Ошибаются! Бывает, что хотя и серая мышка, но стерва еще та: будет тянуть из него все жилы, а он будет за нее держаться.
P.S. Я не хочу ничего возводить в абсолютную форму, скажу лишь, что "красота - в глазах смотряшего".


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.