Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

natocnkakom

Зарегистрированных: 1
Гостей: 21


Тест

Тест Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Курортный роман

Курортный роман Мы познакомились с ним в самое прекрасное время года - в так называемый "бархатный сезон". Крым, горы, море... Все что нужно для прекрасного отдыха. Я с подругой приехала на отдых, чтобы здесь, в этом крымском раю забыть о суровых буднях, о рутинной работе.

Я хоть и молодая, привлекательная, но весьма серьезная и педантичная особа даже не могла предположить, что сама стану героиней курортного романа. Курортный роман для меня всегда ассоциировался с безответственностью, глупостью, бессмысленностью и даже опасностью. Я всегда предосудительно относилась к девушкам, которые приезжали на море так сказать "в поисках приключений". А именно любовных приключений.

Моя подруга была в плене знакомств "попроще". Она сразу же завела беседу за столиком в кафе с темноволосым парнем (на мой взгляд, не нашей национальности). Новый знакомый познакомил нас со своими друзьями, и вот мы все объединились в одну веселую компанию.
Его среди всех остальных я заметила сразу. Его имя было Сергей.

Немного отклонюсь от темы, чтобы объяснить обстоятельства нашего, прежде всего душевного, сближения. У меня есть одна неприятная "особенность". Как только я собираюсь выехать куда-то отдохнуть, со мной всегда случаются какие-то проблемы, чаще всего со здоровьем. Друзья часто обижаются на меня за это, ведь я, мягко говоря, «срываю» им все мероприятие. Давние знакомые, уже хорошо изучив меня, подсмеиваются над такой "особенностью" моего организма. Вот и в этот раз на меня напала проклятая акклиматизация. Сергей, оказался врачом, он сразу понял, что со мной происходит и как никто другой поддержал, рассказал о моем состоянии и успокоил. Я не скажу, что он был красавцем или еще что-то в этом роде, просто Сережа показался мне каким-то особенным, он отличался от остальных.

Самым большим разочарованием оказалось, то, что в ходе беседы я узнала, что он женат и тем более у него есть дочка лет на 5 младше меня. Разница в возрасте у нас с Сергеем была значительная – 14 лет. Но он выглядел лет на 10 моложе. Смирившись с тем, что взаимной симпатии у нас с Сережей так и не возникнет, я отбросила всякие мысли о нашем близком общении и переключила свое внимание на другого парня. Этот парень может по справедливости называться красавцем! Темные волосы, мускулистое тело, неотразимая улыбка. Но я не могла выбросить из головы мысли о Сергее. В компании я скучала, пока его не было, а когда он приходил я, словно преображалась, начинала смеяться и веселится. Скорее всего, Сережа, в силу своего возраста и опыта, заметил мое повышенное внимание к нему, и после прогулки пригласил к себе на кофе. Мы болтали до утра о разных вещах, мне было так весело и интересно с ним, но кроме разговоров никакого развития в наших отношениях я не видела. Оставшиеся дни мы провели вместе: днем выбирались в горы, ходили на пляж, вечером гуляли в компании в кафе. Приходилось постоянно скрываться, прятать свою симпатию друг другу, ведь Сергей работал в Крыму, его там все знали. Он не хотел, чтобы жена узнала о его прогулках со мной. Мы ходили по разным сторонам улицы, делали вид, что не знаем друг друга. Для меня это было как игрой, я поймала некий азарт.

Вот он последний вечер… Завтра я уезжаю, и мы с Сергеем договорились провести этот вечер вместе. Он пригласил меня снова к себе. Мы долго болтали, гуляли по берегу моря. Когда снова вернулись в дом, Сергей сел рядом со мной и поцеловал меня впервые за все время. На протяжении всего нашего знакомства он вел себя как истинный джентльмен, не был похож на тех мужчин, которым нужно только ЭТО. Так вот… Он поцеловал меня, в голове все буквально завертелось, я не знала, как мне поступить дальше. По сути, я понимала, что последует дальше, и мой разум вынес бы вполне предсказуемое для меня решение – извиниться, сказать, что не могу так и уйти. Но в этот раз я его не послушала, мне было наплевать, что вижу этого человека последний день. Он стал для меня настолько дорог и близок, что я не могла, не поддастся своим чувствам, пусть даже таким мимолетным. Эту ночь мы провели вместе, занимались любовью, не расставались до самого утра. А утром я уехала. Но я ни о чем не жалела, не грустила, просто знала, что так должно было случиться, что у Сергея своя жизнь а у меня своя. Я была рада тому, что наши жизненные пути так пересеклись, и мы узнали друг друга.

Теперь я не отношусь так категорично к курортным романам, потому что сама стала участницей такой истории и не жалею об этом по сей день. Сережа, спасибо тебе за любовь и поддержку, подаренную мне, я никогда тебя не забуду!



ANETT_SHELL   5 декабря 2009   2735 0 8  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Курортный роман
история, любовь, курортный роман

Мы познакомились с ним в самое прекрасное время года - в так называемый "бархатный сезон". Крым, горы, море... Все что нужно для прекрасного отдыха. Я с подругой приехала на отдых, чтобы здесь, в этом крымском раю забыть о суровых буднях, о рутинной работе.
Я хоть и молодая, привлекательная, но весьма серьезная и педантичная особа даже не могла предположить, что сама стану героиней курортного романа.
Читать статью

 



Тэги: история, любовь, курортный роман



Статьи на эту тему:

22 июля – день обнимашек. Примеры и польза.
Царь Тамар. Путешествие в пятницу
Следы богов. Чтение в четверг.
Амазонка и Барон



Комментарии:

Перо # 5 декабря 2009 года   +2  
Благодаря таким историям - будет, что вспомнить в старости . Я не вижу в курортных романах ничего плохого.
ANETT_SHELL # 5 декабря 2009 года   +1  
просто раньше это были для меня я считаю какие-то предрассудки, думала, что это не правильно, а сейчас координально изменила свое мнение
olgakon # 5 декабря 2009 года   +1  
Очень хорошая история. И рассказана прекрасно, от души и спокойно.
ANETT_SHELL # 6 декабря 2009 года   +1  
спасибо большое, очень старалась)))
Masha_vase # 6 декабря 2009 года   +2  
Мне история тоже понравилась. Мы живем один раз ,если всю жизнь отказывать себе в маленьких радостях и приключениях, зачем тогда жить?!!!
Юлия-я # 7 декабря 2009 года   0  
Я вас понимаю!
ANETT_SHELL # 7 декабря 2009 года   +1  
Юля это правда было круто! +100
Юлия-я # 7 декабря 2009 года   0  
Согласна...Что-то подобное и у меня было...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.